Перейти к контенту
Внимание! Форум обновляется! Читать далее... ×
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендуемые сообщения

Гость Алексей

Серьезно? смотровых не будет?

Да, их убрали прошлым летом (летом 2017г), убрали из всех рекламных буклетов, с сайта и из декларации (из проекта).

А также полгода назад убрали половину подземного паркинга. (была надежда, что коммерческий сектор будет ставить свои корыта в подземке, теперь будут ставить на гостевом паркинге - это снаружи наших домов, т.к. во двор мы их не пустим.

Поделиться этим сообщением

Рекомендуем!

Являются, поэтому квартиры будут переданы дольщикам согласно ДДУ до 31.12.2019 года. 

Еще раз напоминаем, что все жилые комплексы СК «Неометрия» были достроены и сданы в срок, и в настоящий момент заселены. 

Вы скажите для чего вы еще один дом на 1100 квартир взяли в стр-во ?? 

Гость Павел

Интересно, в других ЖК застройщики просят такое подписать?

Да, точно просят. Я дольщик в двух ЖК.

Только там еще переносят срок Передачи и требуют подписать отказ от штрафных процентов в будущем. И кто-то это подписывает.

Гость Алексей

Неометрия, спасибо Вам за ваше участие в обсуждении. Пожалуйста, не прекращайте это участие. Сил и терпения лично Вам, уважаемый сотрудник. В Неометрии нехватает отдела по работе с клиентами, именно по работе с клиентами, а не отдела продаж, поэтому вы выполняете сейчас роль такого отдела - молодцы. (Пишу искренне и без сарказма)

Да, точно просят. Я дольщик в двух ЖК.

Только там еще переносят срок Передачи и требуют подписать отказ от штрафных процентов в будущем. И кто-то это подписывает.

Вот люди дают. Ещё не известно, что там у нас реально в этих допах.

Сейчас конечно снова все будут милые, потому что им это надо.

• Like 1

Гость Саша

Неометрия, скажите, пожалуйста, а что если хотя бы один дольщик Не подпишет доп.соглашение, то нашу стройку остановят 01 июля 2019? Т.е. нужны 100% допсоглашений?

Гость Алексей

Вы скажите для чего вы еще один дом на 1100 квартир взяли в стр-во ?? 

Мне кажется для нас (ЖК Первый) это хорошо, т.к. деньги со Сказки пойдут на достройку нашего ЖК, для того чтобы бравировать готовым ЖК и обеспечить продажи Сказки.

Мне кажется для нас (ЖК Первый) это хорошо, т.к. деньги со Сказки пойдут на достройку нашего ЖК, для того чтобы бравировать готовым ЖК и обеспечить продажи Сказки.

Скорее наши уже ушли на Сказку. А мы подписываем переносы срока

Гость Андрей Иванович

Перемещение денег между объектами запрещено по новым поправкам к закону

Неометрия, спасибо Вам за ваше участие в обсуждении. Пожалуйста, не прекращайте это участие. Сил и терпения лично Вам, уважаемый сотрудник. В Неометрии нехватает отдела по работе с клиентами, именно по работе с клиентами, а не отдела продаж, поэтому вы выполняете сейчас роль такого отдела - молодцы. (Пишу искренне и без сарказма)

Алексей, спасибо за обратную связь! Наши менеджеры прекрасно справляются с обслуживанием действующих клиентов, однако многие из участников данного форума таковыми не являются.

Специалист по работе с клиентами СК "Неометрия" готов ответить на все вопросы дольщиков по телефону 8 (863) 303-64-82, доб. 214.

Просим участников форума дальнейшие вопросы касательно срока сдачи уточнять по телефону, указанному выше.

Алексей вы же часто бываете на стройке, значит каким то образом в ней задействованы...темпы строительства вас устраивают? У меня лично давно закрались сомнения по сроку сдачи объекта, т.к. врут сотрудники Неометрии не краснея, менеджер рассказывала что к концу лета будут бетонные работы закончены, и подземный паркинг в том числе. Но вот паркингу еще далеко до завершения.

Алексей вы же часто бываете на стройке, значит каким то образом в ней задействованы...темпы строительства вас устраивают? У меня лично давно закрались сомнения по сроку сдачи объекта, т.к. врут сотрудники Неометрии не краснея, менеджер рассказывала что к концу лета будут бетонные работы закончены, и подземный паркинг в том числе. Но вот паркингу еще далеко до завершения.

Мне врали что бетонные коробки будут готовы целиком в конце 17 года! И что срок такой большой подстраховка, построят гораздо раньше.

Налогового вычета за 19 год уже видимо не будет?

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти