Перейти к содержимому

Фотография

Сообщений в теме: 335

#205 OFFLINE   Ростовчанка70

Ростовчанка70

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 15
  • Cообщений: 92

Отправлено 17 Июль 2018 - 12:28

В тех таунхаусах  живут удивительно спокойные люди , другие бы уже на вилы подняли за то что с ними сделали ,  а они терпят молча. Умом Россию не понять  :dntknw:

Рекомендуем!

#206 Гость_Олег@

Гость_Олег@
  • Гости
  • 0

Отправлено 17 Июль 2018 - 13:34

Совершенно с вами согласен, давайте говорить по делу!

#207 Гость_Гость@

Гость_Гость@
  • Гости
  • 0

Отправлено 17 Июль 2018 - 13:38

Ну если Вам не понравился дом, зачем здесь пишите? Это ваш выбор купить или не купить. У нас в Ростове множество новостроек, возьмите в другом месте, люди разные есть, есть доброжелательные, а есть и не очень.  Снова "засираете" чат не нужной, никчемной информацией. Еще раз чат для дольщиков создан. Спасибо за понимание!!!

Это общественный форум, а не какой то ваш личный "чат". Общественный сайт для жителей города.

Слово "засираете" как минимум оскорбительное при общении с гражданами. Общение с дольщиками должно происходить на собраниях, так как у вас с ними взаимоотношения.

#208 Гость_Гость@

Гость_Гость@
  • Гости
  • 0

Отправлено 17 Июль 2018 - 14:39

А у меня нет машины, и я купил двушку в этом доме, буду ходить пешочком (800 метров) до остановки и пешочком в Горизонт за покупками и плевать я хотел на проблемы с парковками и соседей из неблагополучных частных домов. Буду радоваться новой квартире и делать ремонт.

#209 Гость_Гость@

Гость_Гость@
  • Гости
  • 0

Отправлено 17 Июль 2018 - 14:45

А у меня нет машины, и я купил двушку в этом доме, буду ходить пешочком (800 метров) до остановки и пешочком в Горизонт за покупками и плевать я хотел на проблемы с парковками и соседей из неблагополучных частных домов. Буду радоваться новой квартире и делать ремонт.

Тебя сейчас порвет на клочья Ростовчанка70

#210 OFFLINE   GriZZley

GriZZley

Новичoк

• Пользователи
  • PipPip
  • 62
  • Cообщений: 304

Отправлено 17 Июль 2018 - 14:47

Я рад за всех дольщиков, кого радует новая квартира. О чем уже говорил здесь.

Подскажите, что за лифты смонтировал застройщик в доме. Не нашел об этом информацию.

По моему мнению, на текущий момент машина это уже не роскошь, но владение ей создает определенные проблемы в жизни.

Известно много способов убивать время, и ни одного способа его воскрешать.

#211 Гость_Гость@

Гость_Гость@
  • Гости
  • 0

Отправлено 17 Июль 2018 - 15:55

Красава!! Вот это правильный настрой)))

#212 Гость_Гость@

Гость_Гость@
  • Гости
  • 0

Отправлено 17 Июль 2018 - 16:46

А кто интересно Вам сказал,что соседи в частных домах неблагополучные.

Я Вам по секрету скажу,там живут разные люди )И район был очень даже тихий и спокойный....Был...

#213 Гость_Гость@

Гость_Гость@
  • Гости
  • 0

Отправлено 17 Июль 2018 - 19:09

А кто интересно Вам сказал,что соседи в частных домах неблагополучные.

А где хоть одно доказательство обратного? Видно же, что больные люди пишут.

Здесь в каждом втором доме живут те кто всю жизнь работал и работает на заводе. Все друг друга знают десятки лет.

Люди жизни отдали на заводе, район практически населен людьми которые связаны с тем что тут работали.

Поколениями жить под заводами и гордится этим, разве не болезнь? 

#214 Гость_Гость@

Гость_Гость@
  • Гости
  • 0

Отправлено 17 Июль 2018 - 19:54

Биологи идите лесом! Надоели уже своим нытьем

#215 Гость_Гость@

Гость_Гость@
  • Гости
  • 0

Отправлено 17 Июль 2018 - 19:58

Да, есть проблема с парковкой... Будем ее решать всеми силами. Все остальное тут какой-то флуд непонятно о чем. Понятно только ростовчанку70. Ей 70 лет и ей делать нечего

#216 Гость_Гость@

Гость_Гость@
  • Гости
  • 0

Отправлено 17 Июль 2018 - 20:44

Да, есть проблема с парковкой... Будем ее решать всеми силами. Все остальное тут какой-то флуд непонятно о чем. Понятно только ростовчанку70. Ей 70 лет и ей делать нечего

Поддерживаю!!!

Ответить

Темы с аналогичными тегами: ЮгСпецСтрой, ЮгСпецСтрой ростов, ЖК Горизонт, ЖК Горизонт ростов на дону, новостройка горизонт, Тибетская 1«Б», форум дольщиков жк горизонт, отзывы жк горизонт, новостройки нагибина, новостройки ростова, застройщики ростова, купить квартиру на нагибина ростов, югспецстрой отзывы, жилой комплекс горизонт

Количество пользователей, читающих эту тему: 8

0 пользователей, 4 гостей, 0 анонимных

Mail.ru (4)

© 2006-2018 Новостройки Ростова-на-Дону. Недвижимость и Строительство. Застройщики Ростова и новости для желающих купить квартиру в новостройке. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

ЖК "Звезда Столицы" - ЖК "Сказка" - Застройщики - ЖК "Вест Сайд" - ЖК Пятый Элемент - ЖК Первый - ЖК Сердце Ростова - ЖК Красный Аксай - ЖК Западная резиденция - ЖК Династия - ЖК Соборный - ЖК Аврора

Новостройки Москвы