Перейти к содержимому

<

Фотография

Сообщений в теме: 844

#589 OFFLINE   Каупервуд

Каупервуд

Элита

• Супермодераторы
  • PipPipPipPip
  • 315
  • Cообщений: 1 510

Отправлено 09 Февраль 2018 - 09:33

Официальный отчет о ходе строительства новостройки ЖК "Первый" за январь 2018

Литер 1

В 1 и 2 подъезде забетонированы стены 13 этажа. Завершена каменная кладка наружных стен 6 этажа.

Литер 2

В 1 и 2 подъезде забетонированы стены 17 этажа.

Во 2 подъезде завершен монтаж опалубки стен 17 этажа.

В 3 подъезде проведено армирование стен 17 этажа. Идут работы по возведению межкомнатных и межквартирных перегородок 3 этажа (30%). Завершается каменная кладка наружных стен 7 этажа (80%).

В 4 подъезде ведется армирование плиты перекрытия 16 этажа. Возведены межкомнатные и межквартирные перегородки 3 этажа.

Во 1, 2 и 4-м подъезде завершена каменная кладка наружных стен 7 этажа.

квартиры от застройщика недорого в ростове.JPG

ход строительства жк первый 2018.JPG

неометрия отзывы 2018.JPG

неометрия застройщик отзывы.JPG

отзывы о неометрия ростов.JPG

вид из окна жк первый ростов.JPG

• Aleksey Oleynikov это нравится

Рекомендуем!

#590 Гость_гостъ@

Гость_гостъ@
  • Гости
  • 0

Отправлено 09 Февраль 2018 - 10:59

шестой сверху этаж - осыпавшийся бетон образовал дырку в  ж/б стене (утром наблюдал в реале))). качество бетонных работ налицо. варианты или  бетон не той марки. или  трамбовка бетонной смеси спустя рукава. или самое худшее несоблюдение технологии литья бетона в  минусовые температуры. привет дольщикам )))  а также строителям и продавцам которым нехватило мозгов закрыть эту дырку хотябы на фотографии)))

#591 Гость_Гость@

Гость_Гость@
  • Гости
  • 0

Отправлено 09 Февраль 2018 - 11:32

Да фото интересно, а что скажет застройщик?

#592 Гость_Гость@

Гость_Гость@
  • Гости
  • 0

Отправлено 09 Февраль 2018 - 11:38

Сейчас напишут что это технологический проём :lol:  , а по хорошему вопрос серьезный, тем более что представители Неометрии доказывали что являются серьёзной компанией.

#593 OFFLINE   Алинка

Алинка

Новичoк

• Пользователи
  • PipPip
  • 31
  • Cообщений: 425

Отправлено 09 Февраль 2018 - 12:02

Сейчас напишут что это технологический проём :lol: , а по хорошему вопрос серьезный, тем более что представители Неометрии доказывали что являются серьёзной компанией.

Хорошо если напишут.

#594 Гость_Алексей@

Гость_Алексей@
  • Гости
  • 0

Отправлено 09 Февраль 2018 - 13:39

шестой сверху этаж - осыпавшийся бетон образовал дырку в  ж/б стене (утром наблюдал в реале))). качество бетонных работ налицо. варианты или  бетон не той марки. или  трамбовка бетонной смеси спустя рукава. или самое худшее несоблюдение технологии литья бетона в  минусовые температуры. привет дольщикам )))  а также строителям и продавцам которым нехватило мозгов закрыть эту дырку хотябы на фотографии)))

Уточните, пожалуйста место на фото. Это самое первое фото из отчета? Не могу разглядеть.....

#595 OFFLINE   Алинка

Алинка

Новичoк

• Пользователи
  • PipPip
  • 31
  • Cообщений: 425

Отправлено 09 Февраль 2018 - 14:04

Уточните, пожалуйста место на фото. Это самое первое фото из отчета? Не могу разглядеть.....

Он же прикрепил фото

#596 OFFLINE   СК "Неометрия"

СК "Неометрия"

Гость

• Представитель Застройщика
  • Pip
  • 106
  • Cообщений: 90

Отправлено 09 Февраль 2018 - 14:12

Вы имеете в виду некое черное пятно, которое расположено на фото чуть ниже провода, на торце 11 этажа?

#597 Гость_гостъ@

Гость_гостъ@
  • Гости
  • 0

Отправлено 09 Февраль 2018 - 14:13

торцевая стена. левее витражного проёма.. на фото  так себе видно, на самом то деле. а вот в реальности очень хорошо видно.  светится вовсю от въезда на кольцо каменки и почти до остановки общ транспорта (по ходу движения в центр города). неувидеть неполучится

#598 Гость_гостъ@

Гость_гостъ@
  • Гости
  • 0

Отправлено 09 Февраль 2018 - 14:27

Вы имеете в виду некое черное пятно, которое расположено на фото чуть ниже провода, на торце 11 этажа?

вам сделать фото телеобьективом?  я могу,  конечно, но думаю нестоит.  отправьте человечка и сделайте фототчёт для себя хотя бы

#599 OFFLINE   СК "Неометрия"

СК "Неометрия"

Гость

• Представитель Застройщика
  • Pip
  • 106
  • Cообщений: 90

Отправлено 09 Февраль 2018 - 14:28

торцевая стена. левее витражного проёма.. на фото  так себе видно, на самом то деле. а вот в реальности очень хорошо видно.  светится вовсю от въезда на кольцо каменки и почти до остановки общ транспорта (по ходу движения в центр города). неувидеть неполучится

Вы правы, это не технологический проём. Это технологический пакет.

dd7947e7987006cb8089cc842b485d49-full.jp

Но мы его оперативно устранили:

c42e68c6790fb2eec58bcfa2d18776c3-full.jp

Благодарим за бдительность ;)

• Alice, Каупервуд и Вера Любимова это нравится

#600 Гость_Гость@

Гость_Гость@
  • Гости
  • 0

Отправлено 09 Февраль 2018 - 14:34

вам сделать фото телеобьективом?  я могу,  конечно, но думаю нестоит.  отправьте человечка и сделайте фототчёт для себя хотя бы

Если не трудно потом сообщите устранён "Технологический пакет" или застройщик в заблуждение вводит, а то аж интересно стало, а ехать не по пути.

Ответить

Темы с аналогичными тегами: жк первый ростов на дону, неометрия, неометрия ростов, жк первый шеболдаева, первый, жк первый ростов шеболдаева, неометрия отзывы, жк первый отзывы, жк первый цены, новостройки ростова, квартиры в новостройках, ООО Стройинструмент, Шеболдаева 95, жк ростов

Количество пользователей, читающих эту тему: 24

0 пользователей, 24 гостей, 0 анонимных

© 2006-2018 Новостройки Ростова-на-Дону. Недвижимость и Строительство. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

ЖК "Звезда Столицы" - ЖК "Сказка" - Застройщики - ЖК "Вест Сайд" - ЖК Пятый Элемент - ЖК Первый - ЖК Сердце Ростова - ЖК Красный Аксай - ЖК Западная резиденция - ЖК Сельмаш - ЖК Центральный - ЖК Династия - ЖК Соборный - ЖК Аврора