Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Магазин - Касторама


Alice
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

Гипермаркет  Касторама в Ростове-на-Дону 

12 896 м2

ул.Малиновского, д.23 Д 

Телефон

+7 863 268-84-80

Как доехать:

Автобус № 40, 40а, 67, 67а, 94, 96 (остановка "Магазин Каравай" или "Областная больница")

Маршрутное такси № 13, 20, 40, 40а, 67, 67а, 94, 96

Гипермаркет Касторама в Ростове-на-Дону открыл свои двери для покупателей еще в конце 2007 года. На площади магазина, охватывающей ни много ни мало, а почти 13 тысяч квадратных метров, расположилось множество специализированных отделов. Здесь можно найти все необходимое для ремонтных и строительных работ, оформления и дизайна интерьера, хозяйственные мелочи, товары для сада и огорода. Режим работы магазина на Малиновского: каждый день, без выходных, с 8.00 до 22.00.

castorama%20rostov%20na%20donu.jpg

Совершать покупки в этом гипермаркете — просто и выгодно! Как это работает?
Шаг первый: посетите интернет магазин Касторама Ростов-на-Дону, где представлен каталог товаров, в нем вы найдете все для дома — от энергосберегающих лампочек, до аксессуаров в ванную комнату!
Шаг второй: заранее запланируйте поездку в магазин, ознакомьтесь со схемой проезда к гипермаркету (в этом поможет официальный сайт Касторама Ростов-на-Дону).
Шаг третий: получите профессиональную консультацию по нужным вам товарам (их наличию, техническим характеристикам, свойствам и применению). Кроме того, специалисты гипермаркета помогут проверить сложный технический инструмент.
Шаг четвертый: непременно воспользуйтесь выгодными предложениями и дополнительными услугами от магазина — здесь можно заказать колеровку краски, резку тканей и листовых древесных материалов, пошив штор, дизайн-проект кухни или другого помещения. Консультанты не только предложат интересные варианты дизайна, но и помогут подобрать все необходимое для его воплощения, рассчитать стоимость.
Шаг пятый: вы можете оплатить покупку в магазине наличными или банковской картой, а если денежных средств в настоящий момент недостаточно — оформить кредит прямо здесь же.
Шаг шестой: закажите доставку ваших покупок прямо в квартиру или офис!
Шаг седьмой: в том случае, если товар вам по каким-либо причинам не подошел, вы можете без проблем вернуть его в течение 14 дней (сохраняйте упаковку и чек на покупку).
Качество всех товаров, предлагаемых гипермаркетом не подлежит сомнению — отечественные и зарубежные производители, с которыми сотрудничает магазин, гарантируют долговременную эксплуатацию своей продукции.
Кроме того, что Castorama широко известна своим, без преувеличения, огромным ассортиментом, а еще здесь вас удивят и вполне демократичные цены.
dveri%20mejkomnatnie.jpg   panel%20pvh%20matovaya.jpgstremyanki%202%20metrovie.jpg
 
 obogrevateli%20promoshlennie.jpg   linoleum%20kommercheskiy.jpgkonvektori%20bitovie.jpg
Изменено пользователем Ксюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.