Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • Представитель Застройщика

Неометрия, планируете ли вы устанавливать камеры? У многих застройщиков они имеются. Как-то очень мало от вас информации о динамике.

Добрый день, Алина. Если Вы имеете в виду онлайн-трансляцию – нет, не планируем. Информация о ходе строительства направляется дольщикам ежемесячно в формате фотоотчета.

А для того, чтобы нагляднее показать динамику, мы снимаем видеоотчеты с периодичностью один раз в два месяца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • СК "Неометрия"

    208

  • Алинка

    178

  • Aleksey Oleynikov

    139

  • Richard

    135

Лучшие авторы в этой теме

Добрый день, Алина. Если Вы имеете в виду онлайн-трансляцию – нет, не планируем. Информация о ходе строительства направляется дольщикам ежемесячно в формате фотоотчета.

А для того, чтобы нагляднее показать динамику, мы снимаем видеоотчеты с периодичностью один раз в два месяца.

Да именно это я имела ввиду. Очень жаль, дольщикам других жк повезло намного больше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Да именно это я имела ввиду. Очень жаль, дольщикам других жк повезло намного больше

Я предлагаю дождаться таки завершения строительства и уже потом смотреть кому больше повезло с комплексом.  :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я предлагаю дождаться таки завершения строительства и уже потом смотреть кому больше повезло с комплексом. :)

Алексей, да что-то процесс всё менее заметен. Интересно было бы наблюдать происходит ли хоть что-то на стройке. Очень хочется увидеть следующий отчёт о проделанной работе за этот месяц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Алексей, да что-то процесс всё менее заметен. Интересно было бы наблюдать происходит ли хоть что-то на стройке. Очень хочется увидеть следующий отчёт о проделанной работе за этот месяц.

 

Согласен, у них есть спад динамики. Представители застройщика увязывают это с определенными особенностями на стройке. Говорят, что динамика восстановится после того как 13ый закончат в большем доме и ещё 1 этаж выльют во втором. Время до сдачи в любом случае ещё с головой. Будем наблюдать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, у них есть спад динамики. Представители застройщика увязывают это с определенными особенностями на стройке. Говорят, что динамика восстановится после того как 13ый закончат в большем доме и ещё 1 этаж выльют во втором. Время до сдачи в любом случае ещё с головой. Будем наблюдать.

И что же это за особенности они не сказали? Им-то краны мешают, то ещё что-то. В этом месяце уже даже один этаж целиком не возвели. Думаю о обещанной сдаче раньше срока уже и речи не идёт, и камеры не ставят, чтоб не видно было что на стройке никто не работает. У тех ЖК что камеры поставили такая динамика, что они не нужны итак всё супер

И какая потом будет динамика? Опять пол этажа- этаж в месяц? Неометрия очень разочаровала, темп работы просто отвратительный! А обещали в конце этого года коробку возвести целиком! Посмотрим в декабре на их коробку из 13 этажей, вместо 24.

Изменено пользователем Алинка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Веб-трансляция видео это плюс для продаж застройщика: у меня в офисе сотрудница постоянно смотрит весь день свою трансляцию, уже все сотрудники в офисе в курсе что и где она купила, каждые 20 минут она разворачивает окно с видео и контролирует передвижение техники и рабочих :)

 

Стройка ЖК Первый  по-моему имеет нормальные темпы. Всё-таки у бетона набор прочности 30 дней, много не нагрузишь: максимум 2 перекрытия можно в месяц, и это уже на грани.

 

Но мне застройщик говорил, что коробку выгонят полностью к концу СЛЕДУЮЩЕГО (2018) года, а не этого, т.е.: конец 2018г коробки двух литеров полностью готовы, и целый год у них до конца 2019г на строительство третьего литера, облагораживание территории и передачу квартир дольщикам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Веб-трансляция видео это плюс для продаж застройщика: у меня в офисе сотрудница постоянно смотрит весь день свою трансляцию, уже все сотрудники в офисе в курсе что и где она купила, каждые 20 минут она разворачивает окно с видео и контролирует передвижение техники и рабочих :)

 

Стройка ЖК Первый по-моему имеет нормальные темпы. Всё-таки у бетона набор прочности 30 дней, много не нагрузишь: максимум 2 перекрытия можно в месяц, и это уже на грани.

 

Но мне застройщик говорил, что коробку выгонят полностью к концу СЛЕДУЮЩЕГО (2018) года, а не этого, т.е.: конец 2018г коробки двух литеров полностью готовы, и целый год у них до конца 2019г на строительство третьего литера, облагораживание территории и передачу квартир дольщикам.

А мне говорили в конце 17! А к середине-концу 18 года дом будет сдан и начнут выдавать ключи.Так что верить им не стоит.

Какой ещё третий литер Вы вообще о чём?

Сдача середина 2019 или уже на конец сдвинули?

Алексей Вы вообще откуда эту информацию набрали?

Изменено пользователем Алинка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы какие темпы Алексей (гость) считаете нормальными? Ноль этажей в месяц? Вы вообще видели как строятся другие ЖК? Я в этом месяце была 4 раза и кроме будки продажников и демонстрационной квартиры не заметила ни одного человека!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой ещё третий литер Вы вообще о чём? Сдача середина 2019 или уже на конец сдвинули? Алексей Вы вообще откуда эту информацию набрали?

 

Информация из Договора о долевом участии в строительстве: Акт передачи квартир дольщикам до конца 2019 г. Дольщики почему-то ждут именно Сдачу дома (середина 2019г), а надо бы ждать именно Акт передачи квартиры (помещения, парковки) это до 31.12.2019 г. Сдачу дома могут легко задержать и перенести, но вот НЕУСТОЙКА (пени) начисляются от даты передачи собственнику (дольщику), т.е. от 31.12.2019г., а вот этот срок застройщику дорого переносить.

Конечно никто не запрещает Застройщику передать нам квартиры намного раньше, ведь 31.12.2019 это сроки с запасом, я надеюсь :)

 

Третий литер - это из документов нашего ЖК (Проектная декларация и разрешение на строительство) - всего 3 литера. Третий литер - это подземная парковка под придомовой территорией, но на самом деле без окончания строительства этого третьего литера невозможно сдать весь ЖК и передать нам квартиры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему речь о сдачи дома в середине 18-го никогда не было,всегда говорили середина 19го, что то вы перепутали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.