Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • VIP

Информация о ходе строительства:

- Работы по возведению внешних стен первой очереди практически завершены. Сегодня видел, что процентов на 90 заложили тех этаж второго подъезда, останется только парапет.

- Остекление выполнено со 2 по 16 этаж.

- Второю очередь подняли до 7 этажа.

- На сайте в разделе новости (http://симфониянадунаевского.рф/) появились новые фото (есть фото входных дверей в квартиры, которые с виду выглядят вполне достойно).

Я был недавно на объекте. Двери впечатляют, как в прочем и качество строительства и материалы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Качество фото не очень, но смысл понятен - кирпичную кладку первого дома практически закончили, остался только первый этаж; жилые этажи остеклили.

post-63607-0-96896400-1509289844_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня интересовался судьбой участка на ул. Спартаковская.

Сказали, что она решается, но есть вероятность его продажи...

если его продадут, то не будет и прохода с этой улицы, что, как я считаю, будет весьма печально...тем, кто едет общественным транспортом, идти через дунаевского не очень удобно; про дополнительные парковочные места я вообще молчу.

Что вы думаете по этому поводу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что тут думать, продадут - плохо. не продадут - хорошо. вообще застройщик официально не обещал выезд иди проход на спартаковскую организовать, так что имеет возможность поступить так, как считает нужным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, задам вопрос по-другому.

Кто из собственников квартир, присутствующих на данном форуме, заинтересован в том что бы, участок остался в составе ЖК в виде дополнительной благоустроенной территории, парковки и т.д.?

Под заинтересованными подразумеваю собственников, готовых обратиться к застройщику, поддержать предложение финансово в случае если застройщик решит оставить его на каких-то дополнительных условиях, или выступить с собственной инициативой.

Изменено пользователем Andrey_161
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите что лезу совершенно не в свои дела, просто наблюдаю ваших будущих соседей, мн.квартирный коттедж напротив, тонут в грязи, паркуя свои авто перед домом, но скинуться и заасфальтировать 15 метров у них не получается, судя по всему... У всех мысль одна, это застройщик должен все делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите что лезу совершенно не в свои дела, просто наблюдаю ваших будущих соседей, мн.квартирный коттедж напротив, тонут в грязи, паркуя свои авто перед домом, но скинуться и заасфальтировать 15 метров у них не получается, судя по всему... У всех мысль одна, это застройщик должен все делать.

Я тоже это видел, и то что, рядом стоящие гаражи также "тонут в грязи" и обрастают мусором, но что поделать. Наверно их все устраивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я к тому, что это бесполезная затея раскачать народ на что-то, если речь о деньгах. Как мне кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я к тому, что это бесполезная затея раскачать народ на что-то, если речь о деньгах. Как мне кажется.

Возможно, но хочется верить в лучшее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Под заинтересованными подразумеваю собственников, готовых обратиться к застройщику, поддержать предложение финансово в случае если застройщик решит оставить его на каких-то дополнительных условиях, или выступить с собственной инициативой.

я бы на месте застройщика предложил всем заключить собственникам заключить допники на увеличение стоимости пропорционально стоимости обсуждаемого участка. по моим расчетам, которые ни на чем на базируются, это не меньше 10к с квартиры. лично я бы скинулся, проход на спартаковскую это очень здорово. но обязательно найдется процент соседей, которые либо не заинтересуются, либо не имеют финансовой возможности, что губит идею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

370 квартир *10000= 3,7 млн.

Сколько там щас сотка стоит, лимона полтора? На 2.5 сотки хватит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Под заинтересованными подразумеваю собственников, готовых обратиться к застройщику, поддержать предложение финансово в случае если застройщик решит оставить его на каких-то дополнительных условиях, или выступить с собственной инициативой.

я бы на месте застройщика предложил всем заключить собственникам заключить допники на увеличение стоимости пропорционально стоимости обсуждаемого участка. по моим расчетам, которые ни на чем на базируются, это не меньше 10к с квартиры. лично я бы скинулся, проход на спартаковскую это очень здорово. но обязательно найдется процент соседей, которые либо не заинтересуются, либо не имеют финансовой возможности, что губит идею.

 

 

Я тоже об этом думал, согласен, что 10 т.р. вполне вменяемая плата за такое "дополнение".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.