Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Если бы Екатерина внимательно изучила форум данный, то увидела бы как раз что тут не так много дольщиков общаются между собой. Да и рано пока. Стройка идет полным ходом, продажи только набирают оборот. Актуальных проблем и вопросов то к комплексу не решенных не осталось. 

 

А вот открытости данного застройщика и информативности о ходе строительства, изменениях и акциях, другие застройщики могут только мечтать к сожалению. Сотрудники отдела продаж реально готовы ответить на каждый вопрос и предоставить любую запрашиваемую информацию, поэтому им дифирамбы и поют и я в том числе.

Стройка то идет,но для разрекламированной и суперкрутой компании,как они себя считают,на мой взгляд медленно.Посмотри на ставропольцев и их Красный Аксай. Вон где темпы. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • СК "Неометрия"

    208

  • Алинка

    178

  • Aleksey Oleynikov

    139

  • Richard

    135

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

Стройка то идет,но для разрекламированной и суперкрутой компании,как они себя считают,на мой взгляд медленно.Посмотри на ставропольцев и их Красный Аксай. Вон где темпы. 

 

Там темпы сумасшедшие, на мой взгляд слишком быстрые даже. 2-3 Этажа в месяц отличный результат, зачем гнаться за ещё большей скоростью? Там же люди работают, а где есть люди - есть человеческий фактор, куда спешить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Оборачиваемость средств ;) Литер 1 уже весь продан, 2 и 3 - остались крохи :)

 

В Случае с КА Они не вкладывают средства свои :) Расчет с подрядчиками происходит только квартирами, на сколько я знаю. А распродали бы его такими же темпами, даже если бы строили чуть медленнее :)  Но давайте таки вернемся к обсуждению ЖК Первый :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

В Случае с КА Они не вкладывают средства свои :) Расчет с подрядчиками происходит только квартирами, на сколько я знаю. А распродали бы его такими же темпами, даже если бы строили чуть медленнее :)  Но давайте таки вернемся к обсуждению ЖК Первый :)

 

Вкладывают :acute: Помимо подрядчиков (с которыми они рассчитываются квартирами, да) надо еще покупать стройматериалы и подключаться к сетям...

Это весьма недешево и тут, я не думаю, что получится рассчитаться квартирами (с тем же водоканалом или горгазом :)

Еще зряплату надо платить своим людишкам, да и вообще, сейчас такие времена, что в готовом доме продать несравнимо проще, чем на котловане...

 

А вообще вы правы, оффтопим

Ну а что поделать, если застройщик не радует фотками, а ехать на Каменку я не хочу от слова СОВСЕМ :22:

Изменено пользователем canibus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну год прошел- 6 этажей !! Ну что это за темпы для супер-пупер компании как они себя называют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

Ну год прошел- 6 этажей !! Ну что это за темпы для супер-пупер компании как они себя называют.

 

если сравнивать с декабрем прошлого года  - за 7 месяцев разница вполне себе заметна  ;)      срок окончания строительства ЖК "Первый" через два года, если что 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Я проезжал там было больше шести этажей, это просто старая фотография.

Вчера вечером специально поехал через каменку, потому что помнил что было больше построено. Там сегодня 9 этажей и застройщик уже прошел переходной этаж, где меняется фасадное решение. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером специально поехал через каменку, потому что помнил что было больше построено. Там сегодня 9 этажей и застройщик уже прошел переходной этаж, где меняется фасадное решение.

Это вы всё видимо про литер 2? А второй дом стоит даже с незаконченным шестым этажом. В общем даже этаж в месяц они не льют, не говоря уже про три.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.