Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Чрезвычайно познавательное и содержательное обсуждение, особенно когда ты в гостевом статусе и не отвечаешь за свои слова.

Можно и послать, и всякий бред написать (последствия перевода вербализации на другой уровень). 

 

По факту самого ЖК. Рассматривал его в июне 17 года, когда еще офис продаж в будочке под домом был. И на машине подъезжал и пешком окрестности обошел. Для заявленного строительства и объема квартир, наличие собственного паркинга это необходимость. На Тибетской машину ставить страшно, там и без этого не разъедешься. Пешком на работу и до остановки это конечно здоровый образ жизни, но не на каждый день. Как рецепт, взять в пользование машину у тещи, но потом в гости к ней неудобно заходить.

 

Если действительно реализуют планы по застройке территории бывшего завода (как пела менеджер по продажам), сделав больший упор на парковки и инфраструктуру, то честь и хвала и застройщику.Планировки в доме неплохие, дольщикам пожелания скорейшего ремонта и адекватных соседей.

 

Да и смутило, что школа неблизко и через Нагибина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 410
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Avrora

    24

  • karabass

    18

  • Aleksey Oleynikov

    15

  • GriZZley

    17

Ну это же просто, зайти на сайт анонимно, налить грязи, выплеснуть эмоции и с глубоким чувством собственного достоинства говорить соседям что ты против и там им дал просра...ся.

 

Я конечно глубоко сомневаюсь, что этот ресурс читают представители застройщика. А было бы гораздо интереснее высказать и обсудить положительные и отрицательные стороны проекта, желания потенциальных дольщиков, чтобы застройщик учитывал их в дальнейшем. Если он конечно хочет строить дальше и продавать квартиры. Конкуренция сейчас обостряется.

Отделы продаж не могут дать адекватную обратную связь, они ограничены временем обслуживания и желанием впихнуть тебе что-нибудь.

Форум, если он конструктивен - более удачная реализация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я прошу прощения, но прежде чем обращаться в суд, Вам как минимум нужно провести независимую экспертизу проекта, в которой нарушения закона либо нормативов должны быть зафиксированы.

Не думаю, что застройщик настолько глуп, что проводит строительство в нарушение санитарных либо противопожарных требований законодательства.

Другой разговор - это удобство дольщиков, как и их соседей. Но это величина относительная, оценке она не поддается. Да и не нормируется. Назначение земельного участка соответствует возводимому на нем строению. Эмоционально Вас понять можно, но мне кажется что уже немного поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ростовчанка70, не чувствуете себя звездой, я вас лично не уважаю как человека т.к. по вашим сообщениям уже вы показали свое отношения ко всем в том числе и ко мне. Я отстаиваю свои интересы и защищаю себя в первую очередь, сижу я на зарплате или каким образом я связан с застройщиком это не ваше дело. Я вам уже писал, этот чат для дольщиков а не для вас. Для модераторов повторно пишу, очищайте или блокируете, нечего писать бред в данном чате. Спасибо за понимание!

Я лично против Вас ничего не имею, но согласитесь, что общаться с анонимом не комфортно. Если Вам действительно интересно и необходимо присутствовать на форуме, зарегистрируйтесь и говорите, что думаете. Никто паспорт не заставляет предъявлять.

Авторизация позволит более аккуратно относится Вам с своим постам и требованиям. Глупо анониму что-то требовать от модератора форума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас строят сейчас в прогулочных скверах и вместо фонтанов, там где в принципе нет вариантов парковок. Причём тут частный сектор? Тут на форуме таких домов в окружении частного сектора очень много, это новые реалии нашего города.

Если застроят завод, то дома выделятся уже не будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Живу в другом районе, но этот дом видел, и сам бы в таком месте квартиру брать бы не стал. Удивляет запоздалая реакция местных жителей - дом не за месяц построили, где все были на начальном этапе строительства, на стадии забора, котлована со своим гражданским вмешательством и лоббированием? Митинги нужно было, в мэрию, петиции.. Дождались когда дом построят и сдадут и проснулись.Да еще и гавкать стали, на потенциальных будущих жильцов, т.е. по сути ту категорию, которая меньше всего при делах.

 

Никто против Горбаня, даже самые крутые наши юристы не согласились идти. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соседи из частного сектора поливают грязью объект и дольщиков ЖК на сайте...на сайте, Карл!
Это такой лютый бред, что даже смешно.
*достал попкорн*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В тех таунхаусах  живут удивительно спокойные люди , другие бы уже на вилы подняли за то что с ними сделали ,  а они терпят молча. Умом Россию не понять  :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если Вам не понравился дом, зачем здесь пишите? Это ваш выбор купить или не купить. У нас в Ростове множество новостроек, возьмите в другом месте, люди разные есть, есть доброжелательные, а есть и не очень.  Снова "засираете" чат не нужной, никчемной информацией. Еще раз чат для дольщиков создан. Спасибо за понимание!!!

 

Это общественный форум, а не какой то ваш личный "чат". Общественный сайт для жителей города.

Слово "засираете" как минимум оскорбительное при общении с гражданами. Общение с дольщиками должно происходить на собраниях, так как у вас с ними взаимоотношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.