Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Сумку с муляжом бомбы нашли на территории между школой и детским садиком


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)
Сообщение об опасной находке – сумке с неизвестным устройством, которая находилась на территории между 321 д/с и 103 школой, поступило в правоохранительные органы Ростова сегодня утром. Весь район возле школы и садика тут же оцепили. Свидетели происшествия уже успели обменяться мнениями в соцсетях интернет. По их рассказам, чёрная спортивна сумка, брошенная на указанной территории, вызвала настоящий ажиотаж: на место происшествия прибыли спасатели, ЧОП «Фараона»  никого близко не подпускали.
 
Ситуацию прояснили в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области: утром в полицию действительно поступило сообщение о злосчастной сумке, на место выезжала полиция, но взрывоопасных предметов обнаружено не было, в сумке оказался всего лишь муляж, сообщает «ДОН Южный Регион».
 
Утром 10 ноября у здания детского сада № 321 в Ростове-на-Дону прохожие обнаружили бесхозный пакет, в котором оказался муляж взрывного устройства. Сотрудники дошкольного учреждения в западном микрорайоне вызвали сапёров и полицию. Около девяти утра силовики эвакуировали садик, а также школьников и преподавателей школы № 112.
 
Сумка была найдена около 6 часов утра, сообщают очевидцы в социальных сетях. Она была брошена между садиком и школой. Место находки оцепили. На место выехали следственно-оперативная группа, эксперты-криминалисты, взрывотехники ОМОН и сотрудники кинологической службы. После обследования подозрительного предмета взрывчатых веществ обнаружено не было.
 
По данным Life News, прохожие обнаружили бесхозный пакет, в котором оказался муляж взрывного устройства. По другим сведениям, в сумке лежали шприцы, таблетки и бутылки.

 

 

 

а бдительность на районе 10\10 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

 

 


а бдительность на районе 10\10 
ага. сегодня малышню в садик отводил к 8-00, тоже узнал. сарафанное радио работает быстрее СМИ!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.