Перейти к содержимому

Фотография

Сообщений в теме: 79

#73 OFFLINE   Каупервуд

Каупервуд

Элита

• Супермодераторы
  • PipPipPipPip
  • 299
  • Cообщений: 1 410

Отправлено 11 Декабрь 2017 - 15:35

официальные фото хода строительства за ноябрь

новостройки нагибина.jpg новостройки ростов нагибина.jpeg

новостройки на горизонте ростов.jpeg нагибина ростов купить новостройку.jpeg

Сообщение отредактировал Ксюша: 18 Январь 2018 - 19:52

#74 Гость_Ирина@

Гость_Ирина@
  • Гости
  • 0

Отправлено 01 Январь 2018 - 23:26

Доброй ночи.Мне кажется,что тот кто захочет купить квартиру в ЖК Горизонте,купит и без Ваших коментариев.А Вы бы ни критиковали бы место,а свои знания пустили бы на борьбу с заброшенным заводом.А то,так выглядит буд-то просто завидуете или высказаться больше негде.

#75 Гость_Гость@

Гость_Гость@
  • Гости
  • 0

Отправлено 07 Январь 2018 - 23:05

Доброй ночи.Мне кажется,что тот кто захочет купить квартиру в ЖК Горизонте,купит и без Ваших коментариев.А Вы бы ни критиковали бы место,а свои знания пустили бы на борьбу с заброшенным заводом.А то,так выглядит буд-то просто завидуете или высказаться больше негде.

Это просто классика. "Вы просто завидуете". Кстати, писать Вы с большой буквы уже моветон даже в деловой переписке, как будто только с курсов секретарей-референтов. Мне в общем все равно, случайно наткнулся на форум. 1 сообщение? Уверяю вас, я не бот, просто мне лень раньше было писать, а тут такую джинсу льют в ветку представители застройщика, грех не накинуть. Кто хочет - найдет форум дольщиков и все узнает что нужно. И еще, обитатели коттеджей-таунхаусов будут жестко бороться с нищебродами, которым вздумается втыкать свои корыта куда не следует, вспомните это в нужный момент и решите проблему с парковкой самостоятельно.

#76 OFFLINE   karabass

karabass

Элита

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 150
  • Cообщений: 1 178

Отправлено 07 Январь 2018 - 23:36

Кстати, писать Вы с большой буквы уже моветон даже в деловой переписке,

Это таки всего лишь правила русского языка милочка...

#77 Гость_Дольщик@

Гость_Дольщик@
  • Гости
  • 0

Отправлено 09 Январь 2018 - 22:33

Гость_Гость@,Вы наверно очень богатый. Взять и всех дольщиков обозвать нищебродами. Лично себя, не считаю таким, если расценивать зарплату, так она средняя, а если брать в целом по Ростову и РФ у нас все бедные. Или Вам завидно что люди вкладываю свои деньги в квартиры, так кто вам не даёт, покупайте и Вы.

#78 Гость_Справедливый@

Гость_Справедливый@
  • Гости
  • 0

Отправлено 10 Январь 2018 - 00:11

Гость_Гость@,Вы наверно очень богатый. Взять и всех дольщиков обозвать нищебродами. Лично себя, не считаю таким, если расценивать зарплату, так она средняя, а если брать в целом по Ростову и РФ у нас все бедные. Или Вам завидно что люди вкладываю свои деньги в квартиры, так кто вам не даёт, покупайте и Вы.

а по моему акцент в упоминаемом вами посте на том, что если вы поставите свой автомобиль под чужой коттедж, автомобиль повредят. А после сожгут.

#79 Гость_Гость@

Гость_Гость@
  • Гости
  • 0

Отправлено 15 Январь 2018 - 09:42

"На колу мочало начинай сначала". Вам нужно писать тексты для спам сообщений или продавать какую-нибудь ерунду, тогда ваше Вы может и сработает, а так просто вызывает раздражение и скуку. Поверьте, мне нечему завидовать, я вижу все плюсы и минусы. Я просто отзеркалил вам ваше же "вы просто завидуете", а вас что-то немного бомбит.

#80 OFFLINE   Алинка

Алинка

Новичoк

• Пользователи
  • PipPip
  • 28
  • Cообщений: 382

Отправлено 15 Январь 2018 - 11:25

"На колу мочало начинай сначала". Вам нужно писать тексты для спам сообщений или продавать какую-нибудь ерунду, тогда ваше Вы может и сработает, а так просто вызывает раздражение и скуку. Поверьте, мне нечему завидовать, я вижу все плюсы и минусы. Я просто отзеркалил вам ваше же "вы просто завидуете", а вас что-то немного бомбит.

Что-то вас так кроет от буквы большой. Да и вообще считается более неприличным делать людям замечания, чем писать неправильно. А умничать по поводу правильного написания вообще дикость. К тому же телефон сам часто решает что и с какой буквы ему писать

Ответить

Темы с аналогичными тегами: ЮгСпецСтрой, ЮгСпецСтрой ростов, ЖК Горизонт, ЖК Горизонт ростов на дону, новостройка горизонт, Тибетская 1«Б», форум дольщиков жк горизонт, отзывы жк горизонт, новостройки нагибина, новостройки ростова, застройщики ростова, купить квартиру на нагибина ростов, югспецстрой отзывы, жилой комплекс горизонт

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 анонимных

© 2006-2018 ForumRostov.Ru Недвижимость и Строительство. Новостройки Ростова-на-Дону. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

Недвижимость - Квартиры Ростова - Застройщики - Новостройки - ЖК Пятый Элемент - ЖК Первый - ЖК Сердце Ростова - ЖК Красный Аксай - ЖК Западная резиденция - ЖК Сельмаш - ЖК Центральный - ЖК Династия - ЖК Соборный - ЖК Аврора