Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Лично меня беспокоит такая срочная сдача дома в эксплуатацию, а не хочет ли застройщик уйти от неудобных вопросов при сдаче в зимний период?! :dntknw:

Отопление и дешевые батареи не проверить, теплопотерю наружных стен тоже.

*включен режим паранойи* :m0725:

Где это "срочная сдача дома"??

Я лично,когда покупал квартиру в ноябре 2017,обещали сдачу май-июнь 2018,так что никакая это не срочная сдача! Всё по плану.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 410
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Avrora

    24

  • karabass

    18

  • Aleksey Oleynikov

    15

  • GriZZley

    17

Гость Нач. юр. отдела

Где это "срочная сдача дома"??

Я лично,когда покупал квартиру в ноябре 2017,обещали сдачу май-июнь 2018,так что никакая это не срочная сдача! Всё по плану.

Вы когда покупаете квартиру не смотрите в договор, а верите на слово?

Хм, у меня для вас есть заманчивое предложение...не хотите отличную квартиру с видом на весь город с улицы Баррикадной? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы когда покупаете квартиру не смотрите в договор, а верите на слово?

Хм, у меня для вас есть заманчивое предложение...не хотите отличную квартиру с видом на весь город с улицы Баррикадной? :lol:

Хах.. а вы не хотите "отличную" квартиру на суворовском,сами знаете с каким видом и с каким ремонтомXD с вашим "оптимистичным" настроением по поводу нашего дома вам наверное тяжеловато живётся...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Нач. юр. отдела

Хах.. а вы не хотите "отличную" квартиру на суворовском,сами знаете с каким видом и с каким ремонтомXD с вашим "оптимистичным" настроением по поводу нашего дома вам наверное тяжеловато живётся...

Суворовский хотя бы построился. А, вот, на Баррикадной все еще "обещают", уже лет 5 как ;) 

Тяжеловато, поскольку знаю некоторые госты, сп и снипы и особо верю честности застройщиков в Ростове)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость гость-дольщик

Пожелание по благоустройству учитываются? На загороженной территории не хватает красивых роз и деревьев. А скамейки, урны будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость дольщик

сегодня звонили по поводу сдачи дома. ответ средина июля начало августа.в связи проведения чемпионата по футболу все стройки и сдачи приостановлены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Выпускник пед-вуза

Интересно получается, чем таким важным заняты наши специалисты архитектуры, пожарнадзора и госстройнадзора, что не могу выполнить свою работу по выдачи акта ввода в эксплуатацию домов??? Беспредел какой то, то есть мне как арендатору квартиры можно лишние месяцы снимать жилье и в июле и в августе, а они взяли и заморозили. Я крайне возмущен такой обстановкой. Начальник юридического отдела разберитесь пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Налоговик

Ипотеку платишь, чем дольше не вводят дом, не можешь сделать рефинансирование, так как страховку квартиры не сделаешь, спасибо вам банк за ваше понимание. А не оформлена собственность, то и за вычетом 13% воспользоваться оттягивается срок. Эх, чемпионат мира! На комментарии со "стебом" и т.д. не отвечаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.