Перейти к содержимому

Фотография
* * * * * 1 Голосов

ЖК "Северный"

ЖК северный новостройка новостройка улица Вселенная 4 Инросстрой СК Инросстрой

Сообщений в теме: 38

#37 Гость_Гость_*

Гость_Гость_*
  • Гости
  • 0

Отправлено 06 Декабрь 2016 - 22:34

Получилось найти?
Я ссылку на группу вконтакте выше скинула.

#38 Гость_zico_*

Гость_zico_*
  • Гости
  • 0

Отправлено 23 Декабрь 2016 - 14:42

Что значит никого не нашел? Охранник стройки был? Двери металлические имеются ввиду в квартирах или в подъезде? Как сделана электрика? Электрощитовые на этажах уже есть?

Расскажу как я с женой туда зашел, зашел, коморка охранника закрыта, никого нет, двери в квартирах только стоят, в подъезде нет дверей, перил нет, на этажах нет электрики по крайней мере я не заметил. Минимум электрики протянуто по крайней правой комнате, там же лежат трубы видимо на перила. В следующий раз когда буду, сниму видео.

#39 Гость_Юрист_*

Гость_Юрист_*
  • Гости
  • 0

Отправлено 12 Январь 2017 - 00:35

Добрый день!

Может коллективный иск подать. Будет дешевле. Неустойка по договору приличная :beat:

Ответить

Темы с аналогичными тегами: ЖК северный, новостройка, новостройка улица Вселенная 4, Инросстрой, СК Инросстрой

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

© 2006-2016 ForumRostov.Ru Новости Ростова-на-Дону, Недвижимость и Строительство. Новостройки Ростова. Обсуждение политики и экономики. Автофорум и другая информация о жизни города Ростов-на-Дону. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

Новости - Недвижмость - Квартиры Ростова - Застройщики - авито - Ремонт - Магзины стройматериалы - Новостройки - Коттеджные поселки - Автофорум Ростова - Встреча Нового года 2017 - Бег 1 января 2017