Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP

В чём проявляется качество? 

 

В проработке проекта и наличии различного рода бонусов, казалось бы за те же деньги. 

 

Окна ставят качественные чтобы не нужно было их менять после заселения

Наличие звукоизоляции под стяжкой, что снизит шум от соседей сверху и снизу

Использовании керамзитоблоков в большинстве перегородок вместо газоблоков.

Постоянной циркуляции горячей воды по контурам, не нужно будет сливать её пока нагреется. 

Зазоры между плитой перекрытия и межквартирными перегородками не просто запениваются с герметизируются дополнительно уплотнителем

Наличие котельной крышной в данном случае я считаю плюсом. 

Проработка кладовых помещений в проекте

Помещения для велосипедов и колясок для жильцов.

Стилизация детской площадки заранее проработана, а не 4 железяки заасфальтированых

Если повесят крючки около дверей входных чтобы вещи повесить и дверь спокойно открыть, это будет приятная мелочь

 

Много вещей ещё предстоит дождаться к моменту сдачи. Однако, на данном этапе они делают многое лучше чем другие застройщики в своих проектах.

 

Алейников думает,что в стр-ве действует прямая пропорция между сроком стройки и качеством.Это далеко не так.

 

Проблема в том, что как раз таки по Вашему глубокому убеждению такая зависимость есть. Я придерживаюсь иного мнения, в чем можно было давно убедится наблюдая мои сообщения.

Может риэлтор не совсем в качестве разбирается.

 

Возможно. Я даже скажу точнее. Я разбираюсь в качестве гораздо хуже опытных специалистов в строительстве. Однако все профессионалы, с которыми я обсуждал данный комплекс, только дополнили мои убеждения относительно Первого

Изменено пользователем Aleksey Oleynikov
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 2,3k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • СК "Неометрия"

    208

  • Алинка

    178

  • Aleksey Oleynikov

    139

  • Richard

    135

Лучшие авторы в этой теме

Гость Алексей

Поддержу. Я на разных ЖК бываю - работа такая. Инженер.

на ЖК Первом бываю каждую неделю начиная со старта бетонных работ.

Поражен качеством - высокое!. Объяснять долго.

На Сердце Ростова такого нету - там качество явно оставляет желать лучшего.

На ЖК Сельмаш тоже качество стремится к нулю.

Отмечу ЖК Измаильский Парк - качество на высоте - сам не ожидал.

Я имею ввиду качество бетонных и каменных работ, а в сам проект как Олейников я не вникал.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я без ума от кладовых - у меня много хлама для кладовых. Лыжи, сноуборд, багажник на крышу авто, 2шт взрослых велосипеда, 3шт детских велосипеда, 2шт коляски, зимняя резина, санки. и куча всего такого, что в гараже хранить не желательно (дети катаются в любой день на вело, жена сама коляску должна брать оперативно), а в общей комнате для велосипедов я займу слишком много места. Ну и вообще теперь я смогу сделать на балконе место отдыха с диванчиком и светильником, а не место со шкафами и стеллажами. Причем на покупку кладовки денег у меня не предусмотрено и очень хорошо, что кладовок много изначально, а не редкие кладовые на этажах - я смогу взять в аренду для себя легко и с радостью.

Понимаю также, что для застройщика эти кладовки менее прибыльны и застройщик идет жильцам навстречу проектируя такой подвал. Могли просто сделать офисы и продать по цене квартир или дороже - как на Суворовском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я без ума от кладовых - у меня много хлама для кладовых. Лыжи, сноуборд, багажник на крышу авто, 2шт взрослых велосипеда, 3шт детских велосипеда, 2шт коляски, зимняя резина, санки. и куча всего такого, что в гараже хранить не желательно (дети катаются в любой день на вело, жена сама коляску должна брать оперативно), а в общей комнате для велосипедов я займу слишком много места. Ну и вообще теперь я смогу сделать на балконе место отдыха с диванчиком и светильником, а не место со шкафами и стеллажами. Причем на покупку кладовки денег у меня не предусмотрено и очень хорошо, что кладовок много изначально, а не редкие кладовые на этажах - я смогу взять в аренду для себя легко и с радостью.

