Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Отлично! Значит скоро приедем посмотреть)

Изменено пользователем ЮлёК
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • karabass

    425

  • Алинка

    159

  • СК "МСК"

    594

  • ЮлёК

    223

Добрый день, Елена!  Конечно всех тонкостей не увидишь, просто проходя мимо стройки. Вам лучше записаться у отдела продаж и прийти с подругой на показ! :)   Наружные стены на объекте состоят из:  1: Кирпич лицевой керамический утолщенный на цементно-песчаном растворе; 2: воздушная прослойка;  3: утеплитель: Технониколь "Техноблок стандарт" ; 4: Газобетонные блоки на клею (Д500) .  Записаться на просмотр можно по номеру отдела продаж 303-10-10. 

 

       Добрый вечер ! СК МСК , спасибо за ваш ответ , приятно ,что вы не оставляете без внимания наши вопросы и оперативно 

на них отвечаете   ! Насчет приглашения посетить стройку , большое спасибо , я бы с радостью , да только вот уже второй год по долгу службы проживаем в Крыму . Поэтому и получаем информацию из ваших видео- , фотоотчетов и веб-камеры (за что вам отдельное спасибо)  :bravo: Как только будет возможность , обязательно запишусь на  просмотр .По вашему ответу -  наши дома будут  построены по последним технологиям ,современными материалами , очень будем на это надеяться :smile: !

Изменено пользователем ЕЛЕН@
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично! Значит скоро приедем посмотреть)

 

    Юлёк , если можно , сделайте снимки и поделитесь с нами впечатлениями , пожалуйста  :)) !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ЕЛЕН@, уже записалась сегодня на 5 ноября, так что обязательно все зафоткаю по трешке)

   

  Спасибо , Юлёк , очень будем ждать  :kill:  ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ходила без записи. Подошла на Лариса, где сидят менеджерынке продажи, она сразу повела нас на стройку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я ходила без записи. Подошла на Ларина, где сидят менеджерынке продажи, она сразу повела нас на стройку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Добрый вечер ! СК МСК , спасибо за ваш ответ , приятно ,что вы не оставляете без внимания наши вопросы и оперативно

на них отвечаете ! Насчет приглашения посетить стройку , большое спасибо , я бы с радостью , да только вот уже второй год по долгу службы проживаем в Крыму . Поэтому и получаем информацию из ваших видео- , фотоотчетов и веб-камеры (за что вам отдельное спасибо) :bravo: Как только будет возможность , обязательно запишусь на просмотр .По вашему ответу - наши дома будут построены по последним технологиям ,современными материалами , очень будем на это надеяться :smile: !

Пишет Вам дочь офицера из Крыма :) Изменено пользователем karabass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пишет Вам дочь офицера из Крыма :)

     karabass , и Вам привет , только это не дочь , а жена офицера , я так поняла , что Вы тоже наш  :podmig:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

     karabass , и Вам привет , только это не дочь , а жена офицера , я так поняла , что Вы тоже наш  :podmig:

какой карабасс офицер  :lol: 

это же форумский тролик))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

какой карабасс офицер  :lol: 

это же форумский тролик))

 

post-62776-0-69547800-1509097055_thumb.jpg

Это говорит двадцатитрехлетняя Ж из USA? Которая не понятно, что делает на форуме ростовской недвижимости и за шесть лет написала сорок сообщений?

Изменено пользователем karabass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.