Перейти к содержимому

Фотография

Сообщений в теме: 1372

#1321 ONLINE   karabass

karabass

Активист

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 116
  • Cообщений: 790

Отправлено 08 Ноябрь 2017 - 14:08

Звонил сегодня в продажный отдел, хорошо что стоимость квартир в СР осталась на уровне начала строительства, а на большие квартиры имеются еще и скидки.

#1322 OFFLINE   Vanillka

Vanillka

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 4
  • Cообщений: 44

Отправлено 08 Ноябрь 2017 - 14:41

Звонил сегодня в продажный отдел, хорошо что стоимость квартир в СР осталась на уровне начала строительства, а на большие квартиры имеются еще и скидки.

а в цифрах это сколько?

#1323 ONLINE   karabass

karabass

Активист

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 116
  • Cообщений: 790

Отправлено 08 Ноябрь 2017 - 18:23

а в цифрах это сколько?

Не приставайте к троллям :) Позвоните и узнайте.

#1324 OFFLINE   Irina K.

Irina K.

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 2

Отправлено 09 Ноябрь 2017 - 13:38

Ну вообщем что я высмотрела: ожидала немного большего от балкона и кухни-ниши в нашей трешке. Окна на фасадной части здания не зеркальные, что меня безусловно расстроило... сама себе придумала, сама расстроилась... что тут скажешь, женщина))) окна в квартирах хорошие, комнаты светлые, в нашей квартире комнаты большие по ощущениям. В квартире с балконной дверью света маловато. Но это поправимо. Профиль стеклопакетов белый. А фоткать нельзя, так что и скинуть нечего...

Добрый день. Если я вас правильно поняла, вас пустили на стройку?

Купили в этом ЖК трешку, я бы тоже не отказалась глянуть ее в реале.

Живу рядом, часто проезжаем мимо и мне казалось, что стеклопакеты темно-коричневые...

#1325 OFFLINE   Ростовчанка70

Ростовчанка70

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 12
  • Cообщений: 54

Отправлено 09 Ноябрь 2017 - 15:04

Живу рядом, часто проезжаем мимо и мне казалось, что стеклопакеты темно-коричневые...

На фото из отчета МСК видно что с фасада стеклопакеты темно-коричневые , а внутри белые . 

#1326 OFFLINE   ЮлёК

ЮлёК

Новичoк

• Пользователи
  • PipPip
  • 44
  • Cообщений: 246

Отправлено 09 Ноябрь 2017 - 15:11

Irina K., да, мы ездили на просмотр. Можно пока ходить только в 1 литер. Записывалась заранее. Профиль действительно снаружи коричневый, внутри белый.

#1327 Гость_Zefir@

Гость_Zefir@
  • Гости
  • 0

Отправлено 09 Ноябрь 2017 - 16:33

Добрый день. Если я вас правильно поняла, вас пустили на стройку?
Купили в этом ЖК трешку, я бы тоже не отказалась глянуть ее в реале.

По фасаду так и есть

#1328 OFFLINE   ЮлёК

ЮлёК

Новичoк

• Пользователи
  • PipPip
  • 44

Отправлено 09 Ноябрь 2017 - 19:28

МСК, доброго времени суток! При просмотре не обратила внимание, спрошу у Вас: какие стеклопакеты стоят в квартире(однокамерные, двухкамерные), если разные, то по комнатам? На примере трехкомнатной квартире в 1 литере. Заранее спасибо!

#1329 OFFLINE   СК "МСК"

СК "МСК"

Новичoк

• Пользователи
  • PipPip
  • 83
  • Cообщений: 161

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 13:50

МСК, доброго времени суток! При просмотре не обратила внимание, спрошу у Вас: какие стеклопакеты стоят в квартире(однокамерные, двухкамерные), если разные, то по комнатам? На примере трехкомнатной квартире в 1 литере. Заранее спасибо!

Юлия, добрый день! Однокамерные стеклопакеты с энергосберегающим напылением. Профиль ПВХ  58 мм 3-х камерный :) 

#1330 ONLINE   ЮлёК

ЮлёК

Новичoк

• Пользователи
  • PipPip
  • 44

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 14:13

Это во всей квартире они стоят или только на балконе?

#1331 OFFLINE   Irina K.

Irina K.

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 0
  • Cообщений: 2

Отправлено 10 Ноябрь 2017 - 23:26

Irina K., да, мы ездили на просмотр. Можно пока ходить только в 1 литер. Записывалась заранее. Профиль действительно снаружи коричневый, внутри белый.

Спасибо. у нас 3 литер)

#1332 OFFLINE   Ростовчанка70

Ростовчанка70

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 12
  • Cообщений: 54

Отправлено 15 Ноябрь 2017 - 10:02

Огорчают темпы строительства первого литера ... надеюсь МСК сдержит свои обещания и сдаст его первым в рекордные сроки .

Ответить

Темы с аналогичными тегами: новостройки в центре, новостройки Ростова, Цена на квартиры, Московская Строительная Компания, МСК Ростов, ЖК Сердце Ростова, Новостройка Ларина, Навостройки Нагибина, Застройщики Ростова, купить квартиру в новостройке, купить квартиру у застройщика, форум дольщиков жк сердце ростова, сердце ростова отзывы, застройщик мск отзывы

Количество пользователей, читающих эту тему: 20

2 пользователей, 14 гостей, 0 анонимных

Dzhelina, Yahoo (1), Koost, Google (2), Yandex (1)

© 2006-2017 ForumRostov.Ru Новости Ростова-на-Дону, Недвижимость и Строительство. Новостройки Ростова. Автофорум и другая информация о жизни города Ростов-на-Дону. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

Недвижимость - Квартиры Ростова - Застройщики - Новостройки Ростова - Новостройки Краснодара - Недвижимость на Тенерифе - продажа и туристическая аренда - ЖК Пятый Элемент - ЖК Первый - ЖК Сердце Ростова - ЖК Красный Аксай - ЖК Западная резиденция - ЖК Сельмаш - ЖК Центральный