Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP

 

 


МИНУСЫ: -невозможность приехать к дому -несколько десятков лет заброшенности территории вокруг и сомнительные перспективы на улучшение . -регулярные пожары на заброшенном заводе -постоянные полеты над головой вертолетов с Роствертола . Высотные дома+ вертолеты =потенциальная опасность столкновения . -"копнув" в документацияю стало ясно что все куплено, поэтому строят в частном секторе в 3-х метрах от жилых домов и тд и тд

1. К дому можно спокойно подъехать на личном транспорте и на маршрутном такси. Обилие параллельных улиц. ведущих на улицу возле ЖК исключат ваше стояние в пробке под домом.

2. Уединение, слияние с первозданной природой в стиле постиндастриз создают определенный шарм любителям лофтов и эллингов.

3. Когда горит рядом промзона-не страшно, страшно, когда горит соседняя квартира, или ваша;

4. Вертолёты летают везде и это правильно, нам есть что защищать и от кого защищаться;

5. Если все куплено, то копайте не глубоко;

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 410
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Avrora

    24

  • karabass

    18

  • Aleksey Oleynikov

    15

  • GriZZley

    17

Для меня плюсом было бы относительно близкое расположение ТРЦ Горизонт, со всеми его магазинами и развлекухами, Н2О рядом, опять же кинокомплекс продвинутый какой-то достраивают. Место вполне себе приятное и спокойное, особенно для любителей данного района. Касаемо дорог - ситуация, как говориться, средняя по стране)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Если размышлять как говорит Ростовчанка, то всем кто приехал из периферии надо либо вторичное жилье покупать либо выбирать Суворовский, Платовский или Суворовский или вообще жить в деревне и кормить город продуктами.

10 лет арендую квартиру, и знаете лучше купить свое жилье чем отдавать дядям...

Мусолите темы бестолку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если размышлять как говорит Ростовчанка, то всем кто приехал из периферии надо либо вторичное жилье покупать либо выбирать Суворовский, Платовский или Суворовский или вообще жить в деревне и кормить город продуктами.

10 лет арендую квартиру, и знаете лучше купить свое жилье чем отдавать дядям...

Мусолите темы бестолку.

Ой да меньше её слушайте. Сама-то она ещё меньше за квадрат заплатила чем тут, и не понятно с чего вдруг решила наехать на дом. Ну не нравится, а другим может идеально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алина , вам то откуда знать сколько я заплатила и где и за что? Я вас вообще не знаю , так же как и вы меня . Смешно читать ваши сообщения, я описала реальную картину насчет этой горе-стройки- кому нужно прочитает и сам все проверит и убедиться в правдивости каждого слова , вам же нечего сказать по делу .

В Ростове достаточно хороших квартир , нужно только не лениться и искать. За эти деньги очень много достойных вариантов.

Ростовчанка70, я вас приглашу на новоселье после ремонта))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

 

 


Алина , вам то откуда знать сколько я заплатила и где и за что? Я вас вообще не знаю , так же как и вы меня . Смешно читать ваши сообщения, я описала реальную картину насчет этой горе-стройки- кому нужно прочитает и сам все проверит и убедиться в правдивости каждого слова , вам же нечего сказать по делу .

 

Вам смешно читать чьи-то комментарии, другим смешно читать Ваши необоснованные опусы с явно истерическим подтекстом, это нормально, так бывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

 

 


Аргумент железный просто , вот если уберут , тогда - живем  Святая наивность 

 

Ну вообще-то уберут. В ближайшие пару лет стройка начнется

 

 

 


То что вы агент по продажам уже итак всем ясно, хлеб отрабатываете? И не важно что и кому продавать , да?   Не будь вы заинтересованным лицом ваше мнение кому-то было бы интересно может быть ,  а так ... увы нет.

 

Я это не однократно писал, не стоило напрягаться и резюмировать. Для того чтобы делать выводы о наличии или отсутствии у меня моральных принципов, Вам бы сперва следовало бы со мной хотя бы раз лично пообщаться, тогда бы Вы поняли на сколько Вы глупую вещь написали. 
Не было бы мнение тут интересно никому, не просили бы помощи у меня) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

 

 


Из вашего поста можно резюмировать что вы готовы быть гарантом что старый завод уберут и В ближайшие пару лет стройка начнется

 

Из моего поста можно резюмировать, что мне известны намерения владельцев территории. 

 

 

 


Если этого не случиться вы готовы помочь всем обманутым этим вашим обещанием жителям и предоставить им жилье не рядом с помойкой заброшенного десятилениями завода?

 

Моя задача как раз таки выбрать с клиентами комплекс так, чтобы соблюсти с одной стороны их желания и возможности, а с другой стороны минимизировать их риски. Но каждый покупатель должен осознавать сам, что он рискует в той или иной степени, покупая строящееся жильё. Если бы руководил компанией и сам бы строил, только тогда мог бы гарантии раздавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

А что лучше есть возле Горизонта, есть мысли?

Если достроят СР то оно будет лучше по расположению ощутимо. Если не смущает расположение, то Измаильский парк тоже по своему хорош, но он существенно дороже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Там же еще есть этот долгострой http://forumrostov.ru/topic/51142-zhk-dom-na-nagibina-38/

Если намерения (инвестора) его достроить серьёзные, то это тоже интересный вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Там же еще есть этот долгострой http://forumrostov.ru/topic/51142-zhk-dom-na-nagibina-38/

Если намерения (инвестора) его достроить серьёзные, то это тоже интересный вариант

Согласен, вариант в котором квартиры проданы по два-три раза иначе, чем интересным вариантом и не назовешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.