Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Опять будут петь за задержку иностранных поставщиков,окна что из за границы везут,непонятно кто там стройкой рулит,никаких доп.соглашений подписывать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • СК "Неометрия"

    208

  • Алинка

    178

  • Aleksey Oleynikov

    139

  • Richard

    135

Лучшие авторы в этой теме

Я думаю, что всё нормально. Задержат чуть чуть. Я думаю с Юнановым согласовали этот допник, поэтому на дальнейшую задержку он не пойдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже думаю что всё нормально будет, Неометрия вперед!!!!!!!! Не подведите дольщиков мы вам поверили

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Несколько беспокоят задержки в строительстве!((( Вроде и строят неплохо (по крайней мере этот ЖК) но "звоночек" уже есть.... наблюдаем дальше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да черт его знает какое там качество, они на словах все время говорят что все у них качестыенно делается! Говорили что и жк раньше сдадут, щас вон сроки сдвинули. Парковку уменьшили, верхнии этажи цемент более дешевый брали пздц короче

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, Richard сказал:

Да черт его знает какое там качество, они на словах все время говорят что все у них качестыенно делается! Говорили что и жк раньше сдадут, щас вон сроки сдвинули. Парковку уменьшили, верхнии этажи цемент более дешевый брали пздц короче

Верхние этажи, это с какого начиная? И откуда эта информация про сниженное качество

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуту назад, Александр3333 сказал:

Верхние этажи, это с какого начиная? И откуда эта информация про сниженное качество

В контакте в их группе вопрос задали. Не знаю хуже ли, но на верхних этажах они используют не тот о котором там же реклама была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

53 минуты назад, Алинка сказал:

В контакте в их группе вопрос задали. Не знаю хуже ли, но на верхних этажах они используют не тот о котором там же реклама была.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

12 часов назад, Richard сказал:

Говорили что и жк раньше сдадут, щас вон сроки сдвинули. Парковку уменьшили, верхнии этажи цемент более дешевый брали пздц короче

да везде так...говорили одно...а в итоге получается не так как планировалось((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.