Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • 3 недели спустя...

Продолжим добрую традицию. Предыдущий мой пост был с фотками от 26.03.2017г., сегодня выкладываю сегодняшние фотки от 22.04.2017г. Для удобства предлагаю считать, что прошел ровно месяц.

Ж/б каркас вырос за месяц на один этаж до 14,5. Ну или на полтора, но точно меньше двух. А вот кирпичом выложили даже чуть-чуть больше, чем два этажа. Через окна удалось рассмотреть на третьем этаже межквартирные перегородки. На четвертом уже не удалось, наверное там их еще нет. 

Из минусов - глухую стенку со стороны Стачек кладут некрасивым кирпичом. По этой стене планировалось примыкание второго дома, со строительством которого не задалось. Надо понимать, что стенка так и останется некрасивой. Грустно.

post-63521-0-00481800-1492885791_thumb.jpgpost-63521-0-16677900-1492885796_thumb.jpgpost-63521-0-11042800-1492885802_thumb.jpgpost-63521-0-37307800-1492885807_thumb.jpg

 

 


Кстати, тут кроме меня дольщики есть вообще? Какая-то тема малонаселенная

Давайте как-то общаться что ли, делиться мыслями. 

Вот вам ссылка, например. Там можно проголосовать за строительство надземного или подземного перехода через стачки на Соколе. А можно проголосовать против. Можно вообще не голосовать. Я вот проголосовал за.

http://ar.rostov-gorod.ru/initiatives/717

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

Из минусов - глухую стенку со стороны Стачек кладут некрасивым кирпичом. По этой стене планировалось примыкание второго дома...

Кстати, тут кроме меня дольщики есть вообще? Какая-то тема малонаселенная

Давайте как-то общаться что ли, делиться мыслями. 

http://ar.rostov-gorod.ru/initiatives/717

Возможно эту стенку в будущем планируют использовать для рекламных банеров, поэтому и не выкладывают красивым дорогим кирпичом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжим добрую традицию. Предыдущий мой пост был с фотками от 26.03.2017г., сегодня выкладываю сегодняшние фотки от 22.04.2017г. Для удобства предлагаю считать, что прошел ровно месяц.

Ж/б каркас вырос за месяц на один этаж до 14,5. Ну или на полтора, но точно меньше двух. А вот кирпичом выложили даже чуть-чуть больше, чем два этажа. Через окна удалось рассмотреть на третьем этаже межквартирные перегородки. На четвертом уже не удалось, наверное там их еще нет. 

Из минусов - глухую стенку со стороны Стачек кладут некрасивым кирпичом. По этой стене планировалось примыкание второго дома, со строительством которого не задалось. Надо понимать, что стенка так и останется некрасивой. Грустно.

attachicon.gifIMG_20170422_183428.jpgattachicon.gifIMG_20170422_183701.jpgattachicon.gifIMG_20170422_183807.jpgattachicon.gifIMG_20170422_183859.jpg

 

 

Кстати, тут кроме меня дольщики есть вообще? Какая-то тема малонаселенная

Давайте как-то общаться что ли, делиться мыслями. 

Вот вам ссылка, например. Там можно проголосовать за строительство надземного или подземного перехода через стачки на Соколе. А можно проголосовать против. Можно вообще не голосовать. Я вот проголосовал за.

http://ar.rostov-gorod.ru/initiatives/717

Доброго дня.

Мы сейчас оформляемся, скоро официально станем дольщиками.

По дому иногда появляется информация на www.skyscrapercity.com.

Недавно прошла информация, что выкуплены два участка: Дунаевского 23 и Спартаковская 20. На первом участке будет вторая очередь дома, второй будет использован для организации удобного подъезда/выезда к ЖК после завершения строительства. (http://www.skyscrapercity.com/showthread.php?t=1732456&page=20)

 

В отделе продаж подтвердили строительство второго дома и выкуп участков. Дом будет небольшой - свечка с 4-мя квартирами на этаже. Он будет примыкать со стороны Стачки и закроет "некрасивый кирпич".  Сдать его планируют одновременно с первой очередью. Участок со Спартаковской планируется под парковку.

0_11624c_71d1f1d2_XXL.png

 

Дунаевского 23. Разобраны постройки, ведётся подготовка участка:

0_11624e_2a8665cc_XXL.jpg

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за новости! Но почему у вас на карте дом буквой п, если по факту он буквой г строится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Это не у них, это у 2Гис он такой. Вторую свечку до конца 2017 года никак не успеть возвести, это даже Комстрою не под силу который, 25ти этажный Николаевский отстроил за полтора года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не у них, это у 2Гис он такой. Вторую свечку до конца 2017 года никак не успеть возвести, это даже Комстрою не под силу который, 25ти этажный Николаевский отстроил за полтора года.

 

У нас в договоре указан срок "передачи ключей" до 31.03.2018. Думаю свечку они планируют построить к этому сроку, а вот вводить в эксплуатацию позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Aleksey Oleynikov, понятно) помню у них на первых рендерах была буквой П стройка. Видимо оттуда ноги растут и у 2гис.

 

Вообще возможный вьезд со Спартаковской интересное решение. Там хоть и часто пробки бывают, но на со Стачек легче заехать будет.

Изменено пользователем Dzhelina
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Думаю свечку они планируют построить к этому сроку, а вот вводить в эксплуатацию позже.

 

при заключении договора я им торжественно пообещал, что ежли строительство второго дома будет препятствовать комфортному проживанию жильцов первого, то я выну из них всю душу  ;)

кстати, сегодня попросил у застройщика план квартиры в формате .dwg, прислали через полчаса, я аж растерлся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю

 

при заключении договора я им торжественно пообещал, что ежли строительство второго дома будет препятствовать комфортному проживанию жильцов первого, то я выну из них всю душу  ;)

кстати, сегодня попросил у застройщика план квартиры в формате .dwg, прислали через полчаса, я аж растерлся

 

Думаю свечка сильно не повлияет на комфортность проживания т.к. главной проблемой остается наличие парковочных мест, а их недостаток вызван в первую очередь количеством квартир в первом доме)))))


Кстати, что думаете о парковке, где парковаться планируете? А то 750 т.р. за парковочное место без лифта в дом дороговато получается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю

 

 

Думаю свечка сильно не повлияет на комфортность проживания т.к. главной проблемой остается наличие парковочных мест, а их недостаток вызван в первую очередь количеством квартир в первом доме)))))

Кстати, что думаете о парковке, где парковаться планируете? А то 750 т.р. за парковочное место без лифта в дом дороговато получается.

Сама свечка не повлияет, но может повлиять ее строительство, особенно, если оно затянется. А с парковкой у меня проблем никаких нет ввиду отсутствия машины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.