Перейти к содержимому

Фотография
- - - - -

Найти хорошего врача стало проще

Акушер Венеролог Гастроэнтеролог Ортопед Педиатр Проктолог Гинеколог Хирург Психотерапевт

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 8

#1 OFFLINE   Kriss

Kriss

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 2

Отправлено 17 Январь 2016 - 20:24

Недавно лечила зубы. И как обычно обратилась в районную поликлинику. После нескольких визитов к врачу поняла,что если и дальше буду посещать эту поликлинику, то останусь без зубов. но так как я дама еще молодая, то решила найти специалиста нормального, но где их искать стало для меня проблемой. Стала расспрашивать знакомых, и один из знакомых посоветовал обратиться *ой, реклама* Здесь я с легкостью нашла специалиста, вылечила свои зубы, и теперь постоянно если какие то проблемы со здоровьем я обращаюсь именно по этому адресу. Пусть выходит чуть дороже, но зато нет проблем с очередями и тратой нервов.И я знаю,что всегда быстро найду хорошего специалиста, и решу проблему со здоровьем. Советую всем и будьте здоровы.

Сообщение отредактировал skazka_rostov: 17 Январь 2016 - 20:52

#2 OFFLINE   МашаШа

МашаШа

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 1

Отправлено 27 Май 2016 - 14:59

Да при большом стремлении к здоровью и наличии интернета найти нормального врача или клинику любой направленности сейчас вообще не проблема. Для примера - есть ресурс, где вы получите исчерпывающие рекомендации по аортокоронарному шунтированию в Германии - врачи, клиники, проживание и стоимость.

Сообщение отредактировал skazka_rostov: 27 Май 2016 - 15:02

#3 OFFLINE   наталья чоклова(Денисова)

наталья чоклова(Денисова)

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0

Отправлено 02 Август 2016 - 15:58

Посоветуйте пожалуйста кто был в этой клинике HELIOS

Сообщение отредактировал skazka_rostov: 02 Август 2016 - 16:20

#4 OFFLINE   ДЕНИС ХОРХЕ

ДЕНИС ХОРХЕ

Новичoк

• Пользователи
  • PipPip
  • 49
  • Cообщений: 138

Отправлено 03 Август 2016 - 16:56

Гнилой пиар-посоветую-берёте на работу человека шарящего в продвижении сайтов-вкладываете от 200 к деревянных рублей...и вперёд-я ж не рекламирую себя здесь -хотя я немало трачу денег...не на пиар...на обучение.и прийдут туда в вашу Ип люди-толпой.прайс только честный нужен и врачи с не купленными дипломами
  • skazka_rostov это нравится
Инстаграм Денис_Хорхе denishorhe.ru СТИЛИСТ И КОЛОРИСТ

#5 OFFLINE   Ирма

Ирма

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 1
  • Cообщений: 52

Отправлено 23 Сентябрь 2016 - 07:27

А вообще ж это целая проблема найти грамотного врача.... особенно в деревнях

#6 OFFLINE   VlokovaYulia

VlokovaYulia

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 6
  • Cообщений: 14

Отправлено 03 Февраль 2017 - 16:17

Найти хорошего врача может и проще, только толку нет от этого. Попал знакомый в хирургию ему сказали найти танталовую проволоку...И где ее может найти обычный человек? На рынках такое не продают, в аптеке нету....Хорошо хоть мне на глаза попалась в инете *реклама* А так ищи где хочешь...

Сообщение отредактировал skazka_rostov: 03 Февраль 2017 - 20:37

#7 OFFLINE   Dmitriy76

Dmitriy76

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0

Отправлено 26 Февраль 2017 - 22:52

Сообщение отредактировал Dmitriy76: 01 Март 2017 - 07:11

#8 OFFLINE   Виолетта Якубова

Виолетта Якубова

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 1
  • Cообщений: 9

Отправлено 04 Апрель 2017 - 23:10

Я не пойму, здесь столько рекламы реально или даже рекомендации банят? Может тогда просто скидывать фамили врачей, а мы уж сами  будем гуглить и узнавать, где их найти.

#9 OFFLINE   skazka_rostov

skazka_rostov

Сказочная зараза

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 10 638
  • Cообщений: 15 866

Отправлено 05 Апрель 2017 - 13:20

Я не пойму, здесь столько рекламы реально или даже рекомендации банят? Может тогда просто скидывать фамили врачей, а мы уж сами будем гуглить и узнавать, где их найти.

так нет же данных врачей, только сайты)) это реклама) и при этом же есть ветка где можно создать тему и развивать ее) но людям проще спамить

Я все равно ни о чем не жалею - хотя бы потому, что это бессмысленно. © Макс Фрай

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью ©

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь ©

Изображение

Темы с аналогичными тегами: Акушер, Венеролог, Гастроэнтеролог, Ортопед, Педиатр, Проктолог, Гинеколог, Хирург, Психотерапевт

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

© 2006-2017 ForumRostov.Ru Новости Ростова-на-Дону, Недвижимость и Строительство. Новостройки Ростова. Автофорум и другая информация о жизни города Ростов-на-Дону. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

Недвижимость - Квартиры Ростова - Застройщики - Новостройки Ростова - Новостройки Краснодара - Новостройки Москвы - ЖК Пятый Элемент - ЖК Первый - ЖК Сердце Ростова - ЖК Красный Аксай - ЖК Западная резиденция - ЖК Сельмаш - ЖК Центральный