Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Гость Saturn_sector

 

 


За один сбитый российский самолет Турция поплатилась помидорами и кабачками

Ну не только. 

 

 

 


а за двоих убитых журналистов Украина поплатилась .... позором российского правосудия?

Почему позором?Перед кем?Перед укропожатой общественностью?Так у неё при любом суде святая Наденька будет героем, абсолютно заслуженно участвовавшая в убийстве недочеловеков-клятых москалив. С этой общественностью-то все понятно. Непонятно почему наше государство дает им возможность зарабатывать в России бабло, причем немаленькое. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 104
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • kender

    13

  • Alice

    10

  • Любопытный Мальчик

    10

  • Jose

    24

  • VIP

Савченко выступила в "Борисполе" с небольшим обращением и отправилась в администрацию президента.
В аэропорту "Борисполь" Надежда Савченко поблагодарила всех, кто способствовал ее освобождению и попросила прощения у родителей, дети которых не вернулись из АТО, передает Интерфакс-Украина.

"Хочу сказать спасибо тем, кто желал мне добра, потому что благодаря вам я выжила. Хочу сказать спасибо тем, кто желал мне зла, потому что назло вам я выжила. Хочу сказать спасибо тем, кто был равнодушен за то, что не мешали. Благодарю всех", - сказала она по прибытию в Украину.
"Хочу попросить прощения у родителей, дети которых не вернулись из АТО, а я до сих пор жива. Хочу попросить прощения у всех матерей, дети которых сидят в неволе, а я на свободе. Я не могу вернуть мертвых, но я готова еще раз положить свою жизнь на поле боя, и я сделаю все для того, чтобы каждый человек, который сидит в неволе, был на свободе", - сказала Савченко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Saturn_sector

 

 


и попросила прощения у родителей, дети которых не вернулись из АТО

У родителей журналистов она прощения, заметим, не попросила. Но я и не удивлен:

 

 


святая Наденька будет героем, абсолютно заслуженно участвовавшая в убийстве недочеловеков-клятых москалив
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

неужели нельзя было какой-нибудь несчастный случай с ней устроить? (

То есть на родной земле попасть в плен к террористам, потом с кульком на голове быть вывезеным на территорию сопредельного государства, поддерживающего террористов. Два года просидеть в кпз и получить срок за выдуманные преступления это счастливый случай? 

вот есть стойкое подозрение, что хохлы ей его сами оформят))

Ничего вот сынок подрастёт, станешь "Карусель" вместо России-24 смотреть и все подозрения рассосутся.

Кто бы знал О Наде Савченко, если бы она, дура, не попалась?

Ну почему же дура? С нар в депутатское кресло....а так то да, никто бы и не знал. Не она так другая бы "попалась" мало ли их там....

 российскому же правосудию пофиг, кого судить, хоть Карлсона. Он то по крайней мере вполне мог взлететь на ту злополучную мачту. ;

 

Президент России Владимир Путин помиловал украинскую военнослужащую Надежду Савченко, которая была осуждена в РФ.

Ну типа без его помилования её б прям у Лукьяновский СИЗО бы и отвезли бы... :rofl:  :rofl:  :rofl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... участвовавшая в убийстве недочеловеков-клятых москалив...

Не говори глупости! Откуда "недочеловеки-кляты москали" могут оказатся на территории Луганской области Украины? Ты что обвиняешь кремль во лжи? Или выдаёшь военную тайну полишинеля?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Saturn_sector

 

 


Не говори глупости! Откуда "недочеловеки-кляты москали" могут оказатся на территории Луганской области Украины?

Журналисты не могли?

Украина отменилась госпереворотом на майдане. Ну а жители Луганской области бывшей Украины уж сами порешали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

2 года усиленных голодовок и диет Нади Савченко не помогли похудеть к лету 2016

 

диета савченко.png

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Saturn_sector

 

 


Alice, типично фашистская морда у той Н.

Вот я бы не оскорблял фашистов, если вы имеете ввиду нацистов из Германии. Это как сравнить немецкую овчарку с уличной дворняжкой. Масштаб и порода иные. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.