Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

А у меня нет машины, и я купил двушку в этом доме, буду ходить пешочком (800 метров) до остановки и пешочком в Горизонт за покупками и плевать я хотел на проблемы с парковками и соседей из неблагополучных частных домов. Буду радоваться новой квартире и делать ремонт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 410
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Avrora

    24

  • karabass

    18

  • Aleksey Oleynikov

    15

  • GriZZley

    17

А у меня нет машины, и я купил двушку в этом доме, буду ходить пешочком (800 метров) до остановки и пешочком в Горизонт за покупками и плевать я хотел на проблемы с парковками и соседей из неблагополучных частных домов. Буду радоваться новой квартире и делать ремонт.

Тебя сейчас порвет на клочья Ростовчанка70

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я рад за всех дольщиков, кого радует новая квартира. О чем уже говорил здесь.

Подскажите, что за лифты смонтировал застройщик в доме. Не нашел об этом информацию.

 

По моему мнению, на текущий момент машина это уже не роскошь, но владение ей создает определенные проблемы в жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня нет машины, и я купил двушку в этом доме, буду ходить пешочком (800 метров) до остановки и пешочком в Горизонт за покупками и плевать я хотел на проблемы с парковками и соседей из неблагополучных частных домов. Буду радоваться новой квартире и делать ремонт.

Красава!! Вот это правильный настрой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня нет машины, и я купил двушку в этом доме, буду ходить пешочком (800 метров) до остановки и пешочком в Горизонт за покупками и плевать я хотел на проблемы с парковками и соседей из неблагополучных частных домов. Буду радоваться новой квартире и делать ремонт.

А кто интересно Вам сказал,что соседи в частных домах неблагополучные.

Я Вам по секрету скажу,там живут разные люди )И район был очень даже тихий и спокойный....Был...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто интересно Вам сказал,что соседи в частных домах неблагополучные.

А где хоть одно доказательство обратного? Видно же, что больные люди пишут.

 

Здесь в каждом втором доме живут те кто всю жизнь работал и работает на заводе. Все друг друга знают десятки лет.

Люди жизни отдали на заводе, район практически населен людьми которые связаны с тем что тут работали.

Поколениями жить под заводами и гордится этим, разве не болезнь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, есть проблема с парковкой... Будем ее решать всеми силами. Все остальное тут какой-то флуд непонятно о чем. Понятно только ростовчанку70. Ей 70 лет и ей делать нечего

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, есть проблема с парковкой... Будем ее решать всеми силами. Все остальное тут какой-то флуд непонятно о чем. Понятно только ростовчанку70. Ей 70 лет и ей делать нечего

Поддерживаю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проезжал мимо. Дорогу сделали центральную. Внутри дворовая дорога сделана. Площадка сделана. Все цивильно.

Ангар, который слева от строящегося дома огромный. Если его сдадут под парковку с платными местами и охраной, то места там хватит всем, еще кто то и заработает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот наконец мы нашли нить дружбы с рост70. Все будет хорошо, решим все трудности. Каждый район страдает проблемами, что Пацаево, что военный городок. У кого-то стоянок нехватает, а кому-то мусорка воняет. Сделаем стоянки и мусор уберем!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.