Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Муж ушел к другой. Поделись своей историей


svetlana.bondarr
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Извините за новую тему. Я Смотрю тут много пишут, Решила и я поделиться своей историей. Я вышла замуж очень рано, но по любви. В браке я была очень счастлива, я боготворила своего мужа, пылинки с него сдувала. Но он, не оценив своего счастья, уже через 2 года ушел от меня к другой, как оказалось позже, к своей первой любви. Последующие 5 месяцев прошли как в бреду. Я наплевала на себя, на работу, даже на родителей.... но в один прекрасный день я взяла себя в руки и решила всё изменить. Я искала помощи, решила обратилась к магу, так как устала от постоянных депрессий.Бывший муж заявился ко мне сам начал умолять о прощении,вот уже как 1.5 года мы с ним снова вместе,растим прекрасную дочь!В интернете не проблема найти подходящий приворот, рассказов и статей по этому поводу куча. Проблема заключается в том чтобы найти специалиста, который поможет все это реализовать а не просто выдурит деньги. После пяти месяцев поисков мне повезло, я нашла настоящего мага без раскрученного сайта и рекламы,он буквально поднял меня со дна ... Могу подсказать  специалиста который мне помог.  В открытом доступе давать не буду. Не верите- убеждать тоже мне никого не нужно. Адекватным людям, которые ищут как и я когда-то — расскажу как было.

Изменено пользователем skazka_rostov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Огонь - единственная не оскверненная злом стихия на Земле. Огонь не только сам чист, но и очищает все другие Благие творения, в том числе и человека. Поэтому в храмах всегда горит огонь. Огонь имеет множество видов - огонь костра, очага, вулкана, свечи… Огнем можно очищать помещения, освящать вещи, лечить человека, восстанавливать его целостность.

 

Огонь согреет тело и душу колдуна и очистит его от скверны!

 

Колдун - НЕ достоин Денег,  НО достоин очищения огнём !!!      Огонь исцеляет...

post-16013-0-93168900-1453392522.jpg

post-16013-0-36702200-1453392530_thumb.jpg

post-16013-0-34988800-1453392536_thumb.jpg

Изменено пользователем diplodok
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Все интересующиеся - в ЛС. Почты, сайты и прочее - не размещать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

До того как обратилась за помощью к индийским магам Базу и Авани по возврату мужа от любовницы, отдала нашим русским шарлатанам магам 150тыс рублей. Не верю я в наших русских мошенников у которых даже цен на услуги на сайтах нет, а ведь это первый признак что аферист, а не маг. Индийских магов Базу и Авани увидела по телевизору на ТНТ в передаче про индийские семейные церемонии и обряды. Рассказывали как крепко связывает их обрядовая семейная магия брак. Обратилась я к ним в прямой эфир. Записали на просмотр через сайт *ага, щас!* Через день проведя просмотр моей ситуации,ответили что спасут мою семью от развода. Проведя работу сказали ждать возвращение мужа в течении недели. На шестой день мой супруг вернулся как мне и пообещала семейная пара магов Базу и Авани. Впервые столкнулась с такими сильными, ответственными и порядочными в своем деле людьми

Изменено пользователем skazka_rostov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подсыпьте ему эту штуку:*хрень какая-то* разденьтесь и никуда он не уйдет )))

Изменено пользователем skazka_rostov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

:lol:


кормить мужика надо! мясом! а не фигню всякую сыпать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.