Перейти к содержимому

Фотография

Сообщений в теме: 1959

#1741 OFFLINE   СК "МСК"

СК "МСК"

Новичoк

• Представитель Застройщика
  • PipPip
  • 176
  • Cообщений: 311

Отправлено 16 Апрель 2018 - 15:36

Добрый день!

Динамика строительства ЖК "Сердце Ростова" на 16 апреля

I этап строительства:
На 16 апреля на объекте строительства ЖК «Сердце Ростова» выполнено армирование монолитных вертикальных конструкций 19 этажа. Завершена кладка стен 14 этажа. Продолжаются работы по устройству систем ОВ, ВК и электрике. Выполнена установка металлопластиковых конструкций до 8 этажа включительно. 

II этап строительства:
1 подъезд:
Выполнены работы по устройству вертикальных конструкций 17 этажа. Ведется кладка стен 12 этажа. Смонтированы металлопластиковые конструкции до 7 этажа включительно. Продолжаются работы по устройству систем ОВ, ВК и электрике.  

2 подъезд:
Выполнена плита перекрытия над 17 этажом. Ведется кладка стен 10 этажа. Смонтированы металлопластиковые конструкции 2, 3, 4 и 7 этажей. Продолжаются работы по устройству систем ОВ, ВК и электрике. 

III этап строительства: 
Выполнено устройство вертикальных конструкций 21 этажа. Завершена кладка стен 12 этажа. Ведутся работы по монтажу систем ОВ и ВК. Смонтированы металлопластиковые конструкции до 5 этажа включительно.

IV этап строительства:
Выполнено: устройство свайного поля – 100%, устройство фундаментных плит – 50%, устройство вертикальных конструкций подвала – 50%, устройство плит перекрытия над подвалом – 30%.

V этап строительства:

1 подъезд: 
Выполнены работы по устройству вертикальных конструкций 6 этажа.

2 подъезд:
Выполнена плита перекрытия над 5 этажом.

Прикрепленные изображения

• april_H_1.jpg
  • april_H_2.jpg
  • april_H_6.jpg
  • april_V_1.jpg
  • april_V_3.jpg

• Каупервуд, Dzhelina и ЕЛЕН@ это нравится

Рекомендуем!

#1742 Гость_Наталья@

Гость_Наталья@
  • Гости
  • 0

Отправлено 16 Апрель 2018 - 21:47

Отчет по динамике строительства 2 литеры не перестает удивлять и огорчать. С января каркас вырос на 4 этажа. Если такие темпы сохранятся, то к Новому году построят. Каркас. Может быть.В отчете за 30 марта рассказали про остекление  2,3,4 этажей и кладку стен кирпичом 10 этажа. В отчете за 16-е апреля все то же. Вы же фотографии прикладываете, на них четко видно, что НЕ смонтированы металлопластиковые конструкции 2,3,4 этажей. В чем проблема 2 литеры? Это же дом сдачи I этапа строительства.

#1743 Гость_Гость@

Гость_Гость@
  • Гости
  • 0

Отправлено 16 Апрель 2018 - 22:29

Отчет по динамике строительства 2 литеры не перестает удивлять и огорчать. С января каркас вырос на 4 этажа. Если такие темпы сохранятся, то к Новому году построят. Каркас. Может быть.В отчете за 30 марта рассказали про остекление  2,3,4 этажей и кладку стен кирпичом 10 этажа. В отчете за 16-е апреля все то же. Вы же фотографии прикладываете, на них четко видно, что НЕ смонтированы металлопластиковые конструкции 2,3,4 этажей. В чем проблема 2 литеры? Это же дом сдачи I этапа строительства.

Поддерживаю.... кстати читал Пос написано строительство дома типа 1 (а это как раз дом типа 2 литера) срок постройки 82 месяца почти 7 лет)))

#1744 Гость_Гость@

Гость_Гость@
  • Гости
  • 0

Отправлено 16 Апрель 2018 - 22:31

НУ ни чего .... зато 3 литер раньше сдадут.... и 5))

#1745 Гость_Саня@

Гость_Саня@
  • Гости
  • 0

Отправлено 16 Апрель 2018 - 22:36

Я рискну....живу напротив, будет легче отслеживать ход строительства...разговаривал позавчера с девочкой в этой будке:

• начали рыть котлован-уведомила она
  • это радует, говорю я, Вы в курсе что в 80% случаях к Вам относятся с большой опаской и недоверием?
  • да....мы новая компания на рынке Ростова, поэтому и недоверие, но тем немение отбоя от клиентов нет..когда люди увидят первые возведенные этажи, тогда появиться доверие, но и цена будет уже не 47000
  • какие гарантии?-задал вопрос
  • Никаких-честно ответила она-единственная небольшая надежда на 214 закон, у меня нет сомнений что мы построим первые 2 литера(это фраза меня лично насторожила)
  • я знаю вашего руководителя лично-парирую я-и у ней нет особых надежд на эту компанию, на что это девочка мило улыбнулась(и вновь я понимаю что тут не всё так просто)

Посмотрел документацию...............................какая-то она не серьезная.

