Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Сегодня в Ленте вручили буклет, по которому обещают скидку 2000 р с квадратного метра в ЖК Первый )))

Может кому нужно? Дарю ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • СК "Неометрия"

    208

  • Алинка

    178

  • Aleksey Oleynikov

    139

  • Richard

    135

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

1й литер с таким темпом и к 20 году не построят

 

Рано Вы в них разочаровались, я же говорил Вам) Понимаю что нервозно, но как мы и договаривались, если не дай бог будет идти к задержке, помогу выбить неустойку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рано Вы в них разочаровались, я же говорил Вам) Понимаю что нервозно, но как мы и договаривались, если не дай бог будет идти к задержке, помогу выбить неустойку)

Ой, да признайте уже что они намного хуже чем вы изначально предполагали оказались.

Уже прям интересно когда они начнут шевелиться и строить не по пол этажа в месяц. 19 месяцев до сдачи дома и полагаю что в отличие от КА и ЖК центрального не то что раньше, а и вовремя если и сдадут, то с трудом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рано Вы в них разочаровались, я же говорил Вам) Понимаю что нервозно, но как мы и договаривались, если не дай бог будет идти к задержке, помогу выбить неустойку)

Я все жду чуда. Что вот увижу месячный отчёт и там вдруг появятся 2-3 новых этажа и хотя бы этажик кирпичём за месяц обрастёт. Но нет, вижу только купите у нас парковку, кладовку и т.д. и т.п. То ещё похлеще бред по поводу второй квартиры тут же...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы увидеть полный график строительства, мы бы следили здесь за соблюдением графика :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы увидеть полный график строительства, мы бы следили здесь за соблюдением графика :)

Да так и разбежались они его давать))) не показывают даже дольщикам, видимо они в него уже не укладываются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неометрия скажите пожалуйста когда начнётся остекление? И если вас это не затруднит, вы могли бы хотя бы на месяц писать план запланированных работ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СК "Неометрия", Вы кроме своей рекламы можете пообщаться с дольщиками и потенциальными покупателями о замедлении в темпах строительства? С чем это связано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.