Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Полный перечень запрещенной к ввозу в РФ продукции из Турции


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Оборудованием ты называешь киянку и молоток со струбциной?
P.S. как танк рукавцы и лопату :rofl:

Изменено пользователем Jose
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Снайпер

    5

  • skazka_rostov

    5

  • Буська

    2

  • Jose

    11

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

Оборудованием ты называешь киянку и молоток со струбциной?

P.S. как танк рукавцы и лопату :rofl:

йосик, а вот скажи нам про стену которую очень долго делают

мне правдо интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Оборудованием ты называешь киянку и молоток со струбциной?

P.S. как танк рукавцы и лопату :rofl:

ущербный ты это однозначно!)))

Знаешь, есть ещё - гидравлические пресса, токарные сверлильные станки, подъёмники, системы вентиляции и системы отопления.

 

Оборудованием ты называешь киянку и молоток со струбциной?

P.S. как танк рукавцы и лопату :rofl:

 

йосик, а вот скажи нам про стену которую очень долго делают

мне правдо интересно

не отвлекай ущербного...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаешь, есть ещё - гидравлические пресса, токарные сверлильные станки, подъёмники, системы вентиляции и системы отопления.

Судя по тому, что ты забыл упомянуть за систему канализации, гадишь ты похоже всё же в импортный унитаз.

P.S. про комп и смартфон опустим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Знаешь, есть ещё - гидравлические пресса, токарные сверлильные станки, подъёмники, системы вентиляции и системы отопления.

Судя по тому, что ты забыл упомянуть за систему канализации, гадишь ты похоже всё же в импортный унитаз.

P.S. про комп и смартфон опустим.

 

а со стеной то что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а со стеной то что?

Ты про какую? Про ту что Россия в Ростовской области от (Л)ДНРовской гопоты отгораживается? Так это не ко мне это у Голубева или кто там у нас в РО ФСБыкует? нужно поинтересоваться.....31 августа управление ФСБ России по Ростовской области разместило тендер на возведение оградительного забора на границе между Россией и Украиной. Максимальная цена контракта 9,9 млн рублей. http://www.postsovet.ru/blog/russia/595342.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а со стеной то что?

Ты про какую? Про ту что Россия в Ростовской области от (Л)ДНРовской гопоты отгораживается? Так это не ко мне это у Голубева или кто там у нас в РО ФСБыкует? нужно поинтересоваться.....31 августа управление ФСБ России по Ростовской области разместило тендер на возведение оградительного забора на границе между Россией и Украиной. Максимальная цена контракта 9,9 млн рублей. http://www.postsovet.ru/blog/russia/595342.html

 

не я про ту что украина строит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

 

Знаешь, есть ещё - гидравлические пресса, токарные сверлильные станки, подъёмники, системы вентиляции и системы отопления.

Судя по тому, что ты забыл упомянуть за систему канализации, гадишь ты похоже всё же в импортный унитаз.P.S. про комп и смартфон опустим.
ты не угадал, гажу я тебе в душу- не чего не жалко для хорошего человека;) когда пойдём тебе верёвку с мылом выбирать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При чем здесь интернет? Корешок пятнадцать лет под турками работал, к еде и шмотью вообще ни каким боком. Завернули все поставки расходников в Новоросе так, что турки

 

в Краснодаре производство продают.

А ха ха хааааа))))

Blb blb e,jubq pltcm yt gjlf.n/

Но ведь это прекрасно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Что за бред? Когда это в декабре были помидоры по 60??? И, кстати, в вашем овощном охренели - я в банальной Пятерочке беру по 118

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за бред?

- охренели -

А вот без этого никак нельзя обойтись?

Когда это в декабре были помидоры по 60???

В декабре 2014-ого в нашем охреневшем овощном! Кстати в ноябре 2015-ого они там были по 80.

P.S. и кроме того моя нога ни разу в жизни не ступала на порог пидтерского гадюшника с наименованием "Пятёрочка". И я этим даже слегка горжусь.)))

Изменено пользователем Jose
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.