Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 4,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • karabass

    425

  • Алинка

    159

  • СК "МСК"

    594

  • ЮлёК

    223

Dzhelina, не переживайте, теперь я здесь официально зарегестрирован) я не робот, не спам, не сотрудник МСК, а обычный дольщик как и многие здесь другие)) Как обычно и бывает, наш народ дотянет до последнего, а потом сломя голову будет искать где и как кого найти. Допустим, у человека потекли инженерные коммуникации, а его контактов нет и придется сидеть под дождем в квартире пока он не приедет с моря или УК не взломает дверь)) Поэтому для тех кому не безразлична судьба нашего комплекса ЖК Сердце Ростова, я предлагаю вступить в созданную только дольщиками группу в ватсапе, где каждый может заранее познакомиться с будущими соседями. Лучше к сдаче домов уже знать друг друга)) Есть возможность написать в личку в Вконтакте в группах МСК или Сердце Ростова в Обсуждениях есть тема грууппа в ватсап Сердце Ростова. Можете написать лично мне, чтобы я вас добавил и не светить свой номер телефона для иных лиц. В общем я все, что было можно пояснил, а решать вам, дорогие будующие соседи.

У застройщика есть все телефоны и номера квартир. Если что потечёт то двери не придётся ломать. Особо если застройщик и УК свою создаст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Dzhelina, ваш номер телефона в Ватсапп? Я дольщик 1литер

 

 

Dzhelina, не за что!) И Вам спасибо, теперь я здесь официально зарегестрирован) Как надумаете, пишите, добавлю Вас в нашу группу ЖК Сердце Ростова в WhatsApp :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрим для начала,как будет работать эта УК. Всё- таки сами строили...

 

Знаю из опыта, что управляющие организации застройщиков работают очень средне, при этом стоимость их услуг примерно равна стоимости услуг профессионалов рынка.

Идеальный вариант для нас это ТСН (ТСЖ), однако понимая отсутствие собственников на первых порах, принять решение о выборе такого способа управления будет крайне сложно, как и выбрать другую управляющую организацию. 

По мере заселения дома это будет сделать гораздо проще, единственное, что конечно необходим определенный актив дома который обладает необходимыми знаниями как в правовой сфере так и в технической, для организации нормально работающего ТСЖ. Поскольку в настоящее время товарищество очень легко могут обанкротить РСО начисляя сверхнормативные общедомовые нужды (КУ для СОИД).

Ну это конечно всё дело не слишком отдаленного но будущего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Бедный жених

Здравствуйте, и меня добавьте, :i12_2: 4 литер 89514921760

Ооооо богатая невеста с квартирой! Хочу с вами познакомиться! И телефончик уже есть! Отличненько...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Админы, можете удалить телефоны "Гостей" из открытого доступа? Думаю за целый день их добавили куда они хотели добавиться. Чего телефоны оставлять в открытом доступе, еще и с именами.

 

Не то, чтобы это чем-то страшным грозит))) Просто незарегистрированные пользователи сами это сделать не смогут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,

 

можете писать куда захотите. В личку, вконтакте в группе МСК и Сердце Ростова есть Обсуждение, можете и там мне в личку написать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие соседи, чтобы не показывать свой номер, пишите в личку.

,,,,

У застройщика есть все телефоны и номера квартир.

Если что потечёт то двери не придётся ломать. Особо если застройщик и УК свою создаст.

Вот и хорошо, будете в УК в случае чего по всем вопросам обращаться. А это был один из возможных примеров.

Администраторы, удалите, пожалуйста, номера телефонов людей с данного форума. Заранее Вам благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.