Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Итак, дом сдан, о чем свидетельствует смс от застройщика. Возникает вопрос, балкон не застеклен,застройщик обещает застеклить в течении недели (например),  то есть застройщику необходимо будет  выплатить мне неустойку за 7 дней ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сообщаем, строительство ЖК Симфония завершено. Будем рады видеть вас в офисе отдела продаж по адресу: Ростов на Дону Серафимовича, 44 для оформления документов и выдачи ключей. Для приёмки квартиры потребуется посещение ЖК по адресу Дунаевского,17

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Они вынуждены были пойти на это, чтобы юридически не нарушать сроки. сдачи. Дом можно ввести в эксплуатацию без остекления балконов, а вот уже принимать квартиру я бы не стал пока не застеклят. Однако приехать после уведомления от застройщика нужно и если квартира не готова, составить акт осмотра в двух экземплярах, в котором, указать несоответствия договору и все косяки найденные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому нужна помощь в приемке квартиры и урегулирования спорных вопросов с Застройщиком обращайтесь. Помните, что самое главное это не получение ключей, а получение той квартиры и в том состоянии в каком она описана в ДДУ. https://vk.com/id23767634

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, наш этаж еще не застеклен, и смс никакая не приходила. Были на объекте сегодня, работы еще ведутся. Сейчас буду звонить застройщику.

 

Эх , видео не могу прикрепить

post-63816-0-76643000-1522674620_thumb.jpg

post-63816-0-30738000-1522674621_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, наш этаж еще не застеклен, и смс никакая не приходила. Были на объекте сегодня, работы еще ведутся. Сейчас буду звонить застройщику.

 

Эх , видео не могу прикрепить

 

На плитку смотрю поскупились...Посмотрим, что увидим в итоге.

 

СМС пришло 31.03.2018...позвонил, сказали, что формируются группы из числа собственников для приемки, записаться можно не раньше 7.04.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Группы для собственников в Whatsapp-е никакой еще нету для быстрого обмена найденными косяками при приемке и т. п? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Борец_за_правду

На плитку смотрю поскупились...Посмотрим, что увидим в итоге.

 

СМС пришло 31.03.2018...позвонил, сказали, что формируются группы из числа собственников для приемки, записаться можно не раньше 7.04.

 

Мне тоже пришло смс 31 марта. Сказали, что в понедельник или вторник позвонят и назначат дату приемки. Но уже просрочка идет, они должны были по акту приема-передачи передать квартиру до 31 марта, а все операции сделать до этого, а тут начинаются какие-то махинации. Было объявлено - квартиру будут передавать 2 недели. Если затянется на срок больше месяца - есть смысл подавать претензию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.