Перейти к публикации
Новостройки Ростова-на-Дону

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 4,1k
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • karabass

    425

  • Алинка

    159

  • СК "МСК"

    594

  • ЮлёК

    223

  • Представитель Застройщика

Елена,добрый день! Стоимость от 47 тыс.кв.м. 

 

Отдел продаж ответит на все ваши вопросы, звоните по номеру 303-10-10, (или же бесплатный номер 8-800-777-75-77).

 

Также, напоминаем, что можно записаться на экскурсию по объектам! На выходных самое время посетить стройку ! :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был подписан на МСК в Вконтакте на их группу.

Позавчера они запостили пост о том, как они к среде и комфорту относятся, что-то такое вообщем.

 

Я оставил комментарий, что почему тогда хотят строить новостройку на месте фонтана на пл. Ленина, который был долгие годы сквером для жителей города. 
Пост был без мата и прочее, просто вопрос))

Сегодня увидел, что меня удалили из группы и внесли в черный список.

С форума меня тоже удалите?
в черный список можете добавить)) заботятся они о комфорте окружающей среды))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Представитель Застройщика

Был подписан на МСК в Вконтакте на их группу.

Позавчера они запостили пост о том, как они к среде и комфорту относятся, что-то такое вообщем.

 

Я оставил комментарий, что почему тогда хотят строить новостройку на месте фонтана на пл. Ленина, который был долгие годы сквером для жителей города. 

Пост был без мата и прочее, просто вопрос))

 

Сегодня увидел, что меня удалили из группы и внесли в черный список.

 

С форума меня тоже удалите?

в черный список можете добавить)) заботятся они о комфорте окружающей среды))

Добрый день.

 

Вас не удаляли из группы, вас не добавляли в черный список. Вы можете зайти и убедиться лично. Блокируются пользователи с комментариями с нецензурной лексикой.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • VIP

Вас не удаляли из группы, вас не добавляли в черный список.

Эээээх добрые вы все там бояре....а Иван Васильевич бы уже догнал и на кол бы посадил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был подписан на МСК в Вконтакте на их группу.

Позавчера они запостили пост о том, как они к среде и комфорту относятся, что-то такое вообщем.

 

Я оставил комментарий, что почему тогда хотят строить новостройку на месте фонтана на пл. Ленина, который был долгие годы сквером для жителей города. 

Пост был без мата и прочее, просто вопрос)

 

Был подписан на МСК в Вконтакте на их группу. Позавчера они запостили пост о том, как они к среде и комфорту относятся, что-то такое вообщем. Я оставил комментарий, что почему тогда хотят строить новостройку на месте фонтана на пл. Ленина, который был долгие годы сквером для жителей города. Пост был без мата и прочее, просто вопрос))

Вы вопрос бы этот задали работникам Ростовской администрации, которые приняли решение о выделении этой земли под застройку. Это Ростовская администрация решила, что там должно быть.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был подписан на МСК в Вконтакте на их группу.

Позавчера они запостили пост о том, как они к среде и комфорту относятся, что-то такое вообщем.

 

Я оставил комментарий, что почему тогда хотят строить новостройку на месте фонтана на пл. Ленина, который был долгие годы сквером для жителей города.

Пост был без мата и прочее, просто вопрос))

Сегодня увидел, что меня удалили из группы и внесли в черный список.

С форума меня тоже удалите?

в черный список можете добавить)) заботятся они о комфорте окружающей среды))

В Вашем посту присутствовало слово «ублюдОки»
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

      В Вашем посту присутствовало слово «ублюдОки»

    Это еще очень мягкое слово , по сравнению с теми действиями , которые совершили работники МСК и чиновники Администрации города !

Конечно же , это вопрос к тем алчным градоначальникам , которые давали разрешение на строительство этой безумной свечки на месте фонтана, но и МСК с завидным упорством , ради своей наживы, хочет испахабить  пл.Ленина , против воли горожан.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите, почему такой большой временной промежуток между сдачей дома в эксплуатацию и передачей квартир ? написано 4 квартал 18 года - сдача, а передача квартир не позднее октября 19 года. Это ошибка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, все верно Вы поняли. Этот промежуток рассчитан на облагораживание территории, обмеры БТИ, а также на то, если подрядчик вдруг окажется недобросовестным и прочие форс-мажоры. Так делают многие в своих ДДУ. Застройщик себя застраховывает этим временным промежутком от того, чтоб не по своей вине не "попасть" на выплату неустоек дольщикам. Но ЖК Московский сдали в срок, ключи передали дольщикам через месяц после ввода в эксплуатацию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто может объяснить, а то чуток не понимаю. Допустим написано что срок сдачи 4 квартал 2018г, это значит что дом будет полностью готов и введен в эксплуатацию? и после ввода в эксплуатацию тогда только ключи передают? или могут раньше до ввода в эксплуатацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.