Перейти к содержимому

Фотография

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 21

#13 OFFLINE   Agdau

Agdau

Новичoк

• Пользователи
  • PipPip
  • 58
  • Cообщений: 352

Отправлено 18 Май 2016 - 18:26

Мужиков надо проверять)) у нас вечно какие-то проблемы, хоть мы и говорим, что все зашибись

#14 OFFLINE   Веста

Веста

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 17

Отправлено 21 Май 2016 - 02:28

Девочки, у меня сестра тоже хочет мамой стать. Я никогда не думала, что у нас в семье такие проблемы будут, а теперь мы не знаем за что хвататься. Пять лет сестра ждала, обследовалась, лечилась, лапароскопия показала спайки, но врач говорит, что это не критично, и с ними забеременеть можно, но всё равно не получается. Муж её обследовался тоже, правда давно. Врач ей предлагает ЭКО попробовать. Она уже на всё согласна. Откликнитесь, у кого эта процедура увенчалась успехом, напишите пожалуйста, где делали, у кого, с какого раза получилось? Нас всё интересует, заранее спасибо.

#15 OFFLINE   Moby

Moby

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 8

Отправлено 02 Июнь 2016 - 19:21

Вы знаете, когда у меня была подобная проблема , в ЖК помочь не смогли. Я поехала в Питер, к сестре и там уже в *реклама* прошла полное обследование и соответственно процедуру ЭКО. Врачи там просто отменные, знают свое дело и очень доступно доносят информацию. К тому же и возможности клиники, диагностики на очень высоком уровне. Я благодарна врачам за своих деток и рада, что обратилась именно к ним.

Сообщение отредактировал skazka_rostov: 02 Июнь 2016 - 22:36
название и контакты только в лс

#16 OFFLINE   Марьяша

Марьяша

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 6

Отправлено 14 Июль 2016 - 11:59

не сочтите оффтопом, но вспомнилась ситуация, когда жена моего двоюродного брата не могла никак забеременеть. Сделали Эко, родила дочку, а через два года - хоп и опять беременна) уже без ЭКО) мальчик родился. А теперь вот узнали, что она снова ждет ребенка! Так что всякое бывает) 

#17 OFFLINE   Smeyana

Smeyana

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 1

Отправлено 26 Сентябрь 2016 - 23:02

Да, мужчин тоже надо проверять, сейчас у многих есть проблемы со спермой. Правда, не всегда получается мужа уговорить на этот анализ. Моя знакомая сама обследовалась вдоль и поперек, что-то находили, лечили, а беременность не наступала. Когда очередь дошла до мужа, оказалось, что основноя проблема в нем. Так что пришлось даже делать процедуру ЭКО и ИКСИ, потому что хорошие спермики приходилось искать под микроскопом.

#18 OFFLINE   Katerina Samsonova

Katerina Samsonova

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 3

Отправлено 29 Сентябрь 2016 - 17:03

Если не наступает беременность, значит не все так гладко.

#19 OFFLINE   Машуленька

Машуленька

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 10

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 11:10

. Врач ей предлагает ЭКО попробовать. Она уже на всё согласна. Откликнитесь, у кого эта процедура увенчалась успехом, напишите пожалуйста, где делали, у кого, с какого раза получилось? Нас всё интересует, заранее спасибо.

ЭкО делала в Москве в клинике *упс*, со второй попытки нам улыбнулась удача)) Так же там можно пройти протокол ЭКО по полису ОМС. Там все врачи профессионалы но нам помогла Осина Екатерина Александровна и не только))

Сообщение отредактировал skazka_rostov: 11 Октябрь 2016 - 11:34

#20 OFFLINE   skazka_rostov

skazka_rostov

Сказочная зараза

• Супермодераторы
  • PipPipPipPipPip
  • 10 541
  • Cообщений: 15 531

Отправлено 11 Октябрь 2016 - 11:35

Машуленька, молодец! а теперь идем в правила форума и читаем) или пойдешь в бан 

#21 OFFLINE   Sonza

Sonza

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 5
  • Cообщений: 40

Отправлено 17 Ноябрь 2016 - 11:18

К бесплодию часто приводят хронические воспаления. В результате них образуются спайки и непроходимость труб. Вот посмотрите истории этих женщин

У меня не видно было на узи ни воспаления, ни спаек, и анализ был хороший, гиня на ощупь определяла,  и заметила спайки как раз слева, где мне иногда было больно.

#22 OFFLINE   Алинка1234

Алинка1234

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 2

Отправлено 03 Январь 2017 - 12:16

Это грустно конечно, но мы уже 2 года ни как не можем зачать малыша, хотя очень хотим. Сдав массу анализов, врач говорит, что у нас все хорошо…. но что же тогда? Может стоит в столице обследоваться, вдруг причина есть...или это прямой путь к ЭКО?

Попробуйте с мужем парные курсы баротерапии,моим знакомым очень помогло

Вот смотрю тут питерскую клинику обсуждают, я и сама подумываю, чтоб поехать обследоваться в Москву или в Питер, но меня останавливает материальный вопрос, да и доктора у меня проверенного нет, как я могу быть уверена, что меня там действительно качественно обследуют, а не просто деньги возьмут за то же, что я могла бы и у нас сделать

Попробуйте тоже с мужем курсы баротерапии, вдруг и вам поможет

Количество пользователей, читающих эту тему: 3

0 пользователей, 3 гостей, 0 анонимных

© 2006-2016 ForumRostov.Ru Новости Ростова-на-Дону, Недвижимость и Строительство. Новостройки Ростова. Обсуждение политики и экономики. Автофорум и другая информация о жизни города Ростов-на-Дону. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

Новости - Недвижмость - Квартиры Ростова - Застройщики - авито - Ремонт - Магзины стройматериалы - Новостройки - Коттеджные поселки - Автофорум Ростова - Встреча Нового года 2017 - Бег 1 января 2017