Перейти к содержимому

Фотография

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 29

#13 OFFLINE   Камалудин

Камалудин

Маргинал

• Anonymous
  • 3 601
  • Cообщений: 84 873

Отправлено 20 Ноябрь 2015 - 16:25

А где именно он находится? И да сказку про 15минут до Ростова можно уже оставить в истории

12 минут от Прибрежного до развилки в конце моста на Сиверса сегодня в 14 часов. Скорость не превышал.

А утром и в с 16 часов ;)

#14 OFFLINE   tank166

tank166

Новичoк

• Пользователи
  • PipPip
  • 318
  • Cообщений: 314

Отправлено 20 Ноябрь 2015 - 16:32

А где именно он находится? И да сказку про 15минут до Ростова можно уже оставить в истории

12 минут от Прибрежного до развилки в конце моста на Сиверса сегодня в 14 часов. Скорость не превышал.

А утром и в с 16 часов ;)

В полпятого как-то ехал - минут 16-18 вышло,пробка на мосту Сиверса уже стояла. 4 минуты добавилось на светофоре перед Мегамагом

#15 OFFLINE   Камалудин

Камалудин

Маргинал

• Anonymous
  • 3 601

Отправлено 20 Ноябрь 2015 - 16:36

В полпятого как-то ехал - минут 16-18 вышло,пробка на мосту Сиверса уже стояла. 4 минуты добавилось на светофоре перед Мегамагом

я ж говорю в промежутке с полпятого и до 18-19 примерно, просто отличный стояк каждый день.

Меня реально смешат эти байки про 15 минут до Ростова,ну будет Вам ребята, основная часть едет утром на работу и вечером с работы и никакими 15ю минутами там и не пахнет. 

В любое другое время , конечно можно)

#16 OFFLINE   Алексей Васильев

Алексей Васильев

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 1

Отправлено 20 Ноябрь 2015 - 17:13

Ведется строительство нового микрорайона в северо-западной части города Батайска - 22 пятиподъездных дома. Все квартиры с отделкой "под ключ" класса Комфорт, на территории будет школа и детский сад, Первая очередь сдается в конце 2016 года, весь микрорайон будет построен к концу 2018 года. Сколько наберется желающих переехать в экологически чистый район? До центра Ростова 15 минут.

Здравствуй. А подскажи где можно разместить объявления по этому району города, может народ заинтересуется. Кому то квартира нужна, а кто и сам давно туда поселиться хочет, напиши мне как этих людей найти, может есть ссылки на их странички или они здесь сидят, напиши мне - я пообщаюсь. И еще, подскажи куда стоит разместить объявление об этом новом жилом комплексе?

#17 OFFLINE   tank166

tank166

Новичoк

• Пользователи
  • PipPip
  • 318
  • Cообщений: 314

Отправлено 20 Ноябрь 2015 - 17:42

я ж говорю в промежутке с полпятого и до 18-19 примерно, просто отличный стояк каждый день.

Меня реально смешат эти байки про 15 минут до Ростова,ну будет Вам ребята, основная часть едет утром на работу и вечером с работы и никакими 15ю минутами там и не пахнет. 

Да какие байки..

Я еду с работы из центра Ростова в центр Ростова вечером по 45 минут,коллега за то же время(+/- 10 минут)) из того же места доезжает в восточный Батайск. Прибрежный находится в сопоставимой дальности.

#18 OFFLINE   Камалудин

Камалудин

Маргинал

• Anonymous
  • 3 601

Отправлено 20 Ноябрь 2015 - 18:34

Да какие байки..
Я еду с работы из центра Ростова в центр Ростова вечером по 45 минут,коллега за то же время(+/- 10 минут)) из того же места доезжает в восточный Батайск. Прибрежный находится в сопоставимой дальности.
Ну не 15 ,если +/- 10 от 45

#19 OFFLINE   Gkzhilstroy

Gkzhilstroy

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 5

Отправлено 23 Ноябрь 2015 - 10:35

Ведется строительство нового микрорайона в северо-западной части города Батайска - 22 пятиподъездных дома. Все квартиры с отделкой "под ключ" класса Комфорт, на территории будет школа и детский сад, Первая очередь сдается в конце 2016 года, весь микрорайон будет построен к концу 2018 года. Сколько наберется желающих переехать в экологически чистый район? До центра Ростова 15 минут.

Здравствуй. А подскажи где можно разместить объявления по этому району города, может народ заинтересуется. Кому то квартира нужна, а кто и сам давно туда поселиться хочет, напиши мне как этих людей найти, может есть ссылки на их странички или они здесь сидят, напиши мне - я пообщаюсь. И еще, подскажи куда стоит разместить объявление об этом новом жилом комплексе?

Добрый день. В основном это будет интересно жителям Батайска, например тем, кто приобретает жилье для подрастающего поколения, а также жителям области, кто хочет переселиться поближе к Ростову. Также интересно тем, кто хочет вложить деньги в строительство. Сейчас эта цена очень интересная (от 35000 р/м с отделкой), дома сдаются уже через год. Размещать можно где угодно, по Батайску, по спальным районам Ростова, по ссылкам на страницы пока не подскажу. Сайт www.gkzhilstroy.ru

#20 OFFLINE   adamsir

adamsir

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 2

Отправлено 18 Январь 2016 - 20:59

интересно, будет ли там элитная невдига?

#21 OFFLINE   bodka

bodka

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 1

Отправлено 19 Январь 2016 - 03:38

а что элитное жилье больше не где посмотреть или купить?

#22 ONLINE   Alice

Alice

Элита

• Почтенные пользователи =)
  • 173
  • Cообщений: 1 115

Отправлено 28 Апрель 2016 - 20:41

рендер микрорайона жк Прибрежный в Батайске

жк прибрежный батайск.jpg

Генеральный план 1-й очереди микрорайона "Прибрежный" в Батайске

микрорайон прибрежный батайск.jpg

Сообщение отредактировал Ксюша: 05 Март 2017 - 17:17

#23 OFFLINE   ElenaElena

ElenaElena

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 4

Отправлено 04 Июль 2016 - 17:41

Вот фото отделки с предыдущего объекта. Примерно такой будет отделка в квартирах Прибрежного.

Изображение 042.jpg

Сообщение отредактировал Ксюша: 05 Март 2017 - 17:17

#24 OFFLINE   ElenaElena

ElenaElena

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 4

Отправлено 04 Июль 2016 - 17:45

А это санузел в одной из квартир. На стенах и на полу - плитка. Установлены унитаз, раковина, ванная, 2 смесителя.

1.jpg

Сообщение отредактировал Ксюша: 05 Март 2017 - 17:18

Темы с аналогичными тегами: микрорайон прибрежный, прибрежный, жк прибрежный батайск, жилой комплекс прибрежный, новый микрорайон в батайске, новостройки в Батайске, купить жилье в батайске, недорогое жилье в батайске, недорогая новостройка батайск, квартиры батайска, жк прибрежный, жк прибрежный батайск отзывы, прибрежный в батайске отзывы, купить квартиры батайск, купить новостройку батайск

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

© 2006-2017 ForumRostov.Ru Новости Ростова-на-Дону, Недвижимость и Строительство. Новостройки Ростова. Автофорум и другая информация о жизни города Ростов-на-Дону. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

Недвижимость - Квартиры Ростова - Застройщики - Новостройки Ростова - Новостройки Краснодара - Новостройки Москвы - ЖК Пятый Элемент - ЖК Первый - ЖК Сердце Ростова - ЖК Красный Аксай - ЖК Западная резиденция - ЖК Сельмаш - ЖК Центральный