Перейти к содержимому

Фотография

Сообщений в теме: 371

#97 OFFLINE   Ростовчанка70

Ростовчанка70

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 15
  • Cообщений: 92

Отправлено 10 Май 2018 - 13:31

Монтажники криворукие значит, другой причины нет, стальные трубы, в отличие от полипропилена любой гидроудар держат.

Ну еще брак нельзя исключать, купили партию некондиции по дешевке, особенно фитинги слабое место, вот и получайте

А неправильным монтажом можно и нержавейку, да хоть медь запороть..

на этой стройке тоже не факт что не криворукие ... мне как-то доверия особого не внушают их монтажники

Рекомендуем!

#98 OFFLINE   Ксюша

Ксюша

Эксперт по недвижимости

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 778
  • Cообщений: 1 292

Отправлено 14 Май 2018 - 09:31

Ход строительства ЖК "Горизонт" за апрель 2018 года.

жк горизонт 1.jpeg.jpg жк горизонт 2.jpeg.jpg

жк горизонт 3.jpeg.jpg жк горизонт 4.jpeg.jpg

#99 Гость_гость@

Гость_гость@
  • Гости
  • 0

Отправлено 18 Май 2018 - 12:57

Уважаемый застройщик, меня с квартиры выселяют, вводите дом в эксплуатацию быстрее!!!

#100 Гость_Олег@

Гость_Олег@
  • Гости
  • 0

Отправлено 21 Май 2018 - 15:53

Да побыстрее бы уже!

#101 Гость_Гость@

Гость_Гость@
  • Гости
  • 0

Отправлено 21 Май 2018 - 15:57

19.05.18 пришло письмо от югспецстроя, что стройка 08.05.18 завершена, готовится ввод в эксплуатацию дома!!!

#102 Гость_Гость@

Гость_Гость@
  • Гости
  • 0

Отправлено 21 Май 2018 - 16:11

Подскажите, кто знает, надёжную и хорошую фирму "Ремонт под ключ", ведь пора уже об этом думать :dntknw:

#103 Гость_Гость@

Гость_Гость@
  • Гости
  • 0

Отправлено 22 Май 2018 - 15:54

А еще что написали? Когда счетчики и приемка квартир? Уведомление еще не получил

#104 Гость_Гость@

Гость_Гость@
  • Гости
  • 0

Отправлено 22 Май 2018 - 20:45

Написано, что дом готовится к вводу в эксплуатацию и что, про приёмку квартиры уведомят SMS уведомлением, или на сайте югспецстрой, больше там ничего не написано такого, я дуиаю надо будет им позвонить!  :thumbup:

#105 Гость_Гость@

Гость_Гость@
  • Гости
  • 0

Отправлено 23 Май 2018 - 09:28

Ну что ж... ждем новую инфу на форуме.

#106 Гость_Гость@

Гость_Гость@
  • Гости
  • 0

Отправлено 24 Май 2018 - 09:39

Прозванивал вчера, сказали через 2 или 3 недели получите ключи!!! :clapping:

#107 Гость_Гость@

Гость_Гость@
  • Гости
  • 0

Отправлено 24 Май 2018 - 11:33

Ну тогда совсем неясен алгоритм. Сначала уведомление, потом акт приемки, потом ввод в эксплуатацию а уж потом наверное ключи. За 2 недели нереально, скорее 2 месяца. Или все как-то подругому

#108 Гость_Гость@

Гость_Гость@
  • Гости
  • 0

Отправлено 24 Май 2018 - 11:54

Я не знаю какой срок проходит между вводом в эксплуатацию и актом приёмки, но я же написал, что в уведомлении написано было, что стройка закончена, и месяц как облагораживают территорию над домом (эти слова мне тоже сказали когда звонил им), а алгоритм будет понятен, если сами позвоните-8863-2017007, я не могу посмотреть своими глазами и спросить лицом к лицу,так как нахожусь в 300 км от г.Ростова-на-Дону, если вам не трудно позвоните, а потом отпишитесь, что вам ответили! А ещё лучше заедьте, если вы конечно местный. 

Заранее буду благодарен!  :shock:

Ответить

Темы с аналогичными тегами: ЮгСпецСтрой, ЮгСпецСтрой ростов, ЖК Горизонт, ЖК Горизонт ростов на дону, новостройка горизонт, Тибетская 1«Б», форум дольщиков жк горизонт, отзывы жк горизонт, новостройки нагибина, новостройки ростова, застройщики ростова, купить квартиру на нагибина ростов, югспецстрой отзывы, жилой комплекс горизонт

Количество пользователей, читающих эту тему: 6

0 пользователей, 2 гостей, 0 анонимных

Yandex (4)

© 2006-2018 Новостройки Ростова-на-Дону. Недвижимость и Строительство. Застройщики Ростова и новости для желающих купить квартиру в новостройке. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

ЖК "Звезда Столицы" - ЖК "Сказка" - Застройщики - ЖК "Вест Сайд" - ЖК Пятый Элемент - ЖК Первый - ЖК Сердце Ростова - ЖК Красный Аксай - ЖК Западная резиденция - ЖК Династия - ЖК Соборный - ЖК Аврора

Новостройки Москвы