Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

ЖК "Северный"

ЖК северный новостройка новостройка улица Вселенная 4 Инросстрой СК Инросстрой

Сообщений в теме: 40

#37 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости
  • 0

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 22:34

Получилось найти?
Я ссылку на группу вконтакте выше скинула.

#38 Гость_zico_*

Гость_zico_*
  • Гости
  • 0

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 14:42

Что значит никого не нашел? Охранник стройки был? Двери металлические имеются ввиду в квартирах или в подъезде? Как сделана электрика? Электрощитовые на этажах уже есть?

Расскажу как я с женой туда зашел, зашел, коморка охранника закрыта, никого нет, двери в квартирах только стоят, в подъезде нет дверей, перил нет, на этажах нет электрики по крайней мере я не заметил. Минимум электрики протянуто по крайней правой комнате, там же лежат трубы видимо на перила. В следующий раз когда буду, сниму видео.

#39 Гость_Юрист_*

Гость_Юрист_*
  • Гости
  • 0

Отправлено 12 Январь 2017 - 00:35

Добрый день!

Может коллективный иск подать. Будет дешевле. Неустойка по договору приличная :beat:

#40 Гость_Анна_*

Гость_Анна_*
  • Гости
  • 0

Отправлено 07 Февраль 2017 - 11:39

Добрый день. Есть свежие новости? Кто недавно был на стройке? Как продвигается строительство? Что застройщик обещает? На сайте застройщика указано, что срок сдачи перенесли на 14 февраля, как думаете успеют ли до этой даты сдать?

#41 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости
  • 0

Отправлено 22 Февраль 2017 - 00:20

Добрый день. Есть свежие новости? Кто недавно был на стройке? Как продвигается строительство? Что застройщик обещает? На сайте застройщика указано, что срок сдачи перенесли на 14 февраля, как думаете успеют ли до этой даты сдать?

Ответить

Темы с аналогичными тегами: ЖК северный, новостройка, новостройка улица Вселенная 4, Инросстрой, СК Инросстрой

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

Yandex (1)

© 2006-2016 ForumRostov.Ru Новости Ростова-на-Дону, Недвижимость и Строительство. Новостройки Ростова. Обсуждение политики и экономики. Автофорум и другая информация о жизни города Ростов-на-Дону. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

Новости - Недвижмость - Квартиры Ростова - Застройщики - авито - Ремонт - Магзины стройматериалы - Новостройки - Коттеджные поселки - Автофорум Ростова - Встреча Нового года 2017 - Бег 1 января 2017