Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Интернет-магазин СТРОЙКА161.РФ – интернет-магазин торгово-производственного предприятия  ООО  «ТД ТЕРМО-ЮГ»  предлагает качественные строительные материалы в Ростове-на-Дону по низким  ценам. ООО "Термостройкомплект"

В смете расходов статья на стройматериалы обычно является самой крупной, а интернет магазин позволяет выбрать и недорого купить стройматериалы с доставкой. 

Экономия средств при этом не должна быть в ущерб качеству. Наш интернет магазин стройматериалов торгует исключительно качественными, сертифицированными товарами. По всем позициям имеется документальное подтверждение соответствия изделий требованиям национальных и международных стандартов. Все строительные материалы, реализуемые в магазине, проходят обязательные проверки опытными специалистами нашей компании. 
Наша компания имеет прямые соглашения с компаниями-изготовителями. Это обстоятельство позволяет гарантировать экономически обоснованные цены на стройматериалы отечественного и импортного производства. Широкие партнерские связи обеспечивают максимально возможную номенклатуру по всем товарным группам:
  1. кровельные материалы;
  2. газобетонные блоки;
  3. материалы для наружной и внутренней отделки и штукатурно-малярных работ;
  4. тепло- и звукоизоляция;
  5. лакокрасочная продукция и пропиточные составы разного назначения.

В нашем интернет-магазине представлены товары лидеров европейского и российского рынков: «BAUTEX», «MUREXIN», «MASTERPLAST», «CERESIT», «KNAUF», «VINYLIT», «FAKRO», «RUFLEX», «URSA», «Isover», «RAUF» «Мосстрой-31», «ТЕРМО», «Техкреп», «Оргкровля», «Пеноплекс», «МЕГА», «Металпрофиль», «ВОЛМА», «АЗОЛИТ», «ТИМ», «Боларс», «ЕС», «EXTRAGIPS», «Термоклип», «TEGOLA», «KATEPAL», «ICOPAL», «МАГМА», «Оптимист», «Технониколь», «ОРТО», «Изоспан», «Тайвек», «ЕК», «LaFARGE», «Астратек», «Корунд» и многие другие.Всего в нашем интернет-магазине стройматериалов в Ростове более тысячи наименований в наличии и под заказ с доставкой в самые сжатые сроки.

7a07701125811d0dbd880e6ef3a867fa.jpg

Стройматериалы в Ростове – условия поставокПриобретение всего необходимого для возведения здания, капитального или текущего ремонта обычно происходит на этапе подготовке работ. Заблаговременно купить строительные материалы - значит обеспечить максимальные темпы работ без простоев и проволочек. Такой подход поможет еще и сэкономить немалые деньги. Наша компания предоставляет существенные скидки при единовременной закупке большого объема разных товаров.

location.png

Прием заказов на стройматериалы в нашем магазине организован удобными для клиентов способами.В рабочее время связаться с менеджером можно по телефонам (863) 229-04-55, (928) 226-05-52.Оформить заявку и забрать товар Вы можете по адресу: г. Ростов-на-Дону, ул. 1-й Конной Армии, д. 1.Электронная почта для приема заявок 2260552@bk.ru.

Изменено пользователем Ксюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.