Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Не все сразу купят квартиры, плюс еще вторая очередь дома, поэтому такую инициативу мне кажется нужно озвучивать в уже заселенном доме на общем собрании собственников. А еще уж очень большой корабль для детей они решили поставить, можно было в два раза меньше сделать, увеличив место для парковки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никто никогда не будет вспоминать: "а вот у меня в детстве во дворе была офигенная огромная парковка, прям вот не вылазил, такая классная была".  так что пусть корабль будет, круто же. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто знает как лучше звукоизоляцию межэтажную и межквартирную сделать, а то слышимость в таких домах хорошая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На пол стяжку кнауф-суперпол. На стены-потолок куча материалов в продаже, всякие шуманеты и прочие.

В любой специализированной лавке подскажут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто знает как лучше звукоизоляцию межэтажную и межквартирную сделать, а то слышимость в таких домах хорошая.

Мне бы тоже хотелось детальный ответ от бывалых. Продавцы подсказать могут, но они заинтересованы продавать по большей части, нежели дельные советы давать. Да и в основном работает неопытный молодняк...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я имел ввиду не к леруашными или подобным продавцам подходить, а в лавки типа таких.

 

 

http://rostov.a-comf.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никто никогда не будет вспоминать: "а вот у меня в детстве во дворе была офигенная огромная парковка, прям вот не вылазил, такая классная была". так что пусть корабль будет, круто же.

 

Поддерживаю

По поводу участка на спартаковской - 10 тыс. поддержим. Вопрос, сколько тут собственников сидит и где найти остальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Было бы наверно правильней общую сумму на покупку и благоустройство участка разделить на всех собственников и включить в цену оставшихся квартир. Такой проект был бы удобен для всех и повысил привлекательность дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Т.е примерно минимум лимонов 12 стоит.

Или навскидку тысяч 30 с квартиры, при стопроцентном участии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.