Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

 

А где именно он находится? И да сказку про 15минут до Ростова можно уже оставить в истории

12 минут от Прибрежного до развилки в конце моста на Сиверса сегодня в 14 часов. Скорость не превышал.

 

 

 

А утром и в с 16 часов ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

А где именно он находится? И да сказку про 15минут до Ростова можно уже оставить в истории

12 минут от Прибрежного до развилки в конце моста на Сиверса сегодня в 14 часов. Скорость не превышал.

 

 

 

А утром и в с 16 часов ;)

 

В полпятого как-то ехал - минут 16-18 вышло,пробка на мосту Сиверса уже стояла. 4 минуты добавилось на светофоре перед Мегамагом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

 

 


В полпятого как-то ехал - минут 16-18 вышло,пробка на мосту Сиверса уже стояла. 4 минуты добавилось на светофоре перед Мегамагом

 

я ж говорю в промежутке с полпятого и до 18-19 примерно, просто отличный стояк каждый день.

 

Меня реально смешат эти байки про 15 минут до Ростова,ну будет Вам ребята, основная часть едет утром на работу и вечером с работы и никакими 15ю минутами там и не пахнет. 

 

В любое другое время , конечно можно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ведется строительство нового микрорайона в северо-западной части города Батайска - 22 пятиподъездных дома. Все квартиры с отделкой "под ключ" класса Комфорт, на территории будет школа и детский сад, Первая очередь сдается в конце 2016 года, весь микрорайон будет построен к концу 2018 года. Сколько наберется желающих переехать в экологически чистый район? До центра Ростова 15 минут.

Здравствуй. А подскажи где можно разместить объявления по этому району города, может народ заинтересуется. Кому то квартира нужна, а кто и сам давно туда поселиться хочет, напиши мне как этих людей найти, может есть ссылки на их странички или они здесь сидят, напиши мне - я пообщаюсь. И еще, подскажи куда стоит разместить объявление об этом новом жилом комплексе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В полпятого как-то ехал - минут 16-18 вышло,пробка на мосту Сиверса уже стояла. 4 минуты добавилось на светофоре перед Мегамагом

 

я ж говорю в промежутке с полпятого и до 18-19 примерно, просто отличный стояк каждый день.

 

Меня реально смешат эти байки про 15 минут до Ростова,ну будет Вам ребята, основная часть едет утром на работу и вечером с работы и никакими 15ю минутами там и не пахнет. 

 

В любое другое время , конечно можно)

 

Да какие байки..

Я еду с работы из центра Ростова в центр Ростова вечером по 45 минут,коллега за то же время(+/- 10 минут)) из того же места доезжает в восточный Батайск. Прибрежный находится в сопоставимой дальности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

 

 

В полпятого как-то ехал - минут 16-18 вышло,пробка на мосту Сиверса уже стояла. 4 минуты добавилось на светофоре перед Мегамагом

я ж говорю в промежутке с полпятого и до 18-19 примерно, просто отличный стояк каждый день.

 

Меня реально смешат эти байки про 15 минут до Ростова,ну будет Вам ребята, основная часть едет утром на работу и вечером с работы и никакими 15ю минутами там и не пахнет.

 

В любое другое время , конечно можно)

Да какие байки..

Я еду с работы из центра Ростова в центр Ростова вечером по 45 минут,коллега за то же время(+/- 10 минут)) из того же места доезжает в восточный Батайск. Прибрежный находится в сопоставимой дальности.

Ну не 15 ,если +/- 10 от 45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ведется строительство нового микрорайона в северо-западной части города Батайска - 22 пятиподъездных дома. Все квартиры с отделкой "под ключ" класса Комфорт, на территории будет школа и детский сад, Первая очередь сдается в конце 2016 года, весь микрорайон будет построен к концу 2018 года. Сколько наберется желающих переехать в экологически чистый район? До центра Ростова 15 минут.

Здравствуй. А подскажи где можно разместить объявления по этому району города, может народ заинтересуется. Кому то квартира нужна, а кто и сам давно туда поселиться хочет, напиши мне как этих людей найти, может есть ссылки на их странички или они здесь сидят, напиши мне - я пообщаюсь. И еще, подскажи куда стоит разместить объявление об этом новом жилом комплексе?

 

Добрый день. В основном это будет интересно жителям Батайска, например тем, кто приобретает жилье для подрастающего поколения, а также жителям области, кто хочет переселиться поближе к Ростову. Также интересно тем, кто хочет вложить деньги в строительство. Сейчас эта цена очень интересная (от 35000 р/м с отделкой), дома сдаются уже через год. Размещать можно где угодно, по Батайску, по спальным районам Ростова, по ссылкам на страницы пока не подскажу. Сайт www.gkzhilstroy.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • Почтенные пользователи =)

рендер микрорайона жк Прибрежный в Батайске


жк прибрежный батайск.jpg


Генеральный план 1-й очереди микрорайона "Прибрежный" в Батайске


микрорайон прибрежный батайск.jpg


Изменено пользователем Ксюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Вот фото отделки с предыдущего объекта. Примерно такой будет отделка в квартирах Прибрежного.

post-62396-0-29048600-1467643315_thumb.jpg

 

Изменено пользователем Ксюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это санузел в одной из квартир. На стенах и на полу - плитка. Установлены унитаз, раковина, ванная, 2 смесителя.


post-62396-0-73156000-1467643354_thumb.jpg


Изменено пользователем Ксюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.