Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • Почтенные пользователи =)

ПИК: плитка и керамогранит

Компания «ПЛИТКА и КЕРАМОГРАНИТ» существует с 2005 года и динамично развивается. Наша сеть магазинов предлагает покупателям в ассортименте около 10 000 тысяч наименований товаров. В ассортименте: плитка керамическая, керамогранит, сопутствующие плитке материалы а также широкий ассортимент всех видов профиля для внутренней и наружней отделки помещений. Для наших покупателей действует система скидок, а для строительных организаций и прорабов разработаны индивидуальные условия.Специалисты отдела закупок постоянно ведут работу с ассортиментом продукции, корректируя его с учетом спроса покупателей на товары. Сотрудничество с поставщиками и производителями мы рассматриваем как одно из основных направлений развития компании. Мы открыты для сотрудничества и с интересом рассматриваем от потенциальных поставщиков все предложения о сотрудничестве. Основные критерии выбора поставщиков: цена, качество и надежность продукции, а так же своевременное выполнение заказов в полном объеме и в оговоренный срок. Со своей стороны компания «ПЛИТКА и КЕРАМОГРАНИТ» готова предложить своим партнерам длительное взаимовыгодное сотрудничество, сбыт и повышение продаж их товаров в сети магазинов.

красивая кафельная плитка в ростове.jpg

Собираетесь начать ремонт и никак не можете определиться в каком магазине купить кафельную плитку в Ростове и какую выбрать?

Наша компания может предложить огромный каталог керамической и кафельной плитки:

  • интерьерная
  • мозаичная
  • напольная и настенная
  • для ванной и кухни
  • глянцевая и матовая
  • морозостойкая
  • и еще множество видов

купить кафельную плитку в ростове.jpg

Снимаете помещение для бизнеса? Хочется, чтобы напольное покрытие служило долго, выдерживало большую проходимость и выглядело презентабельно? Кафельная плитка будет идеальным решением. Мы можем предложить изделия различной степени износостойкости – от 1 до 5 PEI (специально разработанная классификация). PEI 1 подойдет для стен в ванной, а PEI 5 используют для оформления пола в общественных учреждениях, кафе, офисах с большой проходимостью и магазинах.В каталоге плитки в магазине ПИК вы также найдете морозостойкие изделия и изделия с разной степенью водопоглощения.Мы профессионально занимаемся розничной и оптовой торговлей Кафельной Плитки и Керамогранита в Ростове-на- Дону и в Батайске и предлагаем Вам следующие торговые марки: Gracia Ceramica, Unitile, Inter Cerama, Евро Керамика, Березакерамика, Керамин,  Golden Tile, Global Tile.

купить керамическую плитку в ростове.jpg

У нас есть неоспоримые преимущества:

1. Вы всегда можете отгрузиться у нас, минуя Ростовские пробки

Наш склад расположен в г. Батайске, на одной из центральных улиц с очень удобными подъездными путями.

2. На нашем складе отсутствуют  очереди

Вы можете отгружаться с наших складов очень быстро. Достаточно направить нам заявку за сутки до Вашего приезда, и мы подготовим Вам товар к отгрузке. Время,  проведённое Вами на нашем складе, займет не более 20-ти минут.

3. Ваши розничные точки могут резервировать товар, а Ваши машины могут отгружать товар в субботу.

Наш склад работает с понедельника по субботу. С 9,00 -17,00 часов.

4. Вы всегда можете располагать нашими остатками, в случае отсутствия нужного товара на складах Ваших основных поставщиковВторое направление нашей компании - это большой ассортимент профиля: уголки плиточные, пороги, порожки, гибкие профили, отливы для ванной, металлические уголки, пороги для круглых ступеней и т.д. 

Если Вам дорог каждый покупатель,  пишите нам pik-plitka@mail.ru или звоните т. +7 (863) 303-39-52 (Татьяна Николаевна)

где купить керамику в ростове.jpg

Кафельная плитка и сотрудничество Вы занимаетесь ремонтом квартир, домов, офисов и т.д.? Большая часть заказчиков не знает, где купить керамическую плитку и просит у вас совета? Вам надоело работать с некачественной продукцией и безответственными поставщиками?

Мы предлагаем сотрудничество на взаимовыгодных условиях и специальные условия для оптовых покупателей нашей керамической плитки.

Наконец, если вы владелец небольшого розничного магазина керамической плитки в Ростове или области, мы предложим выгодные оптовые цены, быструю отгрузку с нашего склада, удобную систему резервирования товара и большой ассортимент сопутствующих товаров.

Если у вас возникли какие-либо вопросы, свяжитесь с нами по телефонам: +7 (918) 520-55-25, +7 (988) 565-33-93 или обратитесь к онлайн-консультанту. Мы поможем сделать правильный выбор и учтем все мелочи.

Изменено пользователем Ксюша
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.