Понимаю также, что для застройщика эти кладовки менее прибыльны и застройщик идет жильцам навстречу проектируя такой подвал. Могли просто сделать офисы и продать по цене квартир или дороже - как на Суворовском.

Слова менеджера по продажам :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А также там можно хранить динамит, бензин и подобные вещи, всё равно никто не узнает, а можно сдавать в аренду сотрудникам неких организаций для хранения вышеуказанных продуктов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А также там можно хранить динамит, бензин и подобные вещи, всё равно никто не узнает, а можно сдавать в аренду сотрудникам неких организаций для хранения вышеуказанных продуктов.

 

А в Сердце Ростова хорошо, что нету кладовок, тем самым мы застрахованы от террористов, которые арендуют кладовки для хранения динамита.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слова менеджера по продажам :lol:

 

К счастью или к сожалению - нет, я не менеджер по продажам.

Но знаю о этом ЖК уже больше менеджеров Неометрии.

Потому что для них это очередная работа, а для меня это место жилья моей семьи на ближайшие 20 лет (ипотека). И я вникаю в мелочи ЖК намного глубже менеджеров.

Мне важно даже какой формы будет кладовка и с какой стороны подведено туда электричество и какая там будет дверь. А про квартиру я изучил уже почти всё - где какая труба - отопление, канализация, холодная и горячая вода, где какие счетчики, какие радиаторы, откуда заходит электрический кабель, какой модели стеклопакет, как он установлен, какой высоты стяжка, какого завода газоблоки и  т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К счастью или к сожалению - нет, я не менеджер по продажам.

Но знаю о этом ЖК уже больше менеджеров Неометрии.

Потому что для них это очередная работа, а для меня это место жилья моей семьи на ближайшие 20 лет (ипотека). И я вникаю в мелочи ЖК намного глубже менеджеров.

Мне важно даже какой формы будет кладовка и с какой стороны подведено туда электричество и какая там будет дверь. А про квартиру я изучил уже почти всё - где какая труба - отопление, канализация, холодная и горячая вода, где какие счетчики, какие радиаторы, откуда заходит электрический кабель, какой модели стеклопакет, как он установлен, какой высоты стяжка, какого завода газоблоки и  т.д.

А Вы трёшку взяли? Если да то какую (большую или маленькую)? И что думаете о ремонте от Неометрии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поддержу. Я на разных ЖК бываю - работа такая. Инженер.

на ЖК Первом бываю каждую неделю начиная со старта бетонных работ.

Поражен качеством - высокое!. Объяснять долго.

На Сердце Ростова такого нету - там качество явно оставляет желать лучшего.

На ЖК Сельмаш тоже качество стремится к нулю.

Отмечу ЖК Измаильский Парк - качество на высоте - сам не ожидал.

Я имею ввиду качество бетонных и каменных работ, а в сам проект как Олейников я не вникал.

Алексей, как специалист, аргументируйте точку зрения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы трёшку взяли? Если да то какую (большую или маленькую)? И что думаете о ремонте от Неометрии?

 

Взял трешку, маленькую. К ремонту от застройщика отношусь негативно из-за лотерейного качества, а бегать за этим подрядчиком с претензиями потом не хочу. Он подходит только если нужно включить в ипотеку. Я себе в ипотеку не включил, т.к. сумма уже была максимальная для меня. В тоже время денег на ремонт у меня нету, буду продавать гараж и участок за городом (дача), денег еле хватит на материал, а ремонт буду сам делать и приглашать некоторых специалистов - плиточника, электрика и штукатурщика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость ЛЮДМИЛА

Собственники,а Вы не задумываетесь о ТСЖ? Есть навык и желание ЖК "Первый" видеть как ТСЖ. Обсудим?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собственники,а Вы не задумываетесь о ТСЖ? Есть навык и желание ЖК "Первый" видеть как ТСЖ. Обсудим?  

 

Да, Давайте. Но Управляющая Компания от Неометрии уже намылила шею.

 

Расскажите, что вы предлагаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.