Перейти к содержимому

Фотография

Сообщений в теме: 28

#25 OFFLINE   Ксюша

Ксюша

Эксперт по недвижимости

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 735
  • Cообщений: 1 172

Отправлено 07 Май 2018 - 09:20

Ход строительства ЖК "Французский квартал" за 28 апреля 2018 года.

6-10

французкий квартал 6-10_1.jpg

6-11

французский квартал 6-11_1.jpg

Сообщение отредактировал Ксюша: 07 Май 2018 - 09:43

Рекомендуем!

#26 OFFLINE   Ксюша

Ксюша

Эксперт по недвижимости

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 735

Отправлено 19 Июнь 2018 - 11:47

Ход строительства за 1 июня.

6-10

6-10.JPG

6-11

6-11.JPG

#27 OFFLINE   Ксюша

Ксюша

Эксперт по недвижимости

• VIP
  • PipPipPipPip
  • 735

Отправлено 03 Июль 2018 - 13:50

Ход строительства за 22 июня.

6,10

французкий 6.10 22.06.jpg

6,11

французкий 6.11 22.06.jpg

#28 Гость_Вероника@

Гость_Вероника@
  • Гости
  • 0

Отправлено 08 Июль 2018 - 23:45

Здравствуйте! Хотим купить евротрешку в 6-11 или 6-20, планировали покупать в черновой, но столкнулись с тем, что черновые все выходят только на север-юг, а мы хотели восток-запад. Такие квартиры только в отделке продаются... вот хочу спросить, кто покупал ранее, нормальный ли ремонт? И вообще, стоит ли заморачиваться из за сторон света? просто боюсь, что кухня-гостинная на север, да еще и с лоджией - это будет ужасно темно(((

#29 OFFLINE   Aleksey Kursakov

Aleksey Kursakov

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 3
  • Cообщений: 17

Отправлено 09 Июль 2018 - 09:11

Здравствуйте! Хотим купить евротрешку в 6-11 или 6-20, планировали покупать в черновой, но столкнулись с тем, что черновые все выходят только на север-юг, а мы хотели восток-запад. Такие квартиры только в отделке продаются... вот хочу спросить, кто покупал ранее, нормальный ли ремонт? И вообще, стоит ли заморачиваться из за сторон света? просто боюсь, что кухня-гостинная на север, да еще и с лоджией - это будет ужасно темно(((

В 6-20 темно не будет однозначно, но и солнце в окно светить не будет. Как по мне для нашего жаркого климата это только +.  Замерзать зимой точно не будете, дома теплые. И у вас окна получаются из 6-20 (кухня и комната ) на поле где будет школа и детские сады, ничего не перекроет свет. По поводу ремонта, так его можно посмотреть, есть демонстрационная квартира именно этой планировки. Лично мое мнение ремонт простенький, но приятный вполне. А вот по место положению как по мне 6-11 поинтереснее, рядом будет строится наземная парковка, да и немного ближе к Еременко.

Ответить

Темы с аналогичными тегами: западные ворота, левенцовка, французский квартал, Магистрат-Дон, новостройка, новостройки ЗЖМ, новостройки на западном, жк французский квартал, новостройки левенцовка, купить квартиру на левенцовке, ПАТРИОТ-Девелопмент Юг, ИНТЕКО, шестрой микрорайон левенцовка, шестой микрорайон западные ворота, строительство

Количество пользователей, читающих эту тему: 5

0 пользователей, 5 гостей, 0 анонимных

© 2006-2018 Новостройки Ростова-на-Дону. Недвижимость и Строительство. Застройщики Ростова и новости для желающих купить квартиру в новостройке. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

ЖК "Звезда Столицы" - ЖК "Сказка" - Застройщики - ЖК "Вест Сайд" - ЖК Пятый Элемент - ЖК Первый - ЖК Сердце Ростова - ЖК Красный Аксай - ЖК Западная резиденция - ЖК Династия - ЖК Соборный - ЖК Аврора

Новостройки Москвы