Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

@skazka_rostov,

Это просто пример того, что заявления "я уверен в застройщике на сто процентов" - пустой звук.

согласна, что любая новостройка - это лотерея. Но, ИМХО, данный ЖК намного безопаснее, чем брать в ипотеку квартиру в центре частного сектора в трехэтажном ЖК за шапку сухарей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • СК "Неометрия"

    208

  • Алинка

    178

  • Aleksey Oleynikov

    139

  • Richard

    135

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

А вы Ностадамус что ли? Френко, вашу б энергию, да в созидательное русло :)

Вот вам на вскидку свежая ситуация kommersant.ru/doc/3254007

С построенными, сданными, заселенными ЖК в престижном районе Москвы.

 

Вот именно по этим причинам следует проверять на какой земле строится новостройка. Именно по этому нормальные застройщики выкупают землю, а не арендуют...

 

А вообще по теме статьи коммерсанта, я даже не удержался от смеха конкретной части:

 

"На прошлой неделе кассационная инстанция арбитражного суда отправила на новое рассмотрение дело о нецелевом использовании почти 122 га на Ломоносовском проспекте в районе Раменок на юго-западе Москвы. Эта земля, принадлежащая РФ, находится в бессрочном пользовании у Московского госуниверситета (МГУ). Здесь разрешалось строительство нового комплекса зданий МГУ. Но в 2015 году управление Росреестра по Москве обнаружило, что еще в 2008 году земля была застроена жильем и коммерческой недвижимостью ЗАО "Интеко"

 

управление Росреестра, все эти годы, регистрировало права собственников дольщиков на протяжении 5-7 лет, а потом вдруг обнаружило, что оказывается застроили....  :thumbup:  :thumbup:  :thumbup:  Вспоминается консьерж из нашей раши со словами: "Уууу, а кто это сдеееелал?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Почтенные пользователи =)

 

 


управление Росреестра, все эти годы, регистрировало права собственников дольщиков на протяжении 5-7 лет, а потом вдруг обнаружило, что оказывается застроили....
вот тоже всегда в таких ситуациях мне и весело и грустно)) 
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с застройщиком и землей все в порядке

У каждого просто можете быть свое мнение на этот счет ;)  Я вот рекомендую Неометрию как хорошего застройщика и уверен в этой строительной компании и в ЖК "Первый".  

Изменено пользователем Ксюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Представитель Застройщика

Миссия выполнима, или новое достижение нашей компании - награда за работу на опережение от Сбербанка

 

13372797.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Росреест в той ситуации вообще пешка, и если уж на то пошло, то в 2008 организации с таким названием не было в принципе. Речь не об этом.

Вы уверяете покупателей, что с застройщиком и землей все в порядке, в то время, когда вы никак не можете знать этого наверняка. Не надо вводить людей в заблуждение. даже ради своей комиссии.

 

В том, то и дело, что изучая внимательно документы, как раз и можно понять, чего ждать от объекта и застройщика. На 100%, как я и говорил, уверенными быть невозможно, однако сопоставить риски и выбрать между объектами и застройщиками вполне реально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Не надо вводить людей в заблуждение. даже ради своей комиссии.

 

Я рассказываю об объектах клиентам, даже если мне не платят за них. Моя цель, в первую очередь, помочь человеку, который обратился ко мне за помощью. Вопрос денег в данном случае для меня уходит на второй план всегда. Важней гораздо, чтобы после покупки клиент заселился туда куда планировал,в сроки которые планировал. А клиенты довольные моей работой ни когда не остаются в долгу и либо выражают благодарность рекомендациями, либо подарками в разном эквиваленте. Мне так работой интересней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

А вы Ностадамус что ли? Френко, вашу б энергию, да в созидательное русло Вот вам на вскидку свежая ситуация kommersant.ru/doc/3254007 С построенными, сданными, заселенными ЖК в престижном районе Москвы.

Росреестр опровергает требование сноса ЖК на территории МГУ

 

Управление Росреестра по Москве не инициировало подачу исков с требованием сноса жилых комплексов, построенных на земельных участках Московского государственного университета (МГУ). Об этом говорится в пресс-релизе ведомства.

Требования о сносе объектов капитального строительства не входят в компетенцию Росреестра, уточняется в сообщении.

«В 2015 г. по требованию прокуратуры Москвы управлением Росреестра по Москве была проведена внеплановая проверка на предмет соблюдения ФГБОУ ВПО "МГУ им. Ломоносова" земельного законодательства при использовании земельного участка на юго-западе Москвы. По результатам проверки были выявлены нарушения в части использования земельного участка (ч. 1 ст. 8.8 КоАП)», - поясняется в пресс-релизе.

Росреестр оштрафовал ФГБОУ ВПО «МГУ им. Ломоносова» на 700 000 руб. и выдал предписание об устранении нарушения земельного законодательства. «Не согласившись с предписанием, ФГБОУ ВПО «МГУ им. Ломоносова» обратилось в Арбитражный суд Москвы. Предметом рассмотрения данного судебного разбирательства является оспаривание предписания об устранении нарушений Земельного кодекса, в котором Управление Росреестра по Москве является ответчиком», - уточняется в сообщении.

ведомости

Изменено пользователем Ксюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Представитель Застройщика

Мы спросили наших клиентов: Почему вы выбрали СК «Неометрия»? И вот что получилось!

 

Хотите оставить обратную связь о сотрудничестве с нашей компанией?


Ждём ваши отзывы на pr@neometria.ru

 

 

https://youtu.be/nUMt7y_cAVQ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Ход строительства новостройки ЖК "Первый" на конец марта 20171 Литер, подъезд 1

Завершены монолитные работы по устройству стен и перекрытий первого этажа

2 Литер:

Подъезд 1

Завершены работы по устройству стен первого этажа.

Подъезд 2 и 3

Завершены монолитные работы по устройству стен и перекрытий первого этажа.

Подъезд 4

Произведены монолитные работы первого этажа на 50%.

Паркинг:

Завершены работы по перекрытию стен.

Изменено пользователем Ксюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Представитель Застройщика

Прекрасные модераторы и форумчане forumrostov.ru работают на опережение  :bravo:, поэтому к  информации о ходе строительства в марте добавим лишь несколько фото :)

 

13413428.jpg

 

13392948.jpg

 

13382708.jpg

 

13374516.jpg

 

13418551.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.