Мое мнение: я верю в законодательство РФ ;)  ;)  ;) , но у меня есть хоть где жить и на чем ездить, но людям которые отдают последнее, да еще и занимают у банка, я бы настоятельно не рекомендовал лесть в эту афёру.

А вы не жалеете о покупке?

#1746 Гость_Саня@

Гость_Саня@
  • Гости
  • 0

Отправлено 16 Апрель 2018 - 22:56

Ну кстати да за 4 месяца 3 литер вырос на 9 этажей и 9 обложили кирпичом. 

1 литер вырос за это же время на 4 этажа и  кирпичом обложили 6

2 литер Вырос на 4 этажа и кирпичом обложили на будем считать 5 .

ааа еще 5 литер вырос почти на 6 этажей.

Думаю дело в подрядчиках. 1 и 2 строят одни, а 3,4,5 другой. Надеюсь все будет хорошо. 

#1747 Гость_Гость@

Гость_Гость@
  • Гости
  • 0

Отправлено 17 Апрель 2018 - 01:13

СК "МСК, почему нет продвижения строительства по 2 литеру?

#1748 OFFLINE   СК "МСК"

СК "МСК"

Новичoк

• PipPip
  • 176

Отправлено 17 Апрель 2018 - 13:15

Добрый день!

Строительство 2 Литера выполняется согласно утвержденному графику.

На данный момент одновременно выполняются работы по устройству монолитного железобетонного каркаса, каменной кладки, устройство систем вентиляции, водоснабжения, канализации и электроснабжения, освещения.

В связи с тем, что строительство 3 Литера ведется с существенным опережением графика, и площадь строящегося здания меньше (одноподъездный дом), чем площадь строящегося здания 2 Литера (двухподъездный дом), темпы роста монолитного каркаса заметнее по отношению ко 2 Литеру.

Строительство 1 Литера ведется согласно в графику.

• ЕЛЕН@ это нравится

#1749 OFFLINE   Dzhelina

Dzhelina

Новичoк

• Пользователи
  • PipPip
  • 68
  • Cообщений: 307

Отправлено 17 Апрель 2018 - 16:46

Ребят, хватит равняться на третий. Да, он строится быстро и видимо с опережением, но и 1-2 не стоят на месте.

До конца строительства первых литеров еще примерно полгода - год (по ДДУ). С теми темпами, с которыми сейчас идет строительство, успеть должны в срок.

П.С. У меня квартира в 1-м) Да, хотелось бы, чтоб его построили побыстрее, но главное, чтоб построили в срок. А будет ли при этом 3 уже построен или еще нет - меня меньше всего волнует :dntknw:

• Сан Саныч это нравится

#1750 OFFLINE   СК "МСК"

СК "МСК"

Новичoк

• PipPip
  • 176

Отправлено 17 Апрель 2018 - 16:50

Добрый день! Новый видеоотчет от 17 апреля 2018г! 

• ЕЛЕН@ это нравится

#1751 OFFLINE   Good-luck

Good-luck

Активист

• Пользователи
  • PipPipPip
  • 141
  • Cообщений: 556

Отправлено 17 Апрель 2018 - 17:54

Строительство 2 Литера выполняется согласно утвержденного графика.

согласно утвердженнОМУ графикУ. Благодаря, согласно, вопреки - дательный падеж.
Извините, сложно сдержаться :)
  • GriZZley, ЕЛЕН@ и Сан Саныч это нравится

#1752 OFFLINE   Сан Саныч

Сан Саныч

Гость

• Пользователи
  • Pip
  • 6
  • Cообщений: 45

Отправлено 17 Апрель 2018 - 17:56

Возможно опечатались, на видеоотчете видно, как они в круговую монтируют окна. А остальные гости по видимому просто вбрасывают на фоне недовольства дольщика.

Ответить

Темы с аналогичными тегами: новостройки в центре, новостройки Ростова, Цена на квартиры, Московская Строительная Компания, МСК Ростов, ЖК Сердце Ростова, Новостройка Ларина, Навостройки Нагибина, Застройщики Ростова, купить квартиру в новостройке, купить квартиру у застройщика, форум дольщиков жк сердце ростова, сердце ростова отзывы, застройщик мск отзывы

Количество пользователей, читающих эту тему: 27

1 пользователей, 19 гостей, 0 анонимных

Ahrefs (1), Ростовчанка70, Bing (2), Mail.ru (4)

© 2006-2018 Новостройки Ростова-на-Дону. Недвижимость и Строительство. Застройщики Ростова и новости для желающих купить квартиру в новостройке. Информация, размещенная на данном форуме, носит исключительно информационный характер и ни при каких условиях не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ. Все права защищены. При копировании информации с Форума Ростова-на-Дону активная ссылка обязательна.

НОВЫЕ ПУБЛИКАЦИИ ForumRostov

ЖК "Звезда Столицы" - ЖК "Сказка" - Застройщики - ЖК "Вест Сайд" - ЖК Пятый Элемент - ЖК Первый - ЖК Сердце Ростова - ЖК Красный Аксай - ЖК Западная резиденция - ЖК Династия - ЖК Соборный - ЖК Аврора

Новостройки Москвы