Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Сейчас напишут что это технологический проём :lol:  , а по хорошему вопрос серьезный, тем более что представители Неометрии доказывали что являются серьёзной компанией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • СК "Неометрия"

    208

  • Алинка

    178

  • Aleksey Oleynikov

    139

  • Richard

    135

Лучшие авторы в этой теме

Сейчас напишут что это технологический проём :lol: , а по хорошему вопрос серьезный, тем более что представители Неометрии доказывали что являются серьёзной компанией.

Хорошо если напишут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

шестой сверху этаж - осыпавшийся бетон образовал дырку в  ж/б стене (утром наблюдал в реале))). качество бетонных работ налицо. варианты или  бетон не той марки. или  трамбовка бетонной смеси спустя рукава. или самое худшее несоблюдение технологии литья бетона в  минусовые температуры. привет дольщикам )))  а также строителям и продавцам которым нехватило мозгов закрыть эту дырку хотябы на фотографии)))

 

Уточните, пожалуйста место на фото. Это самое первое фото из отчета? Не могу разглядеть.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уточните, пожалуйста место на фото. Это самое первое фото из отчета? Не могу разглядеть.....

Он же прикрепил фото

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Представитель Застройщика

шестой сверху этаж - осыпавшийся бетон образовал дырку в  ж/б стене (утром наблюдал в реале))). качество бетонных работ налицо. варианты или  бетон не той марки. или  трамбовка бетонной смеси спустя рукава. или самое худшее несоблюдение технологии литья бетона в  минусовые температуры. привет дольщикам )))  а также строителям и продавцам которым нехватило мозгов закрыть эту дырку хотябы на фотографии)))

Вы имеете в виду некое черное пятно, которое расположено на фото чуть ниже провода, на торце 11 этажа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уточните, пожалуйста место на фото. Это самое первое фото из отчета? Не могу разглядеть.....

торцевая стена. левее витражного проёма.. на фото  так себе видно, на самом то деле. а вот в реальности очень хорошо видно.  светится вовсю от въезда на кольцо каменки и почти до остановки общ транспорта (по ходу движения в центр города). неувидеть неполучится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы имеете в виду некое черное пятно, которое расположено на фото чуть ниже провода, на торце 11 этажа?

вам сделать фото телеобьективом?  я могу,  конечно, но думаю нестоит.  отправьте человечка и сделайте фототчёт для себя хотя бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Представитель Застройщика

торцевая стена. левее витражного проёма.. на фото  так себе видно, на самом то деле. а вот в реальности очень хорошо видно.  светится вовсю от въезда на кольцо каменки и почти до остановки общ транспорта (по ходу движения в центр города). неувидеть неполучится

Вы правы, это не технологический проём. Это технологический пакет.

 

dd7947e7987006cb8089cc842b485d49-full.jp

Но мы его оперативно устранили:

 

c42e68c6790fb2eec58bcfa2d18776c3-full.jp

 

Благодарим за бдительность ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вам сделать фото телеобьективом?  я могу,  конечно, но думаю нестоит.  отправьте человечка и сделайте фототчёт для себя хотя бы

Если не трудно потом сообщите устранён "Технологический пакет" или застройщик в заблуждение вводит, а то аж интересно стало, а ехать не по пути.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не трудно потом сообщите устранён "Технологический пакет" или застройщик в заблуждение вводит, а то аж интересно стало, а ехать не по пути.

Присоединяюсь с просьбой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы правы, это не технологический проём. Это технологический пакет.

 

dd7947e7987006cb8089cc842b485d49-full.jp

Но мы его оперативно устранили:

 

c42e68c6790fb2eec58bcfa2d18776c3-full.jp

 

Благодарим за бдительность ;)

ок.  буду днем ехать, остановлюсь сфотографирую. неполенюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мда уж...вообще подсказали мне, что в первом литере, правда не уточнили в каком подъезде, монолит дал трещину!!! Обратите внимание на воротах написано: принимаем глину. Они когда копали котлован всю глину на свалку вывозили, а сейчас 1 литер(двухподъездный) очень сильно усадку дает, и принимают глин чтобы подсыпать! На 1 литер хрен забили т.к. генеральный сказал, второй в основном строить т.к. его с дорог лучше видно. Еще руководитель, летом собирается на отдых, на пару месяцев за границу и будет как в прошлом году, когда арматуру связали, все готово, а бетона небыло, потом как пошел бетон,все залили, но потом арматры неоказалось, т.к. все бабки дольщиков на отдых уходят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.