Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

ЖК "Первый"

Застройщик: "Неометрия"

Многоквартирный жилой дом со втроенно-пристроенными объектами общественного назначения и подземной автостоянкой в г. Ростове-на-Дону по ул. Шеболдаева, 95

СК «Неометрия» вложит в жилой комплекс бизнес-класса в Ростове-на-Дону более 2 млрд рублей. ЖК «Первый», изюминкой которого станет панорамная площадка на крыше — дебютный проект застройщика в этом регионе. СК «Неометрия» выходит на рынок с первым проектом в Ростове-на-Дону. Застройщик планирует вложить в ЖК бизнес-класса 2,38 млрд рублей

ЖК Первый неометрия.png

«ЖК «Первый» – наш дебютный проект в Ростове. Мы объединили весь опыт строительства и сервиса компании, чтобы воплотить в нём лучшие решения. Ростов-на-Дону – динамичный, перспективный город, с благоприятными условиями для жизни и удивительной красоты ландшафтом. Уверен: нам есть, что предложить ростовчанам и тем, кто только планирует переехать в южную столицу», — рассказал гендиректор компании Борис Юнанов.

Строители уже вышли на площадку, сообщили ДГ в пресс-службе компании. Сдача «высотки» запланирована на второй квартал 2019 года. ЖК возведут на территории площадью 18,2 тыс. м2, земля принадлежит застройщику. Согласно проекту, в жилом комплексе предусмотрены игровые и спортивные площадки, подземная двухуровневая парковка, торговые помещения, офисы, а также два детских досуговых центра.

Шеболдаева 95 ЖК Первый неометрия.jpg

«ЖК «Первый» – авторский проект с уникальной архитектурой. Высотность здания (25 этажей), стильные фасады с элементами хай-тек, панорамное остеклением балконов и лоджий обеспечат комплексу индивидуальность»,  — отметил Борис Юнанов.

Согласно проекту, в ЖК запланировано создание смотровой площадки «Неометрия» с зонами отдыха и панорамным видом на Ростов. В двух корпусах разместят 928 квартиры, из них 581 однокомнатные и  193 студии, 101 двухкомнатных и 53 трехкомнатных квартиры.

В этом форуме Вы можете оставить свои отзывы о ЖК "Первый" в Ростове-на-Дону и застройщике "Неометрия" (ООО "Стройинструмент")

Изменено пользователем Ксюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • СК "Неометрия"

    208

  • Алинка

    178

  • Aleksey Oleynikov

    139

  • Richard

    135

Лучшие авторы в этой теме

  • Представитель Застройщика

Благодарим за создание форума жилого комплекса бизнес-класса "Первый" :)

 

Добро пожаловать на страничку объекта

 

Здесь вы можете ознакомиться с информацией о комплексе, получить консультацию специалистов продаж или заказать обратный звонок.

 

Хотите быть в курсе последних событий? Вступайте в наши группы! 

 

vk.com: vk.com/neometria

facebook.com: www.facebook.com/neometria

instagram: www.instagram.com/neometria

 

Адрес объекта: г. Ростов-на-Дону, ул. Шеболдаева, 95
Срок сдачи: I квартал 2019 года
Застройщик: ООО "Стройинструмент"
Адрес офиса: г. Ростов-на-Дону, ул. Шеболдаева, 4/4
Телефон: 8 (863) 333-26-91

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Краснодарская строительная компания СК «Неометрия» начала реализацию проекта жилого комплекса бизнес-класса в Ростове-на-Дону, сообщает пресс-служба компании. Это первый проект компании в Ростовской области. Ранее застройщик работал в городах Краснодарского края.

– Краснодаре, Геленджике, Новороссийске.

Проект предполагает строительство двух 25-этажных домов в центре Ростова-на-Дону с общей жилой площадью более 46 тысяч кв.м., с коммерческой площадью на цокольных этажах, спортивными залами и детскими центрами.

На территории ЖК предусмотрено несколько въездов и собственных стоянок (наземная, подземная, гостевая), размещение детских и спортивных площадок, зон отдыха. В ЖК «Первый» предполагается оснащёние системой онлайн-видеонаблюдения в подъездах, на придомовой территории, детской площадке и парковке. Сроки строительства жилого комплекса - 2016-2018 годы.

Ранее другая крупная краснодарская компания «Девелопмент-Юг» заявила свой проект жилого комплекса в Ростовской области в Левенцовке с общей жилой площадью 50 тысяч кв.м. Проект заявлен в категории эконом-класса.

Эксперты связывают экспансию краснодарских застройщиков в других регионах с перенасыщением рынка жилья в Краснодарском крае.

Изменено пользователем Ксюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Планировки квартир в Жилом комплексе "Первый" 


неометрия отзывы жк первый.jpg


купить квартиру жк первый ростов.jpg


неометрий жилой комплекс первый.jpg


цены на квартиры жк первый ростов.jpg


жилой комплекс первый.jpg


планировки квартир жк первый.jpg


Изменено пользователем Ксюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Совсем недавно на ул. Шеболдаева в Ростове-на-Дону начались работы по возведению многоэтажного жилого комплекса бизнес-класса нового уровня. Мы встретились с представителем застройщика, генеральным директором строительной компании «Неометрия» Борисом Юнановым, чтобы узнать подробности «из первых уст».

– Борис, чем вызвано решение о строительстве в Ростове-на-Дону? Насколько нам известно, ранее «Неометрия» возводила жилые комплексы преимущественно в Краснодарском крае.

– Действительно, ЖК «Первый» – наш дебютный проект в Ростове. Мы объединили весь опыт строительства и сервиса компании, чтобы воплотить в нём лучшие решения. Ростов-на-Дону – динамичный, перспективный город, с благоприятными условиями для жизни и удивительной красоты ландшафтом. Уверен: нам есть, что предложить ростовчанам и тем, кто только планирует переехать в южную столицу.

– Расскажите о текущих проектах. Есть задержки по срокам строительства?

– За последние 6 лет "Неометрия" спроектировала, построила и своевременно сдала в эксплуатацию более десяти крупных объектов, в числе которых – ЖК «Зелёный квартал» в Краснодаре, ЖК «Фаворит» в Геленджике и ряд объектов коммерческой недвижимости.

В ближайшее время сдаём жилые комплексы «Ежи» и «Синема» в Краснодаре, а также запускаем ряд новых проектов в различных городах ЮФО. Строительство всех объектов идёт по графику, сдача – строго в срок.

– В чём особенность ЖК «Первый» в Ростове? На кого ориентирован этот проект и чем он будет отличаться от прочих жилых комплексов бизнес-класса в городе?

– ЖК «Первый» создан для тех, кто дорожит комфортом, безопасностью и стремится к высокому уровню жизни. Он станет визитной карточкой "Неометрии" в Ростовской области. Мы спроектировали комплекс, опираясь на базовые принципы компании: тщательный подбор местa, использование современных технологий и максимальное внимание к потребностям человека.

Этот инновационный проект не имеет аналогов в Ростове.

– Вы упомянули о тщательном выборе места для строительства. Уточните, что именно имеется в ввиду: инфраструктура или вид из окна?

– Мы не готовы к компромиссам в этом вопросе, поэтому место для строительства жилого комплекса выбиралось очень тщательно, с учётом всех факторов.

ЖК «Первый» расположен в благополучном районе, в центре Ростова и окружён прекрасной инфраструктурой. В непосредственной близости – банк, крупные торговые центры, школы, медицинские учреждения, детские сады, ВУЗы, множество ресторанов и кафе. Кроме этого, многие бытовые вопросы можно решить, не покидая территории комплекса. Магазины и предприятия сферы услуг расположены на первых этажах ЖК «Первый» для удобства и комфорта его жителей.

В то же время, жильцы всегда смогут отдохнуть от суеты большого города в одном из парков, расположенных рядом с домом.

– Как будет выглядеть жилой комплекс?

– ЖК «Первый» – авторский проект с уникальной архитектурой. Высотность здания (25 этажей), стильные фасады с элементами хай-тек, панорамное остекление балконов и лоджий обеспечат комплексу индивидуальность. Уверен, он станет достойным дополнением облика современного города.

Вместе с тем, мы учли все детали интерьера комплекса: от отделки до самой архитектуры. Места общего пользования: входные группы, подъезды и коридоры каждого этажа оформлены в единой стилистике с использованием самых качественных отделочных материалов.

– Бизнес-класс подразумевает особый уровень комфорта. Насколько ЖК «Первый» соответствует заявленному статусу?

– Начнем с организации пространства. Планировки квартир просторны и эргономичны, а наличие кладовых на цокольном этаже позволит жильцам «Первого» использовать полезную площадь наиболее рационально. Кроме этого, в подъездах предусмотрены специально отведённые места для велосипедов и колясок.

Наличие собственных стоянок (наземной, подземной и гостевой) решают вопрос безопасной парковки авто, бесшумные высокоскоростные лифты позволят спуститься на подземную парковку прямо со своего этажа.

Повышенная шумоизоляция гарантирует жильцам покой и автономность. Собственная котельная и регулируемое отопление обеспечат комфорт и оптимальное использование энергоресурсов в любое время года.

– Как планируете организовать пространство на территории комплекса?

– При проектировании ЖК «Первый» мы постарались учесть все потребности будущих жильцов.

Детский развивающий центр, расположенный в ЖК «Первый» позволит родителям сберечь драгоценное утреннее время, а несколько въездов на территорию жилого комплекса сделают возвращение домой более удобным.

Зелёный двор продуман и функционален: выделенные дорожки для прогулок с колясками, современная детская и спортивная площадки, обустроенные зоны отдыха для всей семьи созданы для того, чтобы проводить свободное время с комфортом без необходимости покидать пределы жилого комплекса.

Продуманный ландшафтный дизайн органично дополняет архитектуру зданий. На верхнем уровне (25 этаж) расположена смотровая площадка «Неометрия» с комфортными зонами отдыха и панорамным видом на Ростов. Доступ на площадку будет открыт для всех жильцов.

Всё это сделано для того, чтобы жителям ЖК «Первый» было не только комфортно, но и эстетически приятно находиться на территории комплекса.

– Каким образом будет обеспечена безопасность территории и внутренних помещений?

– ЖК «Первый» – надёжный и безопасный. Онлайн-видеонаблюдение в подъездах, на придомовой территории, подъездах, на детской площадке и парковке; оперативная связь с консьержем и приватность территории позволят каждому жильцу чувствовать себя защищенным: как в доме, так и вне его.

– Многие считают, что сейчас не самое благоприятное время для приобретения недвижимости. Вы даёте какие-либо гарантии дольщикам?

– Мы гарантируем всем своим клиентам отличный сервис, своевременную сдачу и первоклассное оснащение жилых комплексов. Кроме этого, Строительная компания «Неометрия» даёт расширенную гарантию на качество строительства.

Надежность и репутацию нашей компании подтверждают: строительство по ФЗ 214, сдача объектов всегда в срок, положительные рекомендации клиентов и партнёров, аккредитация в 11 банках и членство в ОВС (Общество Взаимного Страхования).

– Благодарим за интересную беседу и желаем успехов в реализации намеченных планов!

Надеемся, новый проект СК «Неометрия» станет успешным дебютом в нашем регионе

источник

Изменено пользователем Ксюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Стоимость квартир в ЖК "Первый" от 1 430 000 рублей    это от 60 тр  квадрат!
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Стоимость квартир в ЖК "Первый" от 1 430 000 рублей    это от 60 тр  квадрат!

Видимо продажи после рекламной компании не пошли  ;)   Изменили сроки окончания строительства с начала 2018 года на второй квартал 2019 

Изменено пользователем Ксюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стоимость квартир в ЖК "Первый" от 1 430 000 рублей это от 60 тр квадрат!

для инвесторов предлагают по 50 тр -что вполне разумно для дома в таком месте

цены квартиры в жк первый ростов.png

Изменено пользователем Ксюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Друзья, а как быть с видом на СИЗО-5 г. Ростов-на-Дону? Зона отдыха примыкает к забору данного заведения, а из окон можно будет слышать перекличку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • Представитель Застройщика

Выступили партнёром Family club – яркого события, организованного для членов клуба TennisPark в южной столице D83CDFF8.png 2600.png D83DDC6A.png

Это был прекрасный семейный праздник с приятной атмосферой, множеством развлечений и подарков! Гостей порадовали тематическими фотозонами, изысканными угощениями, мастер-классами и розыгрышем призов от партнёров.

Новый жилой комплекс бизнес-класса "Первый" в Ростове не оставил равнодушными ни взрослых, ни детей :)

Маленькие гости с удовольствием рассматривали дом в миниатюре, рисовали его в раскрасках и наслаждались вкусными капкейками с золотой единичкой. 
Трое счастливчиков постарше выиграли сертификаты на приобретение недвижимости в #ЖКПервый.

Смотрите, как это было: https://goo.gl/JnoVIK

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • Представитель Застройщика

Наслаждайтесь панорамой Ростова в комфортной и безопасной зоне на крыше собственного дома!

 

post-61994-0-59351000-1469449958_thumb.jpg

Подробнее о новостройке ЖК "Первый"

Изменено пользователем Каупервуд
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.