Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 410
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Avrora

    24

  • karabass

    18

  • Aleksey Oleynikov

    15

  • GriZZley

    17

19.05.18 пришло письмо от югспецстроя, что стройка 08.05.18 завершена, готовится ввод в эксплуатацию дома!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, кто знает, надёжную и хорошую фирму "Ремонт под ключ", ведь пора уже об этом думать :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Написано, что дом готовится к вводу в эксплуатацию и что, про приёмку квартиры уведомят SMS уведомлением, или на сайте югспецстрой, больше там ничего не написано такого, я дуиаю надо будет им позвонить!  :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда совсем неясен алгоритм. Сначала уведомление, потом акт приемки, потом ввод в эксплуатацию а уж потом наверное ключи. За 2 недели нереально, скорее 2 месяца. Или все как-то подругому

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не знаю какой срок проходит между вводом в эксплуатацию и актом приёмки, но я же написал, что в уведомлении написано было, что стройка закончена, и месяц как облагораживают территорию над домом (эти слова мне тоже сказали когда звонил им), а алгоритм будет понятен, если сами позвоните-8863-2017007, я не могу посмотреть своими глазами и спросить лицом к лицу,так как нахожусь в 300 км от г.Ростова-на-Дону, если вам не трудно позвоните, а потом отпишитесь, что вам ответили! А ещё лучше заедьте, если вы конечно местный. 

Заранее буду благодарен!  :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждый день смотрю что делается. Да действительно облагораживают территорию. Сейчас забор, обмостку дома и клумбы делают. На все вопросы когда и что, ответили - ждите Уведомление, там все написано. Вот почему и интересуюсь что где когда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятно, ну тогда будем ждать, если что нибудь ещё придёт или сам узнаю дам знать, надеюсь на взаимность, не теряйтесь, рад общению!  :smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.