Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

В Ростове появилась возможность купить в кредит парковочное место


lannna
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сразу в нескольких жилых комплексах Ростова-на-Дону стартовала акция по приобретению места на парковке в кредит. Такую программу запустила строительная компания «Донстрой» совместно с «Локо-банком». Теперь покупатели квартиры в жилых комплексах компании могут приобрести место на парковке в кредит без первоначального взноса.


Кредит предоставляется сроком на семь лет. Пользоваться парковкой можно сразу же после оформления сделки. В дальнейшем, по желанию клиента, возможно полное или частичное погашение кредита без ограничений по срокам и комиссий.


Также данная программа не требует залога и предоставления документов о занятости и доходах заемщика. Для получения кредита на машино-место клиенту необходим лишь паспорт и копия договора долевого участия, договора уступки права требования, договора купли-продажи или свидетельство о праве собственности, подтверждающие совершение сделки в одном из проектов «Донстроя».


В программе участвуют такие объекты компании как: ЖК «Буденновский», ЖК «Звездный», ЖК «Три сквера». Подробности акции можно узнать в офисах продаж.


Подобную кредитную программу от «Локо-банка» запустила строительно-инвестиционная группа «Донской Альянс». Кредитом на парковку могут воспользоваться участники долевого строительства и собственники сданных объектов компании.


Минимальная кредитная ставка составляет 17,4%. Если кредит предоставляется под залог - 16,4%. Для оформления необходимо всего два документа: паспорт и документ на недвижимость в объектах компании. Например, в ЖК «Европейский», который участвует в акции.


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.