Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Глава МИД Турции: "Мы с НАТО можем оккупировать РФ меньше, чем за 7 дней"


Камалудин
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)
В способности Турции оккупировать Россию меньше чем за 7 дней заверил журналистов глава внешнеполитического ведомства Анкары Мевлют Чавушоглу, пишет ресурс YourNewsWire. По информации портала, слова турецкого министра прозвучали по одному из телеканалов.

 

"Если будет необходимо, я уверяю вас: мы с НАТО и нашими региональными союзниками можем оккупировать Россию меньше, чем за семь дней", - цитирует слова Чавушоглу СМИ.

 

Стоит отметить, что риторика турецких первых лиц, касающаяся кризиса в отношениях с Москвой, выглядит двойственно. С одной стороны, звучат агрессивные заявления, вроде сделанного главой МИД, с другой - уверения Эрдогана, что Турция желает продолжать развивать стратегические отношения с РФ.

 


Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

если учесть, что у рф отсутствует жизнеспособная экономика, промышленность, образование ....... рф просто не в состоянии вести полноценные боевые действия...

 

кто,на чём и из чего снаряды точить-то будет, простите? инжанеры-манагеры-юристы с зачёсанным лобком? %25D0%259C%25D0%25BE%25D0%25BB%25D0%25BE


а ведь это серьёзная проблема.

Изменено пользователем fsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну фейк же. 

 

 

 


если учесть, что у рф отсутствует жизнеспособная экономика, промышленность, образование ....... рф просто не в состоянии вести полноценные боевые действия...   кто,на чём и из чего снаряды точить-то будет, простите? инжанеры-манагеры-юристы с зачёсанным лобком?

:dd:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

есть еще какой-то источник, кроме фейкового сайта, на который сослался Космо?


хотя я погорячился насчет источников. гугл выдал их довольно много, правда оригинал я сходу не нашел.


вот пишут про эту "новость" http://www.ridus.ru/news/207806 

проверять лень)) 

Изменено пользователем Saturn_sector
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

есть еще какой-то источник, кроме фейкового сайта, на который сослался Космо?

хотя я погорячился насчет источников. гугл выдал их довольно много, правда оригинал я сходу не нашел.

вот пишут про эту "новость" http://www.ridus.ru/news/207806 

проверять лень)) 

 

 

Начнем с того,что я за трафик ггг

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

есть еще какой-то источник, кроме фейкового сайта, на который сослался Космо?

хотя я погорячился насчет источников. гугл выдал их довольно много, правда оригинал я сходу не нашел.

вот пишут про эту "новость" http://www.ridus.ru/news/207806 

проверять лень))

 

вчера по ящику это мусолили. Жирик амеру в рыло этим тыкнул, а амер начал заикаться - типа мы не мы- нато не нато, мы не в ответе за тозицию турции и типа министр обороны турции всего лишь министр, а президент Эрдоган... короче был данный бред от турека... но нато-пиндосия не при базаре...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

есть еще какой-то источник, кроме фейкового сайта, на который сослался Космо?

хотя я погорячился насчет источников. гугл выдал их довольно много, правда оригинал я сходу не нашел.

вот пишут про эту "новость" http://www.ridus.ru/news/207806 

проверять лень)) 

о как.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


короче был данный бред от турека... но нато-пиндосия не при базаре...

да ясно-понятно что за турок вписываться никто не будет, если дело дойдет до серьезной заварухи. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.