Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

Не самое выгодное предложение ;)  вот если б за 500 тр, как на старте, тогда да. а отчего ж продаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 4,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • karabass

    425

  • Алинка

    159

  • СК "МСК"

    594

  • ЮлёК

    223

Есть смысл сопоставлять слова застройщиков и мнения профессионалов рынка в середине будет истина) А так Вы правы на 100% каждый застройщик будет восхвалять свой объект, возможно даже и польёт грязью конкурентов))  Но с точки зрения именно надежности то объект гпз-10 из этих трех - самый крепкий, по качеству сравнить разве что побывав на всех стройках, благо и в Сердце и в Первый пускают уже внутрь. По Сердцу у Вас есть контакты чуть выше, если нужна будет информация по остальным объектам - можете в личку обратиться

 

 

далеко не всегда именно так) есть застройщики которые порядочно относятся к своим партнерам, но гпз-10 как раз этим балуется)) 

 

 

А скажите, вы сталкивались с такой ситуацией: при сдаче дома различия в планировке, как на плане (который застройщик показывал) и по факту? А то меня запугали, что могут показывать одно, а придешь в сданную квартиру, а там разница в метраже  или еще в чем то..... 

Ну дык все логчно...500 000 - 100% , 350 000 - 70%, За год 70% заработать не биткоин конечно, но и риск не такой :)

 

 

А скажите, вы сталкивались с такой ситуацией: при сдаче дома различия в планировке, как на плане (который застройщик показывал) и по факту? А то меня запугали, что могут показывать одно, а придешь в сданную квартиру, а там разница в метраже  или еще в чем то..... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

 

 

А скажите, вы сталкивались с такой ситуацией: при сдаче дома различия в планировке, как на плане (который застройщик показывал) и по факту? А то меня запугали, что могут показывать одно, а придешь в сданную квартиру, а там разница в метраже  или еще в чем то..... 

 

Теоретически это возможно. Однако как правило разница между проектируемой площадью квартиры (на этапе строительства) и фактической площадью (после сдачи дома и обмеров инженерами БТИ) не сильно отличается. В договоре в большинстве случаев прописывается отдельным пунктом, будет ли меняться цена в таком случае и от какого расхождения она будет меняться. 

 

Но разок встречал в судебной практике у одного застройщика был иск в котором потерпевший утверждал что квартира по факту уменьшилась на 15 кв.м. примерно :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

 

 


А скажите, вы сталкивались с такой ситуацией: при сдаче дома различия в планировке, как на плане (который застройщик показывал) и по факту? А то меня запугали, что могут показывать одно, а придешь в сданную квартиру, а там разница в метраже или еще в чем то.....

 

разница в метраже бывает, но не грандиозная...метр-два-три.... Связано это обычно с тем, что строят у нас дома не немцы и даже не всегда русские :lol: вот и получается...сверлит монтажник интернет-провайдера на одном этаже перекрытие возле стены и попадает в стену на этаже ниже.  о чём это говорит? о том, что на этаже ниже квартиры будут слегка больше, а коридор малость меньше ;)


 

 


Но разок встречал в судебной практике у одного застройщика был иск в котором потерпевший утверждал что квартира по факту уменьшилась на 15 кв.м. примерно :)

 

:look: вот те и усушка-утруска блиннафик :lol: :lol: :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

 

 


вот те и усушка-утруска блиннафик

 

Я тоже обалдел когда прочитал исковое  :lol:  это на Вятской 37а было у базиса :) Проект поменяли, как оказалось и как-то квартира уменьшилась, а клиента предупредить забыли :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Я тоже обалдел когда прочитал исковое  :lol:  это на Вятской 37а было у базиса :) Проект поменяли, как оказалось и как-то квартира уменьшилась, а клиента предупредить забыли :)

Не ну в России всякое бывает...вон ЖК "Квадро" из четырехкомнатных строители стали двушки со студиями делать, что бы продать, но надеюсь в не купленных еще квартирах :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго всем времени суток господа. 

Подскажите где можно увидеть полную карту ЖК с номерами литеров, готовых и строящихся. 

Хочу выбрать квартиру, но с литерами не разберусь.Хочется хороший вид из окна.

Спаибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, ну раз такие серьезные намерения, то можно и до отдела продаж прогуляться) там уж точно не перетутают юг с востоком, а север с западом) мы на макетах смотрели как раз-таки наш вид из окон. Но мне кажется, что самый лучший вид будет в 1, 2, 3 литерах. И этаж выше 6-го(чем выше, тем круче вид). Ну и сторона, которая естественно не во двор выходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Мне кажется, как-то так:

Литеры 1 и 2 сдаются в первую очередь в 4 квартале 2018.post-62814-0-15354000-1513106929_thumb.jpeg

Изменено пользователем Good-luck
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.