Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Полный перечень запрещенной к ввозу в РФ продукции из Турции


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

 

 


А вот без этого никак нельзя обойтись?
а что такого? вам можно- мне низзя? Данное - не мат, а вот блюстителем моей речи я вас не нанимала ;)

В декабре 2014-ого в нашем охреневшем овощном! Кстати в ноябре 2015-ого они там были по 80.

ага, именно поэтому в вашем супердешевом овощном сейчас цены выше чем в сетевых магазинах?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 34
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Снайпер

    5

  • skazka_rostov

    5

  • Буська

    2

  • Jose

    11

Популярные дни

Лучшие авторы в этой теме

а что такого? вам можно- мне низзя? Данное - не мат, а вот блюстителем моей речи я вас не нанимала ;)

Да ничего, просто когда начинаешь вам отвечать в вашем же стиле, начинают уши вять от поросячих визгов о каком-то там хамстве....

 

ага, именно поэтому в вашем супердешевом овощном сейчас цены выше чем в сетевых магазинах?

В нашем овощном всегда всё свежее а вы будете жрать турецкие помидоры, до старого нового года, причем те которые в нашем овощном были по 80......
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

В нашем овощном, помидоры от 180 рублей за кило, в том году были по 60.... это прекрасно!

Какое прекрасное враньё )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

 

 


Да ничего, просто когда начинаешь вам отвечать в вашем же стиле, начинают уши вять от поросячих визгов о каком-то там хамстве....
окститесь) Вы меня с Буськой путаете, нет?

 

 


а вы будете жрать турецкие помидоры, до старого нового года, причем те которые в нашем овощном были по 80......
я турецкие вообще не покупаю :burumburum: ) лучше по 200, немного, но хорошие, азербайджанские например)

Буся! О чем он? Когда я его тут гоняла? Наоборот вы мне говорите, что я к нему слишком терпима! :48:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за бред?

Какое прекрасное враньё )))

Готов выслушать ваш вариант?

лучше по 200, немного, но хорошие, азербайджанские например)

Для азербайджанских сейчас ещё не сезон. Так что пример не удачен(((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

спасибо, Аня...

вот опять меня не поняли) я не про то что ты визжишь, а про то, что чаще спорите вы вдвоем, а я его никогда не упрекала. Видимо, зря. Учту на будущее

 

 

@skazka_rostov, я и хан вам докаывали что это чк с личной злобой

имейте

а они доиграются с Неосом напару) Я то долго могу терпеть, но не значит что я не знаю кто и где)

 

и, да) Я все еще жду мужских поступков - прятаться за клонами глупо и слабохарактерно. Тем более одному из них доступ не закрывали и сразу сказали, что если хочешь - возвращайся и неси ответственность за общение) Кстати  ты почти сразу спалился и особо не прятался)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

 

 


Для азербайджанских сейчас ещё не сезон. Так что пример не удачен(((((
ничего не знаю - к НГ уже можно на рынке купить хорошие помидоры. А сейчас и не особо хочется - я вообще соленые точу, пока никто не видит :m0763:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сейчас и не особо хочется

Вот поэтому в с конца ноября до середины декабря цена на свежий помидор всегда снижалась. Мало того я тебе по секрету скажу, что не первого сорта помидоры на старом базаре в прошлом декабре от 35 рублей за кг начинались...... Но я же про "наш овощной" говорил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.