Перейти к содержимому

Фотография

Сообщений в теме: 183

#181 OFFLINE   Львович

Львович

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 8
  • Cообщений: 15

Отправлено 14 Август 2017 - 11:54

Отличный отчет.
Что-нибудь говорили про декорирование внешних блоков кондиционеров?

Вопрос у меня был по блокам, отверстия которых с северной стороны выходят на балкон. Не совсем понятно как будут проходить патрубки и где устанавливаться короб под блок. Представитель застройщика сказала уточнит этот вопрос. А вы что хотели узнать?

Сообщение отредактировал Львович: 14 Август 2017 - 11:55

#182 OFFLINE   Andrey_161

Andrey_161

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 10
  • Cообщений: 38

Отправлено 14 Август 2017 - 12:24

Вопрос у меня был по блокам, отверстия которых с северной стороны выходят на балкон. Не совсем понятно как будут проходить патрубки и где устанавливаться короб под блок. Представитель застройщика сказала уточнит этот вопрос. А вы что хотели узнать?

Хотел узнать будет ли застройщик устанавливать декоративные корзины для кондиционера. В мае мне сказали, что не планируют, только определят места их установки. Может что-то поменялось....

Если Вы еще будете общаться с представителем застройщика, уточните пожалуйста.

Я имею в виду подобную конструкцию:

0f15e6dceca782fdcf628f6076dc35b8.jpg

#183 OFFLINE   Andrey_161

Andrey_161

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 10
  • Cообщений: 38

Отправлено 14 Август 2017 - 13:02

А мне этот больше понравился, он при первой загрузке только тяжел. Зато сразу цена четкая, планировки выпадающие. третий подъезд добавили :)

Соглашусь. со второго раза лучше зашел)

От нового сайта ждал больше новой информации,например, визуализации всего комплекса, дворовой территории и территории на участке по ул.Спартаковская

#184 OFFLINE   Думающий

Думающий

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 6
  • Cообщений: 25

Отправлено 14 Август 2017 - 18:10

Планировки в третьем подъезде не впечатлили. 

Ответить

Темы с аналогичными тегами: жилой комплекс симфония, дунаевского симфония, новостройки, жк симфония, отзывы жк симфония, отзывы пск габарит, новостройки ростова, габарит, дунаевского 17, новостройка дунаевского 17 отзывы, квартиры ростова, купить жилье в ростове, новостройки от застройщика, квартиры от застройщика, строительство в ростове

Количество пользователей, читающих эту тему: 9

0 пользователей, 9 гостей, 0 анонимных

© 2006-2017 ForumRostov.Ru Новости Ростова-на-Дону, Недвижимость и Строительство. Новостройки Ростова. Автофорум и другая информация о жизни города Ростов-на-Дону. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

Недвижимость - Квартиры Ростова - Застройщики - Новостройки Ростова - Новостройки Краснодара - Недвижимость на Тенерифе - продажа и туристическая аренда - ЖК Пятый Элемент - ЖК Первый - ЖК Сердце Ростова - ЖК Красный Аксай - ЖК Западная резиденция - ЖК Сельмаш - ЖК Центральный