Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 4,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • karabass

    425

  • Алинка

    159

  • СК "МСК"

    594

  • ЮлёК

    223

Гость Дольщик первого литера

полностью согласна

В самом деле почему до сих пор кран не работает?

Все дольщики первого литера обеспокоены , сейчас ударят морозы и из-за погодных условий будут еще задержки

 

О каких задержках вы говорите, если в зимнее время иные темпы в принципе, так как бетон застывает дольше чем летом ? Вы видео смотрели? Даже несмотря на то что основной кран действительно поломан МСК не стоит на месте и пригнали маленький ручной чтобы дальше возводить коробку. Или вам кажется что кран починить это как лампочку в квартире поменять ? Я Такой же дольщик первого литера как и вы, но не вижу повода разводить панику на ровном месте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

не вижу повода разводить панику на ровном месте.

 

"Паника? Я вам сейчас покажу что такое паника! Па-ма-ги-теееееее!" (конь Юлий м/ф Алеша Попович и Тугарин Змей")
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не переживайте так, ведь в Первом квартира строится нормально.

Карабасс не путайте тут) в мск мне всё нравится. Но я тут пока ничего не купила

О каких задержках вы говорите, если в зимнее время иные темпы в принципе, так как бетон застывает дольше чем летом ? Вы видео смотрели? Даже несмотря на то что основной кран действительно поломан МСК не стоит на месте и пригнали маленький ручной чтобы дальше возводить коробку. Или вам кажется что кран починить это как лампочку в квартире поменять ? Я Такой же дольщик первого литера как и вы, но не вижу повода разводить панику на ровном месте.

Согласна, зря паникуете. Сейчас начали новый этаж. Там какая-то другая машина всё равно работает. И на доме постоянно рабочие есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О каких задержках вы говорите, если в зимнее время иные темпы в принципе, так как бетон застывает дольше чем летом ? Вы видео смотрели? Даже несмотря на то что основной кран действительно поломан МСК не стоит на месте и пригнали маленький ручной чтобы дальше возводить коробку. Или вам кажется что кран починить это как лампочку в квартире поменять ? Я Такой же дольщик первого литера как и вы, но не вижу повода разводить панику на ровном месте.

Где вы панику увидели? 

Объективно посмотрите : второй и третий литеры растут в высоту, первый такими темпами скоро отставать будет . 

Можно долго рассуждать как сложно починить кран ,  а можно взять и починить  наконец . 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляем! Это очень здорово! Про Урганта чего не написали?) Ну и про то, как с вас беспощадно сдирали бабло то на газовые дела, то на домофоны-видеонаблюдение, то на ключи от шлагбаума?) А так конечно очень светлый праздник и радостный день, со всем миром хочется поделиться, особенно с дольщиками СР))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

так конечно очень светлый праздник и радостный день, со всем миром хочется поделиться, особенно с дольщиками СР))))

 

Эти гости шаловливые все покоя не дают :)

Гулял сегодня возле СР, смотрел как кабель силовой тянули видимо к нему... Интересно какова бкдет судьба забора армейского. Снесут. Снесут и построят свой? Или будет и дальше служить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.