Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Дом образцового содержания и Знак качества ЖКХ


Каупервуд
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Дом образцового содержания и Знак качества ЖКХ

 

 

Одному из многоквартирных домов донской столицы впервые на юге России присвоено звание «Дом образцового содержания», а управляющая домом организация награждена «Знаком качества ЖКХ».

 

В церемонии вручения знаков отличия приняли участие генеральный директор и председатель наблюдательного совета госкорпорации - Фонда содействия реформированию ЖКХ Константин Цицин и Сергей Степашин, заместитель губернатора Ростовской области Михаил Чернышев, представители региональных министерств строительства и ЖКХ, а также все те, кому небезразлична судьба родного дома.

 

0dad09cf8718e8b27158c296d21bd3f5.jpg

 

По словам Сергея Степашина, идея возродить советскую традицию и вручать эти таблички появилась в Фонде полтора года назад.

 

– Некоторые отнеслись к задумке скептически, но оказалось, что самим людям инициатива пришлась по душе. Сегодня в России уже около 20 таких домов, - отметил Сергей Степашин.

По словам Михаила Чернышева, получить такой знак отличия – большая ответственность. Но дома, которые достойны статуса «Дом образцового содержания», есть в каждом районе Ростова-на-Дону и области.

 

– Дом по проспекту Космонавтов – первый, но скоро станет не единственным. Ведь среди дончан много тех, кто любит свои дома и заботится о благоустройстве своего жилья, работая в тесном сотрудничестве с управляющими организациями и ТСЖ, - подчеркнул замгубернатора.

 

Правительство РО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 недель спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.