Перейти к содержимому

<

Фотография

Сообщений в теме: 769

#493 ONLINE   симплекс

симплекс

Новичoк

• Пользователи
  • PipPip
  • 12
  • Cообщений: 231

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 10:19

Температура 25°С считается комфортной для зимы. Летом-23.

Может наоборот? Летом при +35 держать 23 в комнате это ощущения рефрижератора. А сейчас наоборот, 23 абсолютно комфортно, а при 25 уже окна открываешь.

#494 OFFLINE   karabass

karabass

Элита

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 188
  • Cообщений: 1 359

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 12:48

Может наоборот? Летом при +35 держать 23 в комнате это ощущения рефрижератора. А сейчас наоборот, 23 абсолютно комфортно, а при 25 уже окна открываешь.

Вам хочется об этом поговорить? Да, люди ставят у себя в домах приборы кондиционирования воздуха и летом ими пользуются. Как в это время чувствуют себя туши убитых животных в рефрежераторах вам виднее.

#495 Гость_Гость@

Гость_Гость@
  • Гости
  • 0

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 12:50

Вам хочется об этом поговорить? Да, люди ставят у себя в домах приборы кондиционирования воздуха и летом ими пользуются. Как в это время чувствуют себя туши убитых животных в рефрежераторах вам виднее.

Карабасс,вы так и не ответили - что такое термосберегабщий дом ?

#496 OFFLINE   karabass

karabass

Элита

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 188

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 12:52

Карабасс,вы так и не ответили - что такое термосберегабщий дом ?

Зарегистрируетесь-отвечу.

#497 Гость_Гость@

Гость_Гость@
  • Гости
  • 0

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 13:07

Зарегистрируетесь-отвечу.

Общаться с Иван Ивановичем или Васей Пупкиным будет приятнее? В чём принципиальная разница? 

#498 OFFLINE   karabass

karabass

Элита

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 188

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 13:13

Общаться с Иван Ивановичем или Васей Пупкиным будет приятнее? В чём принципиальная разница?

Хотите об этом поговорить?
Незарегиные высказыватели данного форума отличаются от иных не сдержанностью оценочных суждений и троллингом, к которым их подталкивает анонимность. Вести с ними дискуссию означает поддерживать троллинг.
  • GriZZley это нравится

#499 Гость_Гость@

Гость_Гость@
  • Гости
  • 0

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 16:04

Хотите об этом поговорить?
Незарегиные высказыватели данного форума отличаются от иных не сдержанностью оценочных суждений и троллингом, к которым их подталкивает анонимность. Вести с ними дискуссию означает поддерживать троллинг.

Вопрос о  термосберегабщем доме был не сдержан? Или научитесь отделять мух от котлет? 

#500 OFFLINE   Good-luck

Good-luck

Новичoк

• Пользователи
  • PipPip
  • 118
  • Cообщений: 415

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 17:46

Или научитесь отделять мух от котлет?

У меня такое ощущение, что кто-то из гостей намеренно копирует мои последние сказанные фразы. Не впервые уже. Среди всего богатства языка вы не можете выбрать других, чтобы выразить мысль иначе? Или что это вообще?

А по существу: полагаю, что имеется в виду новый дом, построенный с применением энергосберегающих технологий. Как то - утеплённый фундамент, эффективная система вентиляции с рекуператором, тёплые окна, двери и стены, крыша с термоизоляцией.
  • karabass это нравится

#501 Гость_Гость@

Гость_Гость@
  • Гости
  • 0

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 21:42

У меня такое ощущение, что кто-то из гостей намеренно копирует мои последние сказанные фразы. Не впервые уже. Среди всего богатства языка вы не можете выбрать других, чтобы выразить мысль иначе? Или что это вообще?
А по существу: полагаю, что имеется в виду новый дом, построенный с применением энергосберегающих технологий. Как то - утеплённый фундамент, эффективная система вентиляции с рекуператором, тёплые окна, двери и стены, крыша с термоизоляцией.

Товарищь,не льстите себе,эта фраза появилась,когда вы еще в проекте были.

#502 OFFLINE   Good-luck

Good-luck

Новичoк

• Пользователи
  • PipPip
  • 118
  • Cообщений: 415

Отправлено 26 Декабрь 2017 - 22:35

Товарищь,не льстите себе,эта фраза появилась,когда вы еще в проекте были.

У меня, конечно, не было иллюзий относительно интеллектуального уровня гостей.
Но не настолько же непроходимые они, ну елки-палки. Прям печаль.
Ещё раз.
Играть в меня от лица анонимов у вас не хватит ума, уймитесь и смиритесь.

#503 OFFLINE   karabass

karabass

Элита

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 188

Отправлено 27 Декабрь 2017 - 00:26

Good-luck,

Просто не "кормите", самоликвидируются :)

#504 Гость_Гость@

Гость_Гость@
  • Гости
  • 0

Отправлено 27 Декабрь 2017 - 01:09

У меня, конечно, не было иллюзий относительно интеллектуального уровня гостей.
Но не настолько же непроходимые они, ну елки-палки. Прям печаль.
Ещё раз.
Играть в меня от лица анонимов у вас не хватит ума, уймитесь и смиритесь.

Продолжаете льстить себе? Ну ок,посамоутверждайтесь :)

Ответить

Темы с аналогичными тегами: жк первый ростов на дону, неометрия, неометрия ростов, жк первый шеболдаева, первый, жк первый ростов шеболдаева, неометрия отзывы, жк первый отзывы, жк первый цены, новостройки ростова, квартиры в новостройках, ООО Стройинструмент, Шеболдаева 95, жк ростов

Количество пользователей, читающих эту тему: 11

0 пользователей, 8 гостей, 0 анонимных

Bing (2), Ahrefs (1)

© 2006-2018 Новостройки Ростова-на-Дону. Недвижимость и Строительство. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

ЖК "Звезда Столицы" - ЖК "Сказка" - Застройщики - ЖК "Вест Сайд" - ЖК Пятый Элемент - ЖК Первый - ЖК Сердце Ростова - ЖК Красный Аксай - ЖК Западная резиденция - ЖК Сельмаш - ЖК Центральный - ЖК Династия - ЖК Соборный - ЖК Аврора