Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

А кстати почему написано в названии темы что дом сдан? Он не сдан ещё, разрешения на ввод в эксплуатацию не получено. Да и на сколько помню арестовывали стройку

Немножко знаю за этот дом. Аресты там давно сняты и суды выиграны. Тут народ обыгрывает название "Простор". Конечно никакой это не простор, но есть и свои плюсы: тихий район и расходы по содержанию будут минимальными при терпимом качестве. Ну и бонус в виде супермаркета на первом этаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • Alice

    3

  • Avrora

    8

  • Aleksey Oleynikov

    5

  • Иван Петров 0

    3

Лучшие авторы в этой теме

  • VIP

Немножко знаю за этот дом. Аресты там давно сняты и суды выиграны. Тут народ обыгрывает название "Простор". Конечно никакой это не простор, но есть и свои плюсы: тихий район и расходы по содержанию будут минимальными при терпимом качестве. Ну и бонус в виде супермаркета на первом этаже.

 

Но разрешение на ввод в эксплуатацию так и не получено тем не менее. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но разрешение на ввод в эксплуатацию так и не получено тем не менее. 

Было бы разрешение - нечего было бы здесь и обсуждать. На стройке сейчас делают внутреннюю отделку, учитывая что подъезд всего один, то могут к концу марта, как обещают, и успеть. А могут и не успеть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 


Было бы разрешение - нечего было бы здесь и обсуждать. На стройке сейчас делают внутреннюю отделку, учитывая что подъезд всего один, то могут к концу марта, как обещают, и успеть. А могут и не успеть...

 

надеюсь станет одним долгостроем меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • VIP

Ход строительства ЖК "Простор Дом" за февраль 2018 года.


post-43044-0-13324500-1521037238.jpgpost-43044-0-43360700-1521037238.jpg


post-43044-0-67554700-1521037238.jpgpost-43044-0-91503300-1521037238.jpg


Думала, этот дом уже сдали.


Изменено пользователем Ксюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Дома строятся, проблем я не увидела. Расположение очень порадовало, так же удобная планировка, комнаты хорошо расположены относительно друг друга. Мне крайне понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была в строящемся доме, строительство продвигается, думаю со сдачей проблем не будет. Планировка вполне устроила, комнаты просторные. нареканий нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ход строительства ЖК "Простор Дом" за февраль 2018 года.

attachicon.gifжк простор дом 2.JPG

 

 

это "простор"?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Александр

Нужна была квартира для семейной жизни. Решил работать с ЖК Простор Дом. Расположениие дома мне понравилось, так же не далеко есть остановка общественного транспорта. Комнаты в квартире просторные. Все в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.