Перейти к содержимому

Фотография

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 23

#1 OFFLINE   Ягодуся

Ягодуся

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • -4
  • Cообщений: 38

Отправлено 01 Февраль 2016 - 21:44

Это грустно конечно, но мы уже 2 года ни как не можем зачать малыша, хотя очень хотим. Сдав массу анализов, врач говорит, что у нас все хорошо…. но что же тогда? Может стоит в столице обследоваться, вдруг причина есть...или это прямой путь к ЭКО?

• Алинка1234 это нравится

#2 OFFLINE   skazka_rostov

skazka_rostov

Сказочная зараза

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 10 599
  • Cообщений: 15 758

Отправлено 02 Февраль 2016 - 09:37

а где сдаете? Какой врач говорит?

Я все равно ни о чем не жалею - хотя бы потому, что это бессмысленно. © Макс Фрай

Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой, воспитанной тварью ©

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь ©

Изображение

#3 OFFLINE   Teya

Teya

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 13

Отправлено 08 Февраль 2016 - 14:12

Это грустно конечно, но мы уже 2 года ни как не можем зачать малыша, хотя очень хотим. Сдав массу анализов, врач говорит, что у нас все хорошо…. но что же тогда? Может стоит в столице обследоваться, вдруг причина есть...или это прямой путь к ЭКО?

Что прям все-все в норме? Лапару делали? И гормоны все проверили? Муж спермограмму сдавал? Совсем нигде нет отклонений? Овуляцию отслеживаете? Может стоит с другим специалистом еще дополнительно проконсультироваться…. Прямой путь к ЭКО, когда ставят диагноз - бесплодие. А вам его ставят? Про столицу ничего вам не подскажу, а вот в Питере отличные репродуктологи есть, сама к ним обращалась.

#4 OFFLINE   Ягодуся

Ягодуся

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • -4
  • Cообщений: 38

Отправлено 10 Февраль 2016 - 19:43

а где сдаете? Какой врач говорит?

В ЖК, все анализы, что назначала участковая. Она вроде бы толковая, но вот чем дальше нет результата, тем больше появляется сомнений.

Что прям все-все в норме? Лапару делали? И гормоны все проверили? Муж спермограмму сдавал? Совсем нигде нет отклонений? Овуляцию отслеживаете? Может стоит с другим специалистом еще дополнительно проконсультироваться…. Прямой путь к ЭКО, когда ставят диагноз - бесплодие. А вам его ставят? Про столицу ничего вам не подскажу, а вот в Питере отличные репродуктологи есть, сама к ним обращалась.

Ну на нашем местном уровне медицины все хорошо, гормоны конечно сдавали, лапару, и спермограмму...все делали. Я вот и думаю о другом враче, вдруг здесь что-то упустили, но пока настаивают на бесплодии неясного генеза. На счет Питера...мне если честно все равно куда ехать, остановиться есть у кого. Главное найти профессионального, опытного репродуктолога. Вы как на своего вышли? Какая клиника? Как быстро все получилось?

#5 OFFLINE   skazka_rostov

skazka_rostov

Сказочная зараза

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 10 599

Отправлено 10 Февраль 2016 - 19:58

В ЖК, все анализы, что назначала участковая. Она вроде бы толковая, но вот чем дальше нет результата, тем больше появляется сомнений.
обратитесь для начала в профильные заведения. НИИАП, Перинатальный центр...

Я все равно ни о чем не жалею - хотя бы потому, что это бессмысленно. © Макс Фрай

Хрен, положенный на мнение окружающих, обеспечивает спокойную и счастливую жизнь ©

Изображение

#6 OFFLINE   marisya

marisya

VIP

• VIP
  • PipPipPipPipPip
  • 2 587
  • Cообщений: 2 277

Отправлено 11 Февраль 2016 - 07:43

Она вроде бы толковая, но вот чем дальше нет результата, тем больше появляется сомнений.
...есть сомнения, обратитесь к другому специалисту в другом месте и желательно к тому, кто специализируется по вашей проблеме...

Быть как стебель и быть как сталь
в жизни, где мы так мало можем...
- Шоколадом лечить печаль,
И смеяться в лицо прохожим!(С)

#7 OFFLINE   GalinaF

GalinaF

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 2

Отправлено 11 Февраль 2016 - 18:59

Есть центры, которые непосредственно специализируются на этой проблеме. Например , медицинский реабилитационный центр по ул. Советская 51/2, ; НИИАП по ул. Мечникова, 43. По интернету можно почитать какие врачи, отзывы, это тоже поможет сделать выбор.

А при записи через интернет *реклама* -еще и скидки. Выбираете удобное для Вас время. Пользуюсь им и очень довольна.

Сообщение отредактировал skazka_rostov: 11 Февраль 2016 - 20:05
сайт с плохой репутацией

#8 OFFLINE   Teya

Teya

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 13

Отправлено 15 Февраль 2016 - 00:43

Ягодуся, ничего не подскажу по поводу бесплодия неясного генеза, слышала только, что с таким диагнозом нельзя сделать ЭКО по полису ОМСу, а сама лично не сталкивалась. А вот по поводу того, что нужно проконсультироваться с несколькими специалистами я вполне согласна - не стоит доверять одному единому мнению. Мы ЭКО делали в клинике Евромед Инвитро, там 2 репродуктолога и обе очень хорошие специалисты. Было там у нас 2 протокола, второй крио стал успешным ;)

skazka_rostov, вполне с вами согласна. Данной проблемой занимаются узкоспециализированные специалисты. 

#9 OFFLINE   volatic

volatic

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 15
  • Cообщений: 20

Отправлено 26 Апрель 2016 - 18:01

Вот смотрю тут питерскую клинику обсуждают, я и сама подумываю, чтоб поехать обследоваться в Москву или в Питер, но меня останавливает материальный вопрос, да и доктора у меня проверенного нет, как я могу быть уверена, что меня там действительно качественно обследуют, а не просто деньги возьмут за то же, что я могла бы и у нас сделать

#10 OFFLINE   Милаше4ка

Милаше4ка

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 1

Отправлено 26 Апрель 2016 - 19:01

Моя сестра ездила в Питер на ЭКО. И очень многие анализы и обследования она сдавала именно у нас, а результаты отправляла доктору по электронной почте. Зачем же ездить постоянно? Анализы отвезти? Конечно, личные консультации тоже были, но не каждый раз.

Сообщение отредактировал skazka_rostov: 26 Апрель 2016 - 21:39

#11 OFFLINE   volatic

volatic

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 15

Отправлено 27 Апрель 2016 - 22:54

Моя сестра ездила в Питер на ЭКО. И очень многие анализы и обследования она сдавала именно у нас, а результаты отправляла доктору по электронной почте. Зачем же ездить постоянно? Анализы отвезти? Конечно, личные консультации тоже были, но не каждый раз.

Вы о какой клинике говорите? А на счёт удалённых консультаций - может Вы и правы. Это на месте можно сто раз в клинику сгонять, а в другой город не наездишься

• Алинка1234 это нравится

#12 OFFLINE   skazka_rostov

skazka_rostov

Сказочная зараза

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 10 599

Отправлено 27 Апрель 2016 - 22:56

volatic, с учетом что у вас совпадают адреса с Милаше4ка , я воспринимаю такие вопросы как рекламу, что запрещено правилами. Либо общайтесь в личке, либо не принимайте людей за дураков и создавайте рекламную тему в разрешенной ветке

Изображение

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных

© 2006-2017 ForumRostov.Ru Новости Ростова-на-Дону, Недвижимость и Строительство. Новостройки Ростова. Автофорум и другая информация о жизни города Ростов-на-Дону. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

Недвижимость - Квартиры Ростова - Застройщики - Новостройки Ростова - Новостройки Краснодара - Новостройки Москвы - ЖК Пятый Элемент - ЖК Первый - ЖК Сердце Ростова - ЖК Красный Аксай - ЖК Западная резиденция - ЖК Сельмаш - ЖК Центральный