Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Звонил сегодня в продажный отдел, хорошо что стоимость квартир в СР осталась на уровне начала строительства, а на большие квартиры имеются еще и скидки.

а в цифрах это сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • karabass

    425

  • Алинка

    159

  • СК "МСК"

    594

  • ЮлёК

    223

Ну вообщем что я высмотрела: ожидала немного большего от балкона и кухни-ниши в нашей трешке. Окна на фасадной части здания не зеркальные, что меня безусловно расстроило... сама себе придумала, сама расстроилась... что тут скажешь, женщина))) окна в квартирах хорошие, комнаты светлые, в нашей квартире комнаты большие по ощущениям. В квартире с балконной дверью света маловато. Но это поправимо. Профиль стеклопакетов белый. А фоткать нельзя, так что и скинуть нечего...

 

Добрый день. Если я вас правильно поняла, вас пустили на стройку?

Купили в этом ЖК трешку, я бы тоже не отказалась глянуть ее в реале.

Живу рядом, часто проезжаем мимо и мне казалось, что стеклопакеты темно-коричневые...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Живу рядом, часто проезжаем мимо и мне казалось, что стеклопакеты темно-коричневые...

На фото из отчета МСК видно что с фасада стеклопакеты темно-коричневые , а внутри белые . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Irina K., да, мы ездили на просмотр. Можно пока ходить только в 1 литер. Записывалась заранее. Профиль действительно снаружи коричневый, внутри белый.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день. Если я вас правильно поняла, вас пустили на стройку?

Купили в этом ЖК трешку, я бы тоже не отказалась глянуть ее в реале.

Живу рядом, часто проезжаем мимо и мне казалось, что стеклопакеты темно-коричневые...

По фасаду так и есть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МСК, доброго времени суток! При просмотре не обратила внимание, спрошу у Вас: какие стеклопакеты стоят в квартире(однокамерные, двухкамерные), если разные, то по комнатам? На примере трехкомнатной квартире в 1 литере. Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Представитель Застройщика

МСК, доброго времени суток! При просмотре не обратила внимание, спрошу у Вас: какие стеклопакеты стоят в квартире(однокамерные, двухкамерные), если разные, то по комнатам? На примере трехкомнатной квартире в 1 литере. Заранее спасибо!

Юлия, добрый день! Однокамерные стеклопакеты с энергосберегающим напылением. Профиль ПВХ  58 мм 3-х камерный :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Irina K., да, мы ездили на просмотр. Можно пока ходить только в 1 литер. Записывалась заранее. Профиль действительно снаружи коричневый, внутри белый.

 

Спасибо. у нас 3 литер)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огорчают темпы строительства первого литера ... надеюсь МСК сдержит свои обещания и сдаст его первым в рекордные сроки .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.