Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP

На днях принял квартиру, судя по всему УК уже выбрали без нас, любопытно было бы увидеть протокол голосования, чтобы узнать, за что голосовал именно я, а потом с этим сходить в прокуратуру.

По нынешним требованиям НПА подленники протоколов общих собраний жильцов должны храниться в жилинспекции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 410
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Avrora

    24

  • karabass

    18

  • Aleksey Oleynikov

    15

  • GriZZley

    17

Ну Ук нужно 50% +1 от общего количества кв.м дома. Учитывая, что у застройщика не продано 19 квартир (а может и больше) + есть свои ребята + пофигисты, может и набрали нужное кол-во голосов. 
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Валерий Викторович

Привет соседям! Первую временную УК выбирает застройщик для сдачи дома в эксплуатацию, сейчас договор подписан всего на 3 месяца, далее голосование жильцов за выбор той УК которую они захотят, так что не спешите занимать очередь в прокуратуру))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто знает, когда ориентировочно застройщик начнет выдавать выписки из егрп о праве собственности тем, кто оплатил юридические услуги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто знает, когда ориентировочно застройщик начнет выдавать выписки из егрп о праве собственности тем, кто оплатил юридические услуги?

Выписка выдается бесплатно после регистрационных действий и оплаты 2000 руб. госпошлины.

Срок регистрационных действий 5-9 дней (учитывайте выходные). Это если самому все делать.

 

А если вы, Олег, заключали договор, то смотрите сроки исполнения по договору и требуйте исполнения сроков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Также не могу присоединиться к группе в WhatsApp, приглашение отозвано. У кого то получилось добавиться? Поделитесь как....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Также не могу присоединиться к группе в WhatsApp, приглашение отозвано. У кого то получилось добавиться? Поделитесь как....

 

Напишите на anvalb@gmail.com № квартиры и телефон, который нужно добавить в группу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выписка выдается бесплатно после регистрационных действий и оплаты 2000 руб. госпошлины.

Срок регистрационных действий 5-9 дней (учитывайте выходные). Это если самому все делать.

 

А если вы, Олег, заключали договор, то смотрите сроки исполнения по договору и требуйте исполнения сроков.

Дом на кадастровом учете не стоит. Документы на регистрацию права подать невозможно. Мутит что-то застройщик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дом на кадастровом учете не стоит. Документы на регистрацию права подать невозможно. Мутит что-то застройщик.

Поэтому я и не спешу принимать квартиру)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Владислав

Дом на кадастровом учете не стоит. Документы на регистрацию права подать невозможно. Мутит что-то застройщик.

 

 

Поэтому я и не спешу принимать квартиру)

 

Проблемы по всей стране как бы

 

Росреестр информирует об аварии в арендуемом центре обработки данных (ЦОД) Ростелекома.

Обеспечение функционирования информационных систем Росреестра осуществляется с использованием вычислительных и сетевых мощностей ЦОД Ростелеком.

Авария в ЦОД Ростелекома, произошедшая 20 августа 2018 года, стала причиной сбоя в системе Росреестра, обеспечивающей прием и обработку заявлений на оказание государственных услуг ведомства.

В настоящее время работоспособность ЦОД Ростелекомом восстановлена, но в связи с накопившимся количеством обращений за получением государственных услуг Росреестра возможно увеличение сроков их предоставления.

Предоставление государственных услуг в штатном режиме планируется восстановить до 23 августа 2018 года.

Росреестр приносит свои извинения за доставленные неудобства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
Могу посоветовать этого прораба, обращались неоднократно за ремонтом квартир в новостройке: восемь952-561-68-64 - Леонид Иванович.

Не на правах рекламы, естественно.[/

 

 

 

Добрый день ! Могу посоветовать очень хорошего специалиста по ремонту квартир - Сергей -+79281058686. Звоните

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОБРАЩАЙТЕСЬ ВСЕ ЗА КАЧЕСТВЕННЫМ РЕМОНТОМ КВАРТИР ПО ДОСТУПНОЙ ЦЕНЕ -Сергей -+79281058686

